Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будет мелкая или крупная? ?


nastya2105

Рекомендуемые сообщения

Чтоб было... Не удивлюсь, если как источник кальция добавляют. Давольно распространенная схема. Слышу не первый раз. Мне даже давали такие рекомендации при покупке шпица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже Вы не первая пишите про это....сколько людей столько мнений. Мне витамины велели давать

Так я так не дня и не кормила. У меня все на корме сидят, на хорошем. Но как рекомендацию получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у Насти не дворняга. У нее отказница. Не надо прессовать человека.

Кать, тут разговор не о том, какая собака у Насти. Ее темы, я думаю, уже тоже многие почитали.

Дело в том, что Настя пишет и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так не дня и не кормила. У меня все на корме сидят, на хорошем. Но как рекомендацию получила.

))))) у меня тоже на корме. Плюс к нему велели минеральную подкормку периодически и Гаг форте (его скоро прекращаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже Вы не первая пишите про это....сколько людей столько мнений. Мне витамины велели давать

Я даю и витамины, и хондропротекторы + добавляю овощи, мясо, яйца, рыбу и творог с кефиром.

Заменяю этим утреннее или вечернее кормление + рубец раз в 2-3 недели.

Тут как бы кто и что предпочитает. Я вижу по состоянию своих собак + раз в полгода проверяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю и витамины, и хондропротекторы + добавляю овощи, мясо, яйца, рыбу и творог с кефиром.

Заменяю этим утреннее или вечернее кормление + рубец раз в 2-3 недели.

Тут как бы кто и что предпочитает. Я вижу по состоянию своих собак + раз в полгода проверяемся.

овощи я тоже даю. летний салатик))))) мясо на дрессуре скармливаю. В общем да, кормежка это риторический вопрос, кто что предпочитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не толь, я понимаю ваши возмущения, без бумажки ты какашка!!! Но твердить что у меня дворника только лишь потому что нет документов, уж извините, да я знаю лично наводчик тоесть папу ее, знаю про него все, мама действительно лабр, и уж все люди с которыми мы общаемся, а тоесть у которых лабр, и они заниматься розведением, которые все с документами, посмотрели ее все а их там 8 человек гуляет у всех лабры, сказали что у нас отличный лабр компактный, прикус смотрели, хвост, уши, все отлично, да вы правы я не считаю что моя собака дворняга, как бы отличу! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как бы отличу"... Ок, так чего вы хотите от владельцев лабрадоров, от заводчиков? Что вырастет, то вырастет. Что купили, то и любите. Чего вы от людей-то хотите? На наше к ней отношение породность не повлияет. Мы здесь всех любим одинаково. Дело ж не в Кире- она прекрасна какая есть, с ушами, хвостами, прикусом и тд. Дело в вас. Вы которую тему вподряд пытаетесь до нас донести, что она у вас породистая? А главное ЗАЧЕМ? Нам без разницы. Есть вопросы по кормлению, воспитанию- WELCOME- постараются все помочь- кто опытом, кто ссылкой... Для этого породность не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не толь, я понимаю ваши возмущения, без бумажки ты какашка!!! Но твердить что у меня дворника только лишь потому что нет документов, уж извините, да я знаю лично наводчик тоесть папу ее, знаю про него все, мама действительно лабр, и уж все люди с которыми мы общаемся, а тоесть у которых лабр, и они заниматься розведением, которые все с документами, посмотрели ее все а их там 8 человек гуляет у всех лабры, сказали что у нас отличный лабр компактный, прикус смотрели, хвост, уши, все отлично, да вы правы я не считаю что моя собака дворняга, как бы отличу! !

Ну да, только тут отличать и не умеют ) У вас замечательная собака, но чтобы вы не говорили по сто раз, сколько бы вас не обманывали, правда есть правда, нет док-ов, нет клейма , или оценки эксперта на вставке , ваша собака дворик, не более того. Лаброподобный дворик. Если вам так авторитетно мнение экспертов улиц, что вы забыли на породном форуме, где вам ответы не нравятся? Слушайте тех кого приятно, за одно и форум не засорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, это не выпады. Это реальность. Человек наоткрывал кучу тем дабы понять, а что же он все-таки купил. Ответ:"собаку"- не устроил. Это в темке о знакомстве и в этой на фото вполне себе лабрадор, а в других были фото из серии "хто я?" Без документов никто никогда не докажет, что это ребенок от вот тех вот родителей. Посему сказать будет ли малышка похожа но того или другого, не видя ни того, ни другого не реально. Хоть обижайся, хоть нет. Мы здесь можем ответить одно: будет собакой явно крупнее йорка, мопса или шпица.

А автору темы: Настя, спросите у своих заводчиков, где у щенка так называемые "точки роста". Я думаю они вам с удовольствием все расскажут и покажут.

Таня, у Насти не дворняга. У нее отказница. Не надо прессовать человека.

Чтоб было... Не удивлюсь, если как источник кальция добавляют. Давольно распространенная схема. Слышу не первый раз. Мне даже давали такие рекомендации при покупке шпица)))

Вот еще фото! !!9690542b4811ba42387a735aedfff63f.jpgd2a7f60bcbc0247e1ef667e6b4d1f6da.jpg

"Как бы отличу"... Ок, так чего вы хотите от владельцев лабрадоров, от заводчиков? Что вырастет, то вырастет. Что купили, то и любите. Чего вы от людей-то хотите? На наше к ней отношение породность не повлияет. Мы здесь всех любим одинаково. Дело ж не в Кире- она прекрасна какая есть, с ушами, хвостами, прикусом и тд. Дело в вас. Вы которую тему вподряд пытаетесь до нас донести, что она у вас породистая? А главное ЗАЧЕМ? Нам без разницы. Есть вопросы по кормлению, воспитанию- WELCOME- постараются все помочь- кто опытом, кто ссылкой... Для этого породность не важна.

Я в этой теме и не спрашивала ничего по породе, спросила про размер, что такого? ?? Написала что даю кушать! !! Вы все накинулись опять на породу, хотя я не спрашивала

6dd1e500dcb731fc50e305597275f8c1.jpg

491ed98d5d22effac30192800386dbbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите питание собачки, занимайтесь дрессировкой.

Хватит уже "зависеть" от внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу гарантировать, что если это фотографии щенка 3 месяцев, то она будет мелкой. Вот вам для сравнения самый обычный 3 месячный щенок лабрадора

405e2c3dcbcf.jpg

54ef185e9160.jpg

39581ce449a4.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме и не спрашивала ничего по породе, спросила про размер, что такого? ?? Написала что даю кушать! !! Вы все накинулись опять на породу, хотя я не спрашивала

Что ж Вы такая тугая на восприятие информации? Вам 200 раз объяснили, что именно в этом и есть прямая связь. Если собака без документов, то она может быть и больше, чем положено по породе и меньше, да кто ж её знает что там за предки, которые может и называются у вас на выгуле лабрадорами с лёгкой подачи "экспертов-породников" местного разлива, но являются лабрадорами не более, чем любой ушастый пёс нужной расцветки. На выставках думаю не были родители Вашей девочки, чтобы Вы нам тут в уши не дули, не поверим. Нет смысла ходить по выставкам, тратить кучу денег и времени, а потом продавать щенков за четвертую часть цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы такая тугая на восприятие информации? Вам 200 раз объяснили, что именно в этом и есть прямая связь. Если собака без документов, то она может быть и больше, чем положено по породе и меньше, да кто ж её знает что там за предки, которые может и называются у вас на выгуле лабрадорами с лёгкой подачи "экспертов-породников" местного разлива, но являются лабрадорами не более, чем любой ушастый пёс нужной расцветки. На выставках думаю не были родители Вашей девочки, чтобы Вы нам тут в уши не дули, не поверим. Нет смысла ходить по выставкам, тратить кучу денег и времени, а потом продавать щенков за четвертую часть цены.

Давайте вы не будете мне втирать, я вам доказывать не чего не собираюсь, оставайтесь при своем! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не толь, я понимаю ваши возмущения, без бумажки ты какашка!!! Но твердить что у меня дворника только лишь потому что нет документов, уж извините, да я знаю лично наводчик тоесть папу ее, знаю про него все, мама действительно лабр, и уж все люди с которыми мы общаемся, а тоесть у которых лабр, и они заниматься розведением, которые все с документами, посмотрели ее все а их там 8 человек гуляет у всех лабры, сказали что у нас отличный лабр компактный, прикус смотрели, хвост, уши, все отлично, да вы правы я не считаю что моя собака дворняга, как бы отличу! !

Мне эти все темы "Я знаю папу, я видела маму" напоминают мое детство, частично проведенное на Птичьем рынке на Калитниковской, которого уже, к сожалению, нет... Мы там и школу прогуливали и просто так ходили на собачек-кошечек смотреть.

Так вот в манежах сидели щенки, а рядом висели фотографии якобы "мам" и "пап" этих щенков, иногда брали "маму" или "папу" у кого-нибудь на день взаймы. Покупатели с умным видом ходили и разглядывали "посаженных отцов", цокали языками и качали головами, выбирая по этим "родителям" щенка. Вы же не присутствовали при вязке родителей? Сказать и показать же можно кого угодно, поймите.

Насколько я помню, клубы тогда вообще на рынках не торговали своими щенками, потому что и мои родители, и знакомые ездили к заводчикам домой (в гнездо) за собакой . И все правильно оформленные документы и тогда давали вместе со щенком без каких бы то ни было доплат. Цена щенка всегда включала стоимость документов.

Самое страшное, что в понедельник утром все близлежащие дворы были заполонены выброшенными котятами и щенками. Своры бездомных собак всегда были там очень большими, несмотря на то, что в этих местах постоянно шел отлов несчастных выброшенных непроданных животных:sorry:

Нашла фотографию, на заднем плане овчарка с фотографией "родителя", вполне возможно вырезанной из календаря или журнала.

978cb34c8eb579fff96d4a9d020ccfff.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас говорят, что вечерами можно выйти на задний двор и вытаскивать из мусорных контейнеров умирающих щенков/котят, которых продавцы вышвырнули за ненадобностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти все темы "Я знаю папу, я видела маму" напоминают мое детство, частично проведенное на Птичьем рынке на Калитниковской, которого уже, к сожалению, нет... Мы там и школу прогуливали и просто так ходили на собачек-кошечек смотреть.

Так вот в манежах сидели щенки, а рядом висели фотографии якобы "мам" и "пап" этих щенков, иногда брали "маму" или "папу" у кого-нибудь на день взаймы. Покупатели с умным видом ходили и разглядывали "посаженных отцов", цокали языками и качали головами, выбирая по этим "родителям" щенка. Вы же не присутствовали при вязке родителей? Сказать и показать же можно кого угодно, поймите.

Насколько я помню, клубы тогда вообще на рынках не торговали своими щенками, потому что и мои родители, и знакомые ездили к заводчикам домой (в гнездо) за собакой . И все правильно оформленные документы и тогда давали вместе со щенком без каких бы то ни было доплат. Цена щенка всегда включала стоимость документов.

Самое страшное, что в понедельник утром все близлежащие дворы были заполонены выброшенными котятами и щенками. Своры бездомных собак всегда были там очень большими, несмотря на то, что в этих местах постоянно шел отлов несчастных выброшенных непроданных животных:sorry:

Нашла фотографию, на заднем плане овчарка с фотографией "родителя", вполне возможно вырезанной из календаря или журнала.

978cb34c8eb579fff96d4a9d020ccfff.jpg

Я не присутствовала при вязке, есть люди которые присутствовали, и вобще я больше не хочу обсуждать именно породу, я и не писала в этой теме о породе! закройте тему! !! Не люди а пи...!! Накинулись на породу как ненормальные! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы не будете мне втирать, я вам доказывать не чего не собираюсь, оставайтесь при своем! !!

ну тогда хватит плодить темы, если Вы такая умная ив се сами знаете.

Хотели прийти через год-фото показать, приходите. Хватит каждые 2 дня интересоваться ушами, размером, и т.д.

У вас чудесные заводчики, у них консультируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не присутствовала при вязке, есть люди которые присутствовали, и вобще я больше не хочу обсуждать именно породу, я и не писала в этой теме о породе! закройте тему! !! Не люди а пи...!! Накинулись на породу как ненормальные! !

средних размеров у вас будет собака, персен попейте для успокоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы не будете мне втирать, я вам доказывать не чего не собираюсь, оставайтесь при своем! !!

А Вы мне тут рот не затыкайте, считайте это аналогом забастовки, как знаете устраивают местные жители против приезжих, сбивающих расценки на зарплату. Вот Вы ни чем не лучше таких, Вы и Вам подобные разводчики и горе-покупатели практически сводите на "нет" работу заводчиков и уничтожаете прекрасную породу Рестривер, которую мы ТУТ так горячо любим.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы не будете мне втирать, я вам доказывать не чего не собираюсь, оставайтесь при своем! !!

Вам уже сотню раз сказали, неизвестно что вырастет, так как щенок не породистый. О породистых сложно судить какими они будут.

Что вы хотите услышать? Что у вас вырастет шикарный лабр как мама\папа? Тогда идите к вашим уличным экспертам, они вам это скажут. Тут вы уже все услышали, характеристики собаки в пределах от и до можно предполагать в рамках породы, у без породных ничего не известно, вы это поймете или нет? Отсюда и привязка вашей собаки к беспородной, и уклон в породистость. Потому что, еще раз повторю то что говорилось 100500 раз, Нет док-ов, нет породы, нет породы, это дворик, что вырастет из дворика никому не известно. Не известно встанут ли уши или будут висеть, будет большая или такая как сейчас вообще останется, вообще ничего, так вам понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любите, не кто вам не мешает

ну тогда хватит плодить темы, если Вы такая умная ив се сами знаете.

Хотели прийти через год-фото показать, приходите. Хватит каждые 2 дня интересоваться ушами, размером, и т.д.

У вас чудесные заводчики, у них консультируйтесь

А Вы мне тут рот не затыкайте, считайте это аналогом забастовки, как знаете устраивают местные жители против приезжих, сбивающих расценки на зарплату. Вот Вы ни чем не лучше таких, Вы и Вам подобные разводчики и горе-покупатели практически сводите на "нет" работу заводчиков и уничтожаете прекрасную породу Рестривер, которую мы ТУТ так горячо любим.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась мне одна давняя история, года три назад это было. У одних моих знакомых была сука, метис курцхаара со стафом. В течку умудрились они суку потерять,нашли через три дня, а еще через два месяца родила она им 8 черных щеночков, очень напоминающих лабров, когда щенкам исполнился месяц, хозяева взяли у родственников суку лабра, поехали с ней и щенками на рынок и продали их как лабрадоров по 10 тыс. Потом хвастались мне, что ты мол - дура таскаешь своего кобла по выставкам, тесты делаешь, кучу бабла тратишь, а мы вот такие умные, заработали легко почти сотню, особых усилий не прилагая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...