Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

он очень быстро растет.. сама не успеваю ..ложусь спать, просыпаюсь ..опять собаку подменили...:default_roflmao:

14.jpg

1 м.jpg

Gabriel 1.jpg

DSC_0768.JPG

DSC_0778.JPG

DSC_0852.JPG

3wWS7iK9GIk.jpg

DSC_0658.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при следующей нашей встрече я в обмарок упаду от того, как он вырос, то не обращай внимание))) За последние пару месяцев моей любимой фразой стало "он опять вырос??" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вестара сказал:

Ой какая красота невозможная)))

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Красавец!))

:default_blush2:спасибо

 

5 часов назад, DiSi сказал:

Если при следующей нашей встрече я в обмарок упаду от того, как он вырос, то не обращай внимание))) За последние пару месяцев моей любимой фразой стало "он опять вырос??" :default_lol:                Тогда Ричи буду показывать тебе частями, чтоб в обморок не упала, а то если упадешь то Сайгак тебя залижет и затопчет..;)

DSC_0578.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем мы продолжаем расти..;)  и у нас небольшая печалька, младший сломал молочный зуб:default_not_i: эх

 

срвр.jpg

миу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

А тем временем мы продолжаем расти..;)  и у нас небольшая печалька, младший сломал молочный зуб:default_not_i: эх

 

срвр.jpg

миу.jpg

младший - просто чудо!!! Растет как на дрожжах!!! И молочные зубы - фигня... Скоро нормальные вырастут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Svetlana Luky сказал:

младший - просто чудо!!! Растет как на дрожжах!!! И молочные зубы - фигня... Скоро нормальные вырастут))

:default_blush2:спасибо..увы они так быстро растут, только и остается смотреть на фотографии и вспоминать какие они были маленькими..;) Ждем не дождемся, когда зубы поменяются, а то ходим полукрокодилами ..

воспоминания * счастливые дни мелкого..:default_mf_hide:и мой кошмар.

 

 

DSC_0039.JPG

DSC_0040.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2016в14:50, Marina-Misti сказал:

DSC_1192.JPG

поют дуэтом??????

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик младшенький у вас знатный - белоснежный, черноносый, а уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПО мне так смахивает он на волчонка-альбиноса. Лапы мощные очень, мужицкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ukka17-80 сказал:

поют дуэтом?????

Два в одном, поют и осмотр зубов;) Cпасибо за комплименты передала малому. 

7 часов назад, ukka17-80 сказал:

ПО мне так смахивает он на волчонка-альбиноса. Лапы мощные очень, мужицкие

Да..похож на волчонка но по характеру он полный Писец:default_roflmao:

стащил мандарин *

сидит и думает и чем это мячик так пахнет? 

DSC_0775.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

посмотрела твоих парней, классные такие. я думаю тоже думаю в большой перспективе о БШО:default_rolleyes: когда сменим квартирное проживание на загородное.

мелкий и точно волчонок-альбинос:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Varya сказал:

посмотрела твоих парней, классные такие.  

мелкий и точно волчонок-альбинос

спасибо, они и в правду такие классные и такие  разные, дополняют друг друга, отличная парочка.

Хорошо, что у этого волчонка глаза хоть не красные..;) хотя нет..красноватые, малость слезятся, лечим глазки.

49 минуты назад, Varya сказал:

я думаю тоже думаю в большой перспективе о БШО:default_rolleyes: когда сменим квартирное проживание на загородное.

они смотрятся везде гармонично в любой квартире, а загородное проживание любой собаке понравится простор есть где побегать .

Я вот тоже мечтаю о загородном проживание..;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Marina-Misti сказал:

они смотрятся везде гармонично в любой квартире, а загородное проживание любой собаке понравится простор есть где побегать .

Я вот тоже мечтаю о загородном проживание..;)

нашему количеству живности не совсем комфортно в квартире. да и мне трудновато всех разом на прогулку выводить. еще и ребенок маленький 1,5 года. вот и решили посмотреть, а вдруг найдем то, что надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varya сказал:

нашему количеству живности не совсем комфортно в квартире. да и мне трудновато всех разом на прогулку выводить. еще и ребенок маленький 1,5 года. вот и решили посмотреть, а вдруг найдем то, что надо)))))

только после появления второй собаки действительно поняла, что было бы гораздо удобнее выводить на прогулку за городом...Ваша правда..:default_yes:

Желаю вам скорейшего осуществления мечт..и пусть доча  выздоравливает поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет;) 

cходили для социализации младшего на выставку...социализация удалась.

 

-88693455Рич.jpg

Сабонеевка выставка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какие все красавцы! Так их недолго и в снегу потерять!))  Точно волчата!)

Как прошла выставка, Марин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Боже какие все красавцы! Так их недолго и в снегу потерять!))  Точно волчата!)

Как прошла выставка, Марин?)

Выставка прошла отлично, мы правда пока не участвуюем, только привыкали к запахам, шуму, итд, но обязательно будем пробовать свои силы.  А еще мы ждали когда у нас зубы поменяются, а то было 8 клыков..крокодилы. Вчера еще пытались зубы все пересчитать..ох как это нелегко, крокодил не хотел открывать рот..;( и пытался мои руки прокомпасировать)

Как представлю, что скоро снег сойдет и будет везде грязь..сразу вздрагиваю..;) и будет у меня не одна черная собака, а две. 

 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

 

Выставка прошла отлично, мы правда пока не участвуюем, только привыкали к запахам, шуму, итд, но обязательно будем пробовать свои силы.  А еще мы ждали когда у нас зубы поменяются, а то было 8 клыков..крокодилы. Вчера еще пытались зубы все пересчитать..ох как это нелегко, крокодил не хотел открывать рот..;( и пытался мои руки прокомпасировать)

Как представлю, что скоро снег сойдет и будет везде грязь..сразу вздрагиваю..;) и будет у меня не одна черная собака, а две. 

 

8 клыков это весело))) Пробуйте обязательно, такой красавец. А Сай как, участвовал?

Дааа, считать зубы это та еще задачка.. Мы нашей чистим, но она спокойно морду не держит, а вертится, хоть и не против манипуляций, а вот сосчитать... Это надо навыки иметь))) 

Ой грязь жто да( Каждый день придется его мыть, хотя бы лапы(( Нам в этом плане повезло, у нас песок, да и все ;D

Изменено пользователем Elizabeth and Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

8 клыков это весело))) Пробуйте обязательно, такой красавец. А Сай как, участвовал?

на днях клыки молочные нижнии выпали, а вверху клыки у нас обломились под десну, я наблюдала, наблюдала и в один день прекрасный больше их не обнаружила, даже не знаю куда делись. 

А Сайку мы в свое время водили на выводку щенков..он у нас собака трусляка оказался и не хотел себя показывать хорошо..в теме где то фоточки есть этого события..дали нам там диплом что собака перспективняка и отправили развиваться, а потом мальчик подрос и стал таким бесбашенным всех собачек любит к каждой нужно подойти, обняться ..темпераментный очень стал. Занялись его послушкой и как то само собой все сошло на нет, не пошли мы на выставки теперь диванная собачка но любимая..;) А вот с волчонком решили попробовать пока не поздно вдруг понравится. 

21 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой грязь жто да( Каждый день придется его мыть, хотя бы лапы(( Нам в этом плане повезло, у нас песок, да и все ;D

на одной из фото в моей теме там Ричик грязный стоит и облизывается, это как раз после мокрого песка, у нас площадка для выгула собак песчаная..;)  но это нас не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ричи с 6-ой мини-косточкой!)) Пускай растет большим, красивым, слушается маму и радует все вокруг!) Полгода позади, теперь все самое интересное начинается!)) :default_blush2::default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babe12fdd43a.jpg

Спасибо за поздравления..:default_blush2: подпольная кличка Анубис

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...