Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

я влюбилась в БШО :default_angel: Рич такой красавец! а эти фотки с прищуром... ммммм.... а видео посмотрела как он поет:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, эти БШОшки могут в себя влюбить, я заметила он часто так с прищуром смотрит, особенно когда пытаешься его сфотографировать, он это видит и начинает глазки строить..;) Я раньше думала, что только хаски поют потому что  не лают, а тут и лает и поет, два в одном..при этом шерсткой немножко на голдена похож;)..собака уневерсальная, ласковая и компанейская, голден номер 2 ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Misti сказал:

при этом шерсткой немножко на голдена похож;)..собака уневерсальная, ласковая и компанейская, голден номер 2 ;) 

воооооот))))) такая же белая собака. я еще видела есть длинношерстные бшо, вот те мохначи похожи на голденов еще больше. я их только на выставках и видела, давно они мне нравятся внешне. а теперь по твоим рассказам вообще влюбляюсь все больше в эту породу))) голдены в моем сердце навсегда поселились, но твой Рич освободил там себе местечко:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а спросить хотела тебя, почему кобели?) Я вот всегда к девушкам-собаченькам тяготела, прям у меня слабое место к их привязанности и ласковости.) А ты почему решила на мальчиках остановиться, да еще и на двух?) Не боялась, что конфликтовать будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varya сказал:

воооооот))))) такая же белая собака. я еще видела есть длинношерстные бшо, вот те мохначи похожи на голденов еще больше. я их только на выставках и видела, давно они мне нравятся внешне. а теперь по твоим рассказам вообще влюбляюсь все больше в эту породу))) голдены в моем сердце навсегда поселились, но твой Рич освободил там себе местечко:default_angel:

Вот это точно! А как он глазками стреляет, как тут не влюбиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Varya сказал:

воооооот))))) такая же белая собака. я еще видела есть длинношерстные бшо, вот те мохначи похожи на голденов еще больше. я их только на выставках и видела, давно они мне нравятся внешне. а теперь по твоим рассказам вообще влюбляюсь все больше в эту породу)))

Да они разные бывают и коротики и длинники..вот например это наш папа в детстве 90c52135698f.jpg

а это мама, c9157823c8ef.jpg

а это дедушка 

478465ccd2aa.jpg

они все настолько разные..хочется всех и сразу;) 

11 час назад, Varya сказал:

голдены в моем сердце навсегда поселились, но твой Рич освободил там себе местечко:default_angel:

:default_blush2:а мне очень Зинаида ваша приглянулась, она тоже отвоевала в моем сердце уголочек..такая милая,милая девочка. 

8 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Мариш, а спросить хотела тебя, почему кобели?) Я вот всегда к девушкам-собаченькам тяготела, прям у меня слабое место к их привязанности и ласковости.) А ты почему решила на мальчиках остановиться, да еще и на двух?) Не боялась, что конфликтовать будут?)

А все очень просто, породу выбирала я , а пол собаки муж , так и порешили..я бы скорее себе девочку опыт с девочкой в раннем детстве был.  Девчуля американский кокер-спаниель была,  ну а вторая собака по любому мальчик, девочку уже нельзя было брать. Так, что  подрастет Ричик и я думаю они к этому времени выстроят свои отношения в стае и надеюсь мирные, а  то я не посмотрю на их милые мордашки и по попе обоим надаю..;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

Да они разные бывают и коротики и длинники..вот например это наш папа в детстве 

а это мама, 

а это дедушка 

 

они все настолько разные..хочется всех и сразу;) 

А все очень просто, породу выбирала я , а пол собаки муж , так и порешили..я бы скорее себе девочку опыт с девочкой в раннем детстве был.  Девчуля американский кокер-спаниель была,  ну а вторая собака по любому мальчик, девочку уже нельзя было брать. Так, что  подрастет Ричик и я думаю они к этому времени выстроят свои отношения в стае и надеюсь мирные, а  то я не посмотрю на их милые мордашки и по попе обоим надаю..;) 

Какие они все красавцы, боже мой, дайте мне пять штук! (И помогите выжить на вокзале со всей стаей)))

Ааа тогда понятно) 

А почему вторая по-любому мальчик, я вот девочку планирую взять вторую, не знаю, люблю их мордочки женственные, да и характер) И моя лучше намного с девушками ладит, парней воспринимает как игрушку, за хвост может потаскать, вести себя нагло (пресекается конечно, но тенденция налицо) А вот с барышнями аккуратна и нежна)) И намного дольше играет:default_meeting:

Ну и правильно, они точно понимают, что мама не потерпит никакой конфронтации)) Тем более Ричик вырос вместе с Саем, тут ему уже деться некуда) :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какие они все красавцы, боже мой, дайте мне пять штук! (И помогите выжить на вокзале со всей стаей)))

:default_roflmao:вот-вот красавцы все, и еще вокруг еще столько хороших пород хочется всех ..ты мне место на вокзале забронируй ;) из дома точно выгонят. 

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

А почему вторая по-любому мальчик

ну мальчик и девочка это по любому кого то придется чего то лишать..либо мальчика фаберже, либо девочку стерилизовать, жалко как то ;( поэтому однополых и приходится брать. 

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

я вот девочку планирую взять вторую, не знаю, люблю их мордочки женственные, да и характер)

я тоже люблю девчонок , они боле покладистые:default_good: но приходится быть кобелиной мамой и только девчушек друзей за ушком чесать..;) эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

:default_roflmao:вот-вот красавцы все, и еще вокруг еще столько хороших пород хочется всех ..ты мне место на вокзале забронируй ;) из дома точно выгонят. 

 

Ахаха точно)) Мужу вот бордер колли нравятся очень, я сопротивляюсь - сильно бешеные они, заниматься с ними надо постоянно, а то перевернут дом.) А у нас негде особо ее занимать всякими аджилити))

3 минуты назад, Marina-Misti сказал:

ну мальчик и девочка это по любому кого то придется чего то лишать..либо мальчика фаберже, либо девочку стерилизовать, жалко как то ;( поэтому однополых и приходится брать. 

Аааа ты в этом смысле, точно-точно, не подумала! Просто пацанов у нас режут только так, не дожидаясь перетонита.)) Ну ты молодец, смелая, я бы двух кобелей побоялась взять, все-таки деффки полегче))

4 минуты назад, Marina-Misti сказал:

я тоже люблю девчонок , они боле покладистые:default_good: но приходится быть кобелиной мамой и только девчушек друзей за ушком чесать..;) эх

Зато кобели совсем не вредные. Моя в силу возраста и характера обожает сделать вид, что слушается, а только я ослаблю внимание - разворот на 180 и бегом за бутылкой, которую я запретила брать)) У всех свои плюсы!)) 

 

А как твои кстати на дам реагируют?)) Слушаются или бананы в ушах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

А как твои кстати на дам реагируют?)) Слушаются или бананы в ушах?

Ричик еще мал для этих дел, а вот старший .у.у.у.у.....он очень любит девочек..ну очень любит..и бананы в ушках приходится вынимать через каждые 10-15 минут..но все равно он такой холесий, и ругаешься и любишь одновременно. Надеюсь со временем он научится правильно себя вести с девочками, ну очень надеюсь..:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, видели мы сегодня, как он на девушек реагирует... )))

А Ричи - красавец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Marina-Misti сказал:

Ричик еще мал для этих дел, а вот старший .у.у.у.у.....он очень любит девочек..ну очень любит..и бананы в ушках приходится вынимать через каждые 10-15 минут..но все равно он такой холесий, и ругаешься и любишь одновременно. Надеюсь со временем он научится правильно себя вести с девочками, ну очень надеюсь..:default_blush2:

Ну конечно научится, если ты воспитываешь его, куда ж он денется)) Лабры великие любители нас радовать, если он видит, что ты не радостная, он точно рано или поздно поймет, что к чему)) 

Моя козочка когда совсем козлила, я ее молча брала на поводок и вела домой, так она рядом шла так, что просто хоть сейчас на соревнования по послушке - извиняется так. Зато когда все нормально, надо все понюхать, потянуть немного, отвлечься на кошку и тд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Моя козочка когда совсем козлила, я ее молча брала на поводок и вела домой, так она рядом шла так, что просто хоть сейчас на соревнования по послушке - извиняется так. Зато когда все нормально, надо все понюхать, потянуть немного, отвлечься на кошку и тд))) 

во-во..и у нас так же ..сразу ангелочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся БШО, очень они красивущие и умненькие, и я даже хотела себе... Пока не увидела добермана, простите меня овчарочки, но мое сердце отдано теперь только им)
Но голденов тож люблю, добер и голден прекрасная пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вестара сказал:

Мне тоже нравятся БШО, очень они красивущие и умненькие, и я даже хотела себе... Пока не увидела добермана, простите меня овчарочки, но мое сердце отдано теперь только им)
Но голденов тож люблю, добер и голден прекрасная пара)

а мне все нравятся..;) добер красавец, я светло-шоколадных давно не видела по цвету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

а мне все нравятся..;) добер красавец, я светло-шоколадных давно не видела по цвету. 

Мне тоже все нравятся, но хочу добера) Хотя муж в БШО влюбился, у нас тут была одна на выгуле, жаль они переехали. Мне вот единственное что не понравилось - когда она лаяла, у меня в ушах звенело)) Очень звонкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Вестара сказал:

Мне вот единственное что не понравилось - когда она лаяла, у меня в ушах звенело)) Очень звонкая

они все звонкие, тихих доберов не слышала еще;) у меня БШошка тоже звонко лает особенно когда неожиданно ..ооохх аж передергивает;) 

15 минуту назад, Вестара сказал:

Мне тоже все нравятся, но хочу добера)

мечты должны осуществляться..:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, слезу в разговор, сорри. А как вам мареммы? Ну медведи же, такая спокойная сила от них исходит. Нравятся мне сильно, но боюсь места так и останется мечтой. А все потому что сильнее чем о маремме, ч мечтаю теперь о рыжем рыжем Голдене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ukka17-80 сказал:

Девочки, слезу в разговор, сорри. А как вам мареммы? Ну медведи же, такая спокойная сила от них исходит. Нравятся мне сильно, но боюсь места так и останется мечтой. А все потому что сильнее чем о маремме, ч мечтаю теперь о рыжем рыжем Голдене.

И я влезу, можно))? Насчет маремм - на форуме есть темка о них. Это, когечно, очень впечатляющие собаки, но не для квартиры 100%. И насколько я знаю, заводчики это дело отслеживают, продают щенков только в дом, не в квартиру. Плюс у маремм страшные драки между суками, второй собакой к нежной лабрушечке я бы побоялась брать. Нуи вообще характер очень серьезный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Василиса сказал:

И я влезу, можно))? Насчет маремм - на форуме есть темка о них. Это, когечно, очень впечатляющие собаки, но не для квартиры 100%. И насколько я знаю, заводчики это дело отслеживают, продают щенков только в дом, не в квартиру. Плюс у маремм страшные драки между суками, второй собакой к нежной лабрушечке я бы побоялась брать. Нуи вообще характер очень серьезный. 

Про маремм именно здесь и узнала. И осознаю, что это несбыточная мечта. таким собакам нужен более жесткий хозяин, чем я.  все-таки склонна я иногда зацеловывать свою собашку-дурашку)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: всю ночь мне снилось это белое создание! Марина, я прям влюбилась в Ричика. Он такой...  такой... ТАКОЙ!  Он потрясный! Прям голубых кровей, весь умненький, послушный, целовательно-обнимательный, нежный ребенок. Хочу тискать :default_shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ukka17-80 сказал:

Девочки, слезу в разговор, сорри. А как вам мареммы? Ну медведи же, такая спокойная сила от них исходит. Нравятся мне сильно, но боюсь места так и останется мечтой. А все потому что сильнее чем о маремме, ч мечтаю теперь о рыжем рыжем Голдене.

Первый раз услышала, посмотрела, точно белые мишки!)) Но все же страшно такую громадину заводить, как начнет таскать тебя на поводке, не остановишь ведь.)

Эхх голдены красавцы)) Мне кажется, это более осуществимо в городе/квартире))

 

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

они все звонкие, тихих доберов не слышала еще;) у меня БШошка тоже звонко лает особенно когда неожиданно ..ооохх аж передергивает;) 

мечты должны осуществляться..:default_good:

Повезло тебе с соседями))) А Сай не стал больше гавкать с появлением твоего голосистого?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня собаки, что были в детстве, все были горластые, лаяли, орали чуть что. а Майя практически немая. Лает, только если в дверь постучали. и маленькой даже не скулила. Мы когда в первый раз услышали ее басовитое ГАВ, все вздрогнули. Сейчас понимаю, какой это плюс, когда собака молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Marina-Misti сказал:

они все настолько разные..хочется всех и сразу;) 

ох, я уже морально готова на 4 собаку:default_lol: хотя теплится надежда, что одну мелкую все же заберут:default_angel: но муж мой и на вторую не очень то готов и мне кажется до сих пор не верит, хотя дал добро.

15 час назад, Marina-Misti сказал:

:default_blush2:а мне очень Зинаида ваша приглянулась, она тоже отвоевала в моем сердце уголочек..такая милая,милая девочка

Зинка умеет покорять сердца :default_blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Varya сказал:

ох, я уже морально готова на 4 собаку:default_lol: хотя теплится надежда, что одну мелкую все же заберут:default_angel: но муж мой и на вторую не очень то готов и мне кажется до сих пор не верит, хотя дал добро.

Зинка умеет покорять сердца :default_blush2:

Это как же с ними всеми гулять-то будете?!)) 

Повезло вам, муж смирился с ситуацией, мне до такого уровня еще много разговоров проводить придется :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...