Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

~ Marina & Сай ~


Рекомендуемые сообщения

А стал настоящий красавец)))) вот люблю я взрослых собак)))

Красавец..;) выглядит, как взрослый, а в душе щенок еще. Вчера получил от лабродевушки ..обиделся и пошел дальше... не понял почему его кусанули если звали играть. dntknw.gif от чего кусаются девчушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего кусаются девчушки?

правильные девушки не кусаются)))Сая вообще никогда собаку не кусала и не щипала зубами..только поворчать может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильные девушки не кусаются)))Сая вообще никогда собаку не кусала и не щипала зубами..только поворчать может)

нам пока такая озорная кусака одна попалась..будем обходить ее стороной..гуляет без поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нее течка начиналась? Вот и отогнала. А мужчина то красавец, не поняла счастья своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик! :super-tab:

Приятно с Вами познакомиться! Я фото "зайчика" на первой странице в первом посте - супер позитивно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо, у вас тоже красотулька сказочная..thumbup.gif Всегда хотелось и светлого и черного и до кучи шоколадку.

Dges,Привет! И нам приятно познакомиться..;) Юняшка у вас сказочно красивая . Будем к вам в гости забегать любоваться..blush2.gif Зайка это его любимое положение lol.gif чуть, что сразу зайка.

Vishva, Возможно, я в девочках не разбираюсьblush2.gif но хозяин все ж, как то должен за собакой следить. А вдруг у меня псих буйный и мы бы ее съели.

Заходите к нам в гости ..всегда рады..;)

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хозяин все ж, как то должен за собакой следить. А вдруг у меня псих буйный и мы бы ее съели.

Я так и приучала владельцев бесповодочных собак к нам не подходить - орала издали, что мой шваркается. А он прыгал и рвался у меня с поводка в это время))

Ничо, запомнили в итоге, расходимся по дуге на прогулках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, далеко не все хозяева думать умеют(

да уж, к сожалению это так.

------------

Сай красотун! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,blush2.gif спасибо..мечтаю о более свободном графике, чтоб вас разбавить нашим черным собакеном на совместной прогулке..пока не судьба.

clap_1.gifthumbup.gifУра..ура..ура..только, что приезжали почистить кондиционер и дозаправить..спокойствие душевное и прохладу восстановили.. Спасибо огромное..

Наташа Марта и Джемма . и ее мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_,До этого человека я б точно не докричалась..;( он издалека посмотрел и дальше пошел, не реагируя на нас, может это и она была..все настолько далеко было.

snapback.pngVishva (Сегодня, 18:10) писал:

Увы, далеко не все хозяева думать умеют(

DiSi,да уж, к сожалению это так.

Что верно, то верно;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет))) Вот я наконец то доковыляла до вашей с Саем темки)) Очень замечательный, красивый мальчик! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Но как я поняла из прочитанного - любит похулиганить :dribble: Ну а куда без этого то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся,Привет, очень рады thumbup.gifclap_1.gif забегай к нам, всегда рады.

Да ..хулиган он у нас еще тот..одним словом мальчик..;) но умеет казаться послушным.

Сегодня первый раз я узнала, что такое течная девочка и наш мальчикroflmao.gifэто был мини крышенос..я сначала то и не поняла, но внутренний голос подсказал..держи его, пришлось своему мозг на место вставлять и ждать когда хозяева подойдут за девочкой.. dntknw.gif неспешным шагом, со словами, ой у вас мальчик молоденький, а у нас течка идет, а так обычно она не убегает. doh.gif

Пытались после этого на улице позаниматься послушкой, получилось плоховато..постоянно вертелся по сторонам, и не хотел ничего делать..

улыбнуло..один в один ..мы сегодня на прогулке;)0bea9c724907.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мальчишка очень клевый :thumbup: . Судя по красивым фоткам у нас на форуме одни профи :clap_1: , шикарный Сай :nyam: Мы Наташа и Макс, приятно познакомиться :blush2:

Изменено пользователем Натуся333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся333, Привет Наташа! И нам приятно познакомиться с вами..;) Забегайте к нам ..будем всегда рады вам.

Да какие там профи..любители ;) мы.

*

Нашла нашу фотографию с выводки - На фото мы и наш братик. (мужчины на фото не братья)

e9e940158b63.jpg

bc4b2d2f39d1.jpg

Наша бабушка слева, справа Сай

c69105c27136.jpg 00faffaf051e.jpg

Сайac20ed8d6d6b.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша бабушка слева, справа Сай

Е-мае ищу бабушку... Не понимаю .... Где бабушка???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае ищу бабушку... Не понимаю .... Где бабушка???!!!!

lol.gif самой смешно стало, .бабушка с травой в пасти..blush2.gif Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif самой смешно стало, .бабушка с травой в пасти..blush2.gif

Вот блин, даже после объяснения, не сразу поняла)))) была уверена, что это фото одной и той же собаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, даже после объяснения, не сразу поняла)))) была уверена, что это фото одной и той же собаки))))

;) blush2.gifну хорошо, что нашлись отличия., и все стало на свои места..рада что заглянули к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d5423df5e3f.jpg

507054217e06.jpg

75f72eee9c1e.jpg

Грустинку поймали.

4989b51bd536.jpg

А я не сплю, я думаю ;)

f361a179de12.jpg

припудрил носик ;)

d9e88de7e2ac.jpg

Во я какой ;)

ee2973bd6015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,blush2.gif спасибо..мечтаю о более свободном графике, чтоб вас разбавить нашим черным собакеном на совместной прогулке..пока не судьба.

Как время у тебя будет - свисни)) Обычно, если нет срочных дел, то мы легкие на подъем и поездки куда либо)))

Фото с подставкой под миски и прикольной табличкой. Что там внизу подставки такое круглое? 5 минут уже пытаюсь рассмотреть и не пойму что это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...