Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лара, девочка Джек рассел терьера


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

чоторжу)))

анекдот про психбольницу:

- Здравствуй, мама! Мне здесь нравится, все хорошо, условия отличные, есть даже бассейн. Если будем себя хорошо вести, санитары обещали даже воду туда налить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чоторжу)))

анекдот про психбольницу:

- Здравствуй, мама! Мне здесь нравится, все хорошо, условия отличные, есть даже бассейн. Если будем себя хорошо вести, санитары обещали даже воду туда налить!

во точно! я все вспомнить не могла, что мне это напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада!))) В общем, вы можете сделать вывод, что ведет она себя пока не очень))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот сегодня решила за Ларку отчитаться и переехать в ХЭ, по возможности)))) Если честно, с тех пор, как Ларка переехала к нам, время выдалось нелегким… В очередной раз соглашусь с поговоркой «Терпение и труд все перетрут». Единственная Ларкина труднорешаемая проблема для меня была – истеричный выход из дома на прогулку. Амуницию перестала быстро грызть,но постоянно ныла перед дверью. Ну что ж, пришлось вставать на полчаса раньше с утра для того, чтобы эти 30 минут провести стоя в коридоре… Ждали, пока успокоится… Выходим только спокойные. Теперь Ларисон – гордость моя))) Выходим прекрасно, по командам, в лифте сидим спокойно, на ручки не просимся. Около магазина раньше тяжело оставалась, выла. Теперь по команде «сидеть» ждет спокойно, знает, что выйду, дам едульку))) Кушаем только за команды. Если ведет себя непотребно, то получает… руку на холку))))))) Я этому у Мэс научилась))) Она ей все время голову на шею кладет, если та психует, очень помогает!)) Сразу покой и тишина)) И вообще очень послушная собачка стала. Вот сегодня на прогулке подобрала огромную такую какаху и по команде «фу» сразу же ее бросила, уважила мамку))) Так что, в целом, все хорошо у нас)))

90fdde70678d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циркачка Лариска))

Любит она на жёрдочке посидеть))) На "троне")))) мы ее сгоняем, сшибаем "корону"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поели, можно и поспать)))d9ed2194235b.jpg

А это вот апробация новой лежаночки)) Прошла успешно)

6c1b42048e28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тут в отпуск уезжали на 10 дней, родители приехали с собаками "посидеть". Так Ларка такая молодец! Очень о них заботилась в наше отсутствие! Всех чужаков от нашей двери входной отгоняла, бдила и днем и ночью! Орала, как бешеная, на любой звук, ну мало ли что, сами понимаете... Однажды, преодолев неимоверные препятствия, добралась до конфет в шкафу, и все их изничтожила. Главное, дорогих людей от ожирения спасла, пофиг, что сама у врача оказалась! Мама моя - кремень и всячески от Ларкиной помощи отказывалась, но та никак не отступала! Чувствую, теперь им обоим реабилитация нужна...))) А мы, в свою очередь получили очередное подтверждение тому, что Ларке будет лучше с нами путешествовать, в будущем. Вот такие дела у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариска прям пограничница-защитница))) а как иначе? :thumbup:

Пограничница эта, наконец-то, расслабилась))) Спит весь день мертвецким сном, сдала пост!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Ларачки классное оранжевое гнездо! И она так уютно свернулась калачиком, а мой мелкий только под одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Ларачки классное оранжевое гнездо! И она так уютно свернулась калачиком, а мой мелкий только под одеялом.

На алиэкспрессе прикупили))) Вообще днем она только там спит, но ночью тоже под бочок приходит)))

41e1c3016a4a.jpg

ПС На фото палка не для битья собаки, если что))))))) она для снятия вешалок с одеждой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка гнездится в шкафу так и осталась у деффчонки

Ларка-норушка))) Конечно, у нее же это в генах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно собака?))

Ох, еще какая собака)))) Просто любящая забираться высоко))) У нас только обеденный стол - табу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...