Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабра. За радугой


Ольга и Шаня

Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 16-00 в Головинском районе ( метро Водный Стадион) на улице Лавочкина, возле магазина Пятерочка, была найдена палевая девочка лабрадор. Собака была без поводка и ошейника. Она просто лежала у входа в магазин. Нашла ее моя заводчица. Она опросила продавцов и охранников. Те рассказали что, собака лежит более пяти часов. Она пыталась зайти в магазин, но ее не пустили. Собака так осталась лежать на улице. В итоге Люба взяла собаку к себе пока на передержку. Ее помыли и остригли когти, которые были как у орла. По словам Любы и ее дочки Кати, собака была не очень грязной. Скорее пыльной.

На ухе есть Клеймо АБИ. Цифры некоторые плохо читаемые. Судя по зубам собаке 6-7 лет. Ей трудно стоять на задних лапах, много лежит. Возможно стресс, в лучшем случае. На двух лапах пролежни. На морде шерсть возле носа, как стерта. Она не дает там гладить и отводит голову. В других местах пожалуйста гладьте, мы сразу виляем хвостиком. Дама не худенькая. Команды знает. Довольно послушная. В ванну залезать и вылезать не умеет. Ходит рядом. На кровати и диван не запрыгивает. На кошек не реагирует, также как и на щенков. К людям очень тянется. Я с ней познакомилась, девочка очень добрая и тихая.

На данный момент ищем старых хозяев. В дальнейшем, если они так и не появятся будем искать для девульки новые ручки.

Просим помощи в размещение объявлений, расклейки макетов, а также пробивания клейма. Телефон для размещения в объявлений 891620399девять0 Екатерина (дочка моя заводчицы).

я постоянно с ними на связи мой тел.8905-529-59-двенадцать.

 

78b53a26c101.jpg

1ee14c7c627a.jpg

9256a6bc322d.jpg

152ab0808756.jpg

eef0c5562752.jpg

89d25265d01f.jpg

4cc578c787e9.jpg

81a9975e0456.jpg

05fb188b50ec.jpg

eeaf92f5b275.jpg

684a4d418007.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте макет кто-нибудь, смогу поклеить в районе завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешила написать и наделала ляпов.Очень нужно пробить клеймо, цифры плохо видно, но кое что разобрали. Нужны макеты, а также раскидать инфу на форумах и т.д.

Девочка пока без имени. Хотелось бы найти для начала заводчика и узнать, как девушку нашу зовут. Пробуем разные клички, пока не откликается. Поговорили с собачниками некоторыми, ее в нашей стороне никто не видел и не знает. Возможно она вообще не из нашего района. Но это не точно. Завтра с ней пойдут в парк и еще там поспрашивают.

Оль, в личку фото клейма и предполагаемый номер можно?

Катюш, я тебе на почту отправлю фото. Т.к. очень плохо видно, надо увеличивать. А клеймо сейчас напишу в личку.

Кать, отправила на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ухе есть Клеймо АБИ. Цифры некоторые плохо читаемые. Судя по зубам собаке 6-7 лет.

Я точно не знаю когда поменяли клеймо АБИ на ABI, но у меня собаке 11,5 лет, у нее АБИ, а у 8 летней уже ABI, если так, то собаке больше 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю когда поменяли клеймо АБИ на ABI, но у меня собаке 11,5 лет, у нее АБИ, а у 8 летней уже ABI, если так, то собаке больше 8 лет

возможно, что и больше. к ветеринару ее еще не водили. возраст попытались определить по зубам. но по общему виду тоже тянет лет на 7. в клейме кое - что смущает. есть там одна деталь. или случайно сделали или возможно просто под клуб его набили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.findapet.ru/find/10972.html?ad=find#spot

ССЫЛКА на МАКЕТ http://www.findapet.ru/find/10972.html?print=ok


/>http://propalasobaka.org/dogs/found/success/25664.html
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=post
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://poiskzoo.ru/board/read7928.html
/>http://lostdog.ru/my-pets/
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=534327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш спасибо))) Видела сегодня девушку, пофоткала. Выложу позже. Клеймо еще раз просмотрели. Вчера все таки ошиблись в цифрах. Сейчас ей подбреют ухо и мне позже скинут цифры. Ночь прошла нормально, спала хорошо. Кушает хорошо, много пьет. В туалет ходит нормально. Обильное слюноотделение. Но меньше чем было вчера и долго не стоит садиться. Лапки задние заносит иногда при ходьбе. Прошла с ней на поводке. Идеально. Не тянет. Идет спокойно. Пыталась попылесосить.

Девочки очень нужен куратор для нее. Кто возьмется,? Я не потяну. Пофоткать ее или посмотреть и отписаться могу, в остальном никак.sorry.gif

С передержкой проблем пока нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбрили ухо. Клеймо читаемо. Скоро пойду фоткать. Номер уже знаю. Кто может пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером с моей Шаней мы гуляли в парке с Любой с ее собаками и нашей потеряшкой. Поведение нашей дамы значительно поменялось, по сравнению с тем, которое я видела утром. Она стала более активная и радостная. Меня встретила с улыбкой на морде и радостным вилянием хвоста и сразу побежала здороваться. Попыталась доминировать над Шаней. Показать что она главнее. Но потом ей это надоело))) В парк я ее вела на поводке. Мне очень понравилась - собака идет спокойно, не дергает и рядом. На светофоре остановилась и спокойно ждала.

В парке в начале ходила на рулетке, потом рискнули отпустить. Она спокойно шла рядом, иногда пыталась пристроиться в стаю к остальным собакам. Но в основном не отходила. Иногда отвлекалась на травку и цветочки. Стул у нее нормальный. Но вот задние лапы смущают, особенно одна. То ли ее ударили до этого, или она травмировалась. То идет нормально, то как бы подволакивает лапку. Попыталась пылесосить - был вставлен втык.

Катя, дочка Любы говорит, что Лапушка (так пока ее называют) очень радостно встречает, когда она приходит и ночью спала у нее в комнате.

Похоже наша мадам рожала.

В остальном все пока нормально. Решается вопрос, когда ее вести к врачу и как у них получиться по деньгам.

Вот такие новости.

А чуть не забыла. Оказывается Лапушка, очень любит воду и плавать. А также палочку.nyam.gif

dde8c14f0ff0.jpg

27849d278dcd.jpg

5d86a0ad9043.jpg

6a846d5aafeb.jpg

d68c7f7add28.jpg

9c49e23b6c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марту похожа, клеймо АБИ или ABI?

АБИ. Могу в личку скинуть. Сегодня ее нормально рассмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлись по району - объявлении о поиске похожей собаки нет. Поиск по интернету тоже ничего не дал. Во время вчерашней прогулки никто из собачников ее не узнал. Так что это возможно подтверждает, что собака может не из нашего района.

У нас два парка, во втором я тоже ее не встречала. Вчера в разговоре с Любиной дочкой всплыло предположение, что собака на улице могла быть от двух недель до месяца. И потому что сколько пыли с нее смыли и по ее внешнему виду. Т.к. в прошлом мадам была не худенькая похоже. Но это только предположения.

Сухим кормом ее похоже не кормили. Для нее он в новинку.

Вчера ее еще раз рассмотрела и мне кажется, что она все таки старше 7 лет.

Может все таки найдется для нас кураторhelpsmilie.gif. Я с таким столкнулась первый раз и Люба тоже. И я реально не потяну кураторство по семейным обстоятельствам. И время свободного у меня не так многоsorry.gif(маленький ребенок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ее еще раз рассмотрела и мне кажется, что она все таки старше 7 лет.

Да, старше получается. Нам 7 лет, но у нас уже ABI. А АБИ было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старше получается. Нам 7 лет, но у нас уже ABI. А АБИ было до этого.

Надеюсь клеймо пробьется, там и узнаем. Родословную не получали, точнее я ее не нашла среди выданных на форуме.

Лапушка, сегодня попробовала яблоко и морковку. Люба говорит, что для нее это в диковину. В начале ела осторожно, а потом вошла во вкус и просила еще. Также ее очень заинтересовала вяленная рыба, которую ей конечно не дали. Но мадам настойчиво и долго пыталась выпроситьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.

Уважаемые форумчане обращаюсь к вам с просьбами.

Первая - нужен куратор (прощу прощения, что повторяюсь). С передержкой проблем нет. Люба будет держать ее сколько сможет т.е. пока ищем хозяев, но возможно и дольше когда будет искать ручки. Я живу от нее через четыре дома, поэтому помощь пофоткать, сбросить квитанции и чеки, выкладывать информацию и помогать чем смогу, куратору я готова. Но нужен человек, кто возьмет на себя именно кураторство. Я не потяну это сама.

И второе, на данный момент самое главное. У Любы кроме потеряшки, две свои лабры - одна беременная, а у другой щенки, на которых сейчас у нее будет расход, а также две свои кошки. И дополнительные расходы на потеряшку ей финансово тяжело тянуть самой. Я помогаю по мере сил, но у самой сейчас тяжко.

Нужна финансовая помощь на корм, а также на посещения ветврача.helpsmilie.gif У Лапушки обнаружилось два флюса и плюс нужно, чтобы ее полностью осмотрели и сделали рентген задних лап и узи. Возможно понадобятся деньги на лекарства. Но это уже по факту. Сегодня Люба планировала вести Лапушку на прием к стоматологу, но пока я ей не дозвонилась - она пока на работе.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва.

Максимальный репост!

12 июня 2015 г post-168-0-96647900-1434356537_thumb.jpg

В Головинском районе, ул Лавочкина(м. Водный стадион), около магазина "Пятерочка", найдена палевая сука лабрадора ретривера, приблизительно 6-9 лет.

Есть клеймо. Ищем прежних хозяев.

Обращаться Москва ул.Лавочкина 8 916 203 9990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка про эту собаку уже открыта в Потеряшках. Она чуть ниже.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О объединили. Спасибо Natali, что тоже откликнулись.

На данный момент Надя Мишель дозвонилась в клуб, ждем информации по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с дочкой Любы Катей. Вчера Лапушка уже начала играть с игрушками, да и так. Но у нее появилась какая то причуда. Пытается залезть на суку как кобель. Черри и Мотя ее за это гоняют. Что это может быть?dntknw.gif

До Любы пока не дозвонилась - что-то у нее с телефоном. Вечером пойду к ним посмотреть девушку и узнаю ходили они к вету или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с дочкой Любы Катей. Вчера Лапушка уже начала играть с игрушками, да и так. Но у нее появилась какая то причуда.

Пытается залезть на суку как кобель. Черри и Мотя ее за это гоняют. Что это может быть?dntknw.gif

До Любы пока не дозвонилась - что-то у нее с телефоном. Вечером пойду к ним посмотреть девушку и узнаю ходили они к вету или нет.

Подозреваю, девушка выстраивает иерархию, показывает, кто главнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, девушка выстраивает иерархию, показывает, кто главнее.

Можно считать, что оклемаласьlol.gif и приходит в себя)))

Люба, отзвонилась. К врачам она не поехала, т.к. с деньгами у нее не получается. Форумчане helpsmilie.gif

Желающим помочь вышлю номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ данных по клейму нетsorry.gif. Сказали узнавать в РРК. А это только завтра возможно.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...