Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лара, девочка Джек рассел терьера


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то это Ларка - забияка вечно у Мэськи отбирает игрушку:default_no2: И ей приходится довольствоваться тем, что найдет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мелкая, чтоб утопить, просто "Покатай меня, большая черепаха!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2016 в 13:21, Машкин&Никсон сказал:

Слишком мелкая, чтоб утопить, просто "Покатай меня, большая черепаха!"

Это точно)) Ларка вообще любитель прокатиться на чьей-нибудь хребтине)))) Ходили на карьер, где можно самим искупаться, Лара чуть рассудка не лишилась, когда Коля к противоположенному берегу поплыл! На полпути его догнала, исцарапала всего. Потом решила своей жизнью не рисковать - вернулась. Но вдоль берега за ним неслась, орала, как резанная - звала на помощь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ларка вчера, неожиданно для себя, наверное, стала спасительницей!))) Еще позавчера, так полагаю, к нам на балкон залетел стриж. Я слышала шелест крыльев, но подумала, что птица просто пролетела очень близко. Лара сразу забеспокоилась, но я не предала этому значения, она же иногда беспокоится по пустякам))) Вчера, перед выходом на работу, я открыла балконную дверь, Ларка сразу туда устремилась и нашла птичку за табуреткой и цветочным горшком. Если бы не она, то я бы его точно не обнаружила в ближайшее время... Сами понимаете, чем бы это для него обернулось... Т.к. у меня уже есть опыт по выхаживанию стрижей, я знала, как действовать)))) Этот был очень крупный, "матерый" такой)))) И, к счастью, ничего не повредил себе при падении. Не ослаб от того, что долго не кушал, но наверное он спал, берег силы)))) После осмотра, я подкинула его из окна, и он очень резво нас покинул)))) Надеюсь, он сейчас жив-здоров))

 Фотографировать, естественно, я его не стала - не до того было))) Так что просто отправляю фото, где Мэйси и Лара поменялись лежаками)))))

a59ba6f6e2b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, Erle сказал:

Ух ты божешки

 

image.jpeg

Да, милота еще та)))) Она игрушки не грызет, а лобызает)))) Такая бережливая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

суслик - агонь)))

Обрати внимание у нее не только зад но и грудная клетка как развита :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Maria Raduga сказал:

Обрати внимание у нее не только зад но и грудная клетка как развита :default_good:

Маш, тут в ветку ходили и взвесились. 7,2 кг))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Maria Raduga сказал:

Обрати внимание у нее не только зад но и грудная клетка как развита :default_good:

да стыдно рядом стоять с такой качухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

суслик - агонь)))

Вашпеее, спортсменка-комсомолка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

да стыдно рядом стоять с такой качухой)

Да, стыдно, не то слово))) Купили абонементы в фитнес-клуб, глядя на нее))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pugovkina сказал:

Да, стыдно, не то слово))) Купили абонементы в фитнес-клуб, глядя на нее))))))

ее с собой не берите, чтоб в вас пальцем не тыкали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 в 09:22, Olgusia&Pitt сказал:

ее с собой не берите, чтоб в вас пальцем не тыкали)

Да куда уж там))) Нам с ней и по улице-то ходить стыдно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара в гостях у наших друзей, которые приглядывали за ней, когда мы в отпуске были. Есть ощущение, что у нас хотят отжать собаку:default_hmm:

1e3784980c98.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она с друзьями себя вела? также, как с мамой - не сомкнула глаз и отняв все вредное?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

как она с друзьями себя вела? также, как с мамой - не сомкнула глаз и отняв все вредное?)))

Нет, наоборот, с друзьями ведет себя лучше, чем дома у нас, а уж тем более с мамой. Если учесть, что у людей собак не было до этого, то вообще нонсенс какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня опять с Ларкой были в гостях. Провели прекрасный день)) У ребят рядом с домом огромнейшее поле, резвились там 1.5 часа))) Гоняли ее втроём, очень весело было!)))) За всё время прогулки встретили только одну собаку, и это тоже был джек)))) Ларка его полностью проигнорировала, хотя тот заинтересовался) У меня такое ощущение создалось, что соседи моих друзей исключительно владельцы мелкашей)) Вечером мы вышли на прогулку и подружились с чихом!))) Ну не то, что бы подружились, конечно, но спокойно гуляли рядом полчаса. Пёс оказался ненавязчивым, поэтому Лара относилась к нему спокойно. 

Дрыхнет, после прогулки на поле:

786a9477cb22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...