Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лара, девочка Джек рассел терьера


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Конечно!))) Это она любит)) И Мэс ей уступает)) Днем валяемся вместе, но ночью Лара с нами не спит. Не знаю даже почему... Так повелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем огромный привет от Лары! Фоток мало, особенно с улицы. Прогулки у нас очень активные, аж даже фоткаться некогда! Она энергичнее Мейси, поэтому гуляем 3 раза в день с большими нагрузками, чтобы дома вела себя спокойно. Весит 6 кг, а ест по нормативам 15ти-килограммовой собаки. Любимая Ларкина игра - футбол. Мы ей пинаем мяч как можно дальше, а она его ловит. Прямо фанатеет от этой игры! Один раз 2 часа гуляли, я устала больше нее, а она так и не умоталась!))) По поводу нюансов поведения, которые оставались, проконсультировались у Наджаряна, он нам очень помог. Ларка ночью начала рычать и лаять на Мэйси. Видимо, из-за иерарархических междоусобиц, которые возникли на нашем диване))) Пришлось собак от нашего лежбища отлучить и их лежанки в визуальной доступности друг от друга расположить)) Очень помогло! От шкафа мы Ларку тоже отлучили)) После принятых мер у собак отношения гораздо улучшились)) А то был момент, когда они часто конфликтовать начали. Вот такие у нас дела)))

b01788782bb0.jpg

fe42e6acbe53.jpg

70d254c96523.jpg

3c988de7d251.jpg

1741ccd5468e.jpg

bd306d9d3682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите за офф, не смогла удержаться!)) Вот такого лаброзавра я сегодня встретила на просторах интернета))))

67f0e4a98c57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларка прям финес-модель) вся накачанная, прокачанная) жопе я особенно завидую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))) Мне порой вообще стыдно. Собаки у меня в хорошей форме, а я сама как-то не очень...:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня приехали с дачи, с ободранным носом))) Впечатлений гора! Вылезать из переноски отказывается))))

478095be4cf7.jpg

d6902af732fd.jpg

3e059b4a21f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Маша, туда нам теперь путь заказан. Эта террористка пыталась построить тамошних собак - ризена (размером с теленка) и кавказца (размером с пони). Те к такому общению не привыкли, но вели себя сдержанно. В отличии от гусей... Отношения Лары и гусей - целый триллер...)))) Придется искать другую дачу теперь:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот засняла Ларкину и Мэскину возню. Играть Ларка так и не научилась с другими собаками, но вот так возиться друг с другом они могут часами))) Еще бегают иногда по квартире туда-обратно, но такие игрища приводят к перевозбуждению, поэтому мы их пресекаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух))) Нельзя так пугать-то))) Фотографии не видно, пока тему не откроешь))) лежачок прикольный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нос ободранный очень нравится. Отражает всю суч/щность персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения! Вообще эта штуковина была заявлена, как детский конверт))))) Но я в нем, обычно, ноги грею, и Ларка ему применение нашла вот...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...