Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лара, девочка Джек рассел терьера


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Да, об такую Ларку можно и зубы сломать)))) Персонаж она тот еще... Только ухо прокусанное зажило (боевая рана), так теперь нос этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхаем после очуметь-какой-крутой прогулки))))

42444259987c.jpg

А это "любопытная Варвара"))))

a45fc2dbbd52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас лежачок оранжевый, очень он Ларке нравился, но они с Мэськой его давно "прикончили". Вот решила заказать такой же, чтобы постелить в переноску. И что вы думаете? Кажется, "за время пути собачка могла подрасти"...)))))) И ни грамма жира ведь...)))

На фотках не очень понятно, но она реально в него не влезает, как раньше)))

26a23c017412.jpg

526ea385440d.jpg

Кстати, плющ, на заднем плане, тоже возмужал))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля смотрю на фото... очень рада что коза эта попала именно к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе за нее. Я не верю в телепатию и т.п., но вот когда тему Ларкину увидела, поняла, что она наша собака и все тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю/читаю и думаю: Лара - девушка-бомба!!! Красива, спортивна, хитра - прям идеал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2016 в 11:59, Машкин&Никсон сказал:

Смотрю/читаю и думаю: Лара - девушка-бомба!!! Красива, спортивна, хитра - прям идеал!!!

Маша, я с тобой полностью согласна! Только вот мама, почему-то, моего восторга не разделяет... И в этом году на отрез отказывается с ней оставаться на время нашего отпуска:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pugovkina сказал:

Маша, я с тобой полностью согласна! Только вот мама, почему-то, моего восторга не разделяет... И в этом году на отрез отказывается с ней оставаться на время нашего отпуска:default_lol:

я иногда перечитываю ваш рассказ о первом отпуске "Мама и Ларисон") я понимаю вашу маму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

я иногда перечитываю ваш рассказ о первом отпуске "Мама и Ларисон") я понимаю вашу маму)

Я ее тоже понимаю, конечно)) Ларка очень своеобразная. То ли она собака одного хозяина, то ли только я с ней ладить научилась... Маме с ней реально очень трудно, она ее как огня боится(((( Она и Мэс боится, если честно))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

моя мама тоже очень боится мелкую таксу) сильнее, чем Мисти)

Основная проблема состоит в том, что собаки, когда с мамой остаются, начинают конфликтовать. Т.к. мама для них не авторитет, то они между собой борются за лидерство))) Маму жалко, конечно, но она сама не считает нужным работать над собой и собаками ради 2-3-х недель в году. Сейчас мы пытаемся Ларку социализировать на столько, чтобы иметь возможность с собой ее брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

узрела конкурента)

Ага)))) Рычала на него даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...