Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

Svetlana Luky,dntknw.gif а мы едим почти все.. Хорошо, что Ёжиков не едим.

*Вот такое чудо нам пришлось вытаскивать из строящегося колодца...соседи позвали взглянуть на колодец , а там ёжик, мы его вытащили и забрали к нам на участок.

8f2934abd4b0.jpg

Ежик думаю найдет дорого домой! Сайка ж не дурак ежиков есть-познакомился и хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15, он на запах молочка зашевелился и все обнюхал, но решил уйти поскорее. Молочко потом Сай выпил, а блюдечко принес в зубах, и все на ёжика свалил. А вот грушка уже на утро покусанная была.

Натуся333, он так спокойно отнесся к ёжику..удивил даже..но до забора проводил гостя..;)

Сайгак пусть вымахивает еще больше :nyam:
спасибо за пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в школьные годы, мы ухаживали за животными в зоологическом кружке. У меня был заяц,а у подруги ]жик. Она когда забывала для него продукты,писала мне смешные записки : нарисованный ежик и сообщение "дружок,не угостишь меня молочком?"(я жила рядом со школой))на всю жизнь запомнила это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всегда не могла понять почему ежикам именно молоко ставят? Они ж хищники, которые питаются живой пищей (черви,мыши,змеи и др.) и молоко в природе им явно неоткуда взять, но почему то именно молоком все их всегда угощают.

Мирка в этом году 2 раза находила ежика на одном и том же дачном участке, но в разные дни. Ответственно ежика облаяли прячась от него за куст, а то мало ли нападет неведомый зверь еще)))

А твой храбрый парень, не испугался, молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,

Она когда забывала для него продукты,писала мне смешные записки : нарисованный ежик и сообщение "дружок,не угостишь меня молочком?"

lol.gifgood.gif

А я вот всегда не могла понять почему ежикам именно молоко ставят? Они ж хищники, которые питаются живой пищей (черви,мыши,змеи и др.) и молоко в природе им явно неоткуда взять, но почему то именно молоком все их всегда угощают.

Ты права, сработал детский рефлекс..покорми котенка, щеночка молочком...;) ну и ёжика lol.gif Ёжик оказался в здравом уме и не стал пить молоко..;)

А твой храбрый парень, не испугался, молодца!!!

он то не испугался, а я вот за него испугалась если честно, а вдруг ёжик бешеный. Но все обошлось, ёж и Сай разошлись спокойно каждый по своим делам.

Мирка в этом году 2 раза находила ежика на одном и том же дачном участке, но в разные дни. Ответственно ежика облаяли прячась от него за куст, а то мало ли нападет неведомый зверь еще)))

умная девочка.good.gif

А наш Cайгак боится гипсовых фигурок..долго облаивал их..на второй день понял, что они не кусаются..;) смеялись до слез. Так же на все игрушки непонятного вида лаем.lol.gif

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Cайгак боится гипсовых фигурок..долго облаивал их..на второй день понял, что они не кусаются..;)

lol.gif

Марин, у нас Дуська тоже боится всяких фигур больших))) И на детских площадках всяких черепах и медведей гипсовых или какие там они. :lol2: :lol2:

Выглядит конечно очень смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, Марин, у нас Дуська тоже боится всяких фигур больших))) И на детских площадках всяких черепах и медведей гипсовых или какие там они. :lol2: :lol2: Выглядит конечно очень смешно))))

Вот так выглядит наш ужас..-------------------Курицаlol.gif--------------------

ff4d2d1d4709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю такие фигурки!на днях залипала в окее на полке на разнообразие глиняных грибов типа таких,я бы их навтыкала под деревца на дачке)

uX0nyiKk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,я так люблю такие фигурки!на днях залипала в окее на полке на разнообразие глиняных грибов типа таких,я бы их навтыкала под деревца на дачке)
я тоже люблю фигурки в саду..но 1-2 года и гипс становятся не красивыми, облезает, очень жалко..;l) из глины не пробовала.

У нас из гипса вышел из строя ёжик, грибочки и груша. Придется обновлять..;)

Щеночки прям загляденьеclap_1.gifthumbup.gif грибочки очень красивые...композиция подобрана превосходно..талантищеgood.gif мне бы так научиться фотографировать.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица прям ужасающая

roflmao.gif

* Диан..ты Миру не учи открывать и закрывать двери, а то хлопать дверьми будет..и везде все пооткрывает...;) мой дверь снес на даче..а другой так хлопнул, аж страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай..а если эти фигурки покрывать лаком??ну таким как для древесины например...проверить бы на небольшой фигурке водоустойчивость потом.

Интересно, как бы Сай отреагировал на такую фигурочку. рядом стоял человек, видно плечо. я обрезала

uX0nyiMj.jpg

Изменено пользователем April15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

April15,слушай..а если эти фигурки покрывать лаком?

курица как раз и была покрыта лаком и поэтому лучше всех сохранилась..но лак растрескался и пожелтел..возможно был плохого качества, так как бутылка давно лежала, что даже даты не было...;) в следующий раз попробую хорошим покрыть.

Интересно, как бы Сай отреагировал на такую фигурочку. рядом стоял человек, видно плечо. я обрезала

lol.gif действительно интересно, а я попробую поискать видео, где видна реакция Сайки на игрушку домовенка...если найду, выложу.

Нашла........<< Чудовище и красавец >>...качество видео так себе, но как смогли..;)

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roflmao.gif

* Диан..ты Миру не учи открывать и закрывать двери, а то хлопать дверьми будет..и везде все пооткрывает...;) мой дверь снес на даче..а другой так хлопнул, аж страшно стало.

Нее, моя не будет сама по себе что-либо открывать и закрывать, у нее темперамент другой. Открыть то дверь она и так может, но не делает этого. Если дверь прикрыта, то она будет ждать пока ее откроют, сама не тронет, если щель есть и голова пролезть может, то голову просунет и стоит ждет разрешения, что бы в комнату войти, сама по себе не протиснется. Если в щель голова не влезает, то это считается закрытой дверью и зайти в комнату нельзя, пока разрешение не дашь. В гостях она себя свободнее ведет, а дома все по правилам, причем многие правила она сама себе придумала, а мы лишь поддержали ее в начинаниях)) Вот когда Лия у нас жила, то она хлопала дверьми всегда, для нее не существовала слово "закрыто", я думала у меня двери стены пробьют, настолько сильно она их толкала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi а дома все по правилам, причем многие правила она сама себе придумала, а мы лишь поддержали ее в начинаниях))
thumbup.gif вот, что значит воспитанная собака.

-------------------------------------------------ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ! -----------------------------------------------------------------------------

f0079863721b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток, надеемся, что тут нас еще помнят..;)

------- Вот и подошел наш отдых на даче к концу ..и мы постарались прихватили с собой частицу тепла и позитива. -------

79d67cd2fa74.jpg

------------------------------------------------------------------------- Наш небольшой рассказ в картинках.----------------------------------------------------------------------

Едем на дачу, доча и Сайгак ;)

Дороги, дороги, как добрые руки, Как добрые руки хороших друзей. Друзей новых много нам дарит дорога, С друзьями намного шагать веселей. © "По дороге с облаками" - Дорога

fcd31dfedebc.jpg

Дорога на дачу

cf5a763ec3ca.jpg

63c555616573.jpg

Урррааа.. мы на даче!

f82f2ab3d144.jpg

1189a982e2a8.jpg

а вот и мой любимый лежаночек с мангальчиком .;) значит вечером ожидаются вкусняшки..мням

149f2d714965.jpg

209ef76c0623.jpg

15153115163e.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------Продолжение следует...-----------------------------------------------------------------------------

18cbacc8c5b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ПОМНЯТ!! я постоянно захожу, а темка все не светится новыми постами, думаю как они там))с возвращением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО ПОМНЯТ!! я постоянно захожу, а темка все не светится новыми постами, думаю как они там))с возвращением!!

Спасибо..очень приятно, что нам рады, и помнят нас. Надо пробежаться по всем темкам, столько времени без интернета..столько всего уже произошло.. пока мы отдыхали.

Продолжение..

мам, пап, а мы к другу в гости пойдем сегодня, там дети будут?

46477288c128.jpg

---------------------------------------Урррррааа мы идем в гости..dribble.gif

тогда разрешите представить вам моего друга Ози, он уже взрослый, ответственный лабрадор, и ему 11 лет, ну а я (слева) меня вы уже знаете, как Сайгака и мне всего 1 год 3 месblush2.gifи как говорят мои родители, в моей попе находится какое то шило от которого я не могу избавиться, честно не знаю, как оно туда попало, и как его вытащить.. ну да ладно..они меня и таким любят.

--------------------вот сидим с другом и слушаем лекцию, как нужно себя хорошо вести с детьми.(по секрету скажу, я детей малость побаиваюсь, они такие непредсказуемые и подвижные)

04b8a7647201.jpg

У нас сегодня очень ответственный день, мы будем развлекать детей.

7fa2c5655818.jpg

Разрешите приступить?

5b3245ea722f.jpg

98a93b4e65de.jpg

отрабатываем команду ищи корм, я знаю, как это делать >>>дома репетировал..;)

d2992e241dcb.jpg

а тут мы с ребятами решили померить наш рост, девочкам я конечно же поддаюсь...blush-anim-cl.gif а мальчикам не уступаю.

8149d277de88.jpg

59a1ea223d41.jpg

и вот наступил самый ответственный для меня момент, я подхожу к девочке которая боится собак, надеюсь я ей понравлюсь. (главное не накосячить)

127e2d6c060d.jpg

Урра..я ей очень понравился, и она мне сказала, что я милый и мы можем вместе поиграть. Jumpy.gif

824442971df1.jpg

я такой радостный..ухdribble.gif

e422d5cd3b73.jpg

предлагаю всем поиграть в ладушки..;)

36e54aed988f.jpg

Вот такие мы с Ози молодцы ...и если честно я сам стал меньше бояться детей, и девочке помог поверить, что еще есть на свете добрые собаки, как мы с Ози , а та злая собака которая ее укусила, просто была жутко не воспитана, и пусть невоспитанная собака сидит одна дома, а мы бегаем и играем. soccer_h4h.gif

247c3b0d83cb.jpg

d8fdaf297d96.jpg

6b3ac3c42b5f.jpg

3c2bd1075c7b.jpg

a1f38527827c.jpg

--------------------------------------------------------------бе -бе -бе

3e252122c3c9.jpg

улыбки детей, это счастье.

d132da6b52cb.jpg

Друг мой Ози, спасибо, тебе огромное, что помог подружиться с детьми.;) я счастлив.

3b9420b66823.jpg

ну побежали на отдых, а то утром мне еще дом охранять с участком, да..да..я еще и охранником подрабатываю на даче.

2d90d8233a21.jpg

хотя нет, сейчас еще чуть-чуть отрепетирую грозный взгляд, грозный лай я и так уже умею, и тогда пойду на отдых.

-----------------------------------------Что-то не то..;)

0adeb8b5bf51.jpg

-----------------------------------------------------Уже лучше..

6f356f04ba89.jpg

-------------------------------------------Ну вот, совсем другое дело, я сам себе не улыбаюсь.

a48621609706.jpg

----------------------------------------я доволен гримаской..можно и на отдых.

e59899156e83.jpg

......;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастья для детей!целых два красавчика лабрадора для игр) Прикольно они вместе смотрятся, один мудрый и взрослый,второй дурашка рядом пытается сделать умное лицо_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно они вместе смотрятся, один мудрый и взрослый,второй дурашка рядом пытается сделать умное лицо_))

biggrin.gifумное лицо он часто пытается делать.

0b1971e85aae.jpg

1d391da8e7ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последнем фото весь такой загадочный)))

Напоминает барбоса из мультика

0e63090b87ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...