Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабра. За радугой


Ольга и Шаня

Рекомендуемые сообщения

Эшли передана хозяину по акту - договору, с последующим наблюдением и кураторством собаки мной и Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за девочку!

А при каких обстоятельствах потерялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто помогал огромное спасибо. Деньги остались неиспользованные. Каждому кто перевел, отписалась в личку. По их желанию деньги будут возвращены или переданы другим потеряшкам.

Спасибо Вам большое за девочку!

А при каких обстоятельствах потерялась?

Да не за что))) Получила первый кураторский опыт, сама того не зная)))

На прогулке испугалась шума мотоцикла и убежала. Была без поводка. С хозяевами была проведена беседа. Также обещали в короткие сроки отвезти ее к врачу, что прописано в акте передаче собаки. В случае возникновение проблем будут звонить мне или Кате. Обещали им помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем с вступлением в клуб кураторов! :buket1:

Желаем чтобы все твои подопечные обязательно оказывались в ХЭ, больше мокрых носов с виляющими хвостами и счастливых лиц с горящими глазами на этом поприще. :clap_1:

Спасибо за заботу об Эшли и за активное участие в её судьбе.

Отдельное спасибо Любе и Екатерине, у которых Эшли была на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Хочется верить, что хозяева в адеквате и дали обещания не ради "отмахнуться".

Девочки. вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем с вступлением в клуб кураторов! :buket1:

Желаем чтобы все твои подопечные обязательно оказывались в ХЭ, больше мокрых носов с виляющими хвостами и счастливых лиц с горящими глазами на этом поприще. :clap_1:

Спасибо за заботу об Эшли и за активное участие в её судьбе.

Отдельное спасибо Любе и Екатерине, у которых Эшли была на передержке.

Спасибо большое за добрые словаblush2.gif. Любе и Кате я передала огромное спасибо за Эшли. Будем с Катей ее держать в поле нашего зрения, т.к. оказалась, что она живет совсем рядом. Хозяйка просила ей звонить, когда мы будем ходить в парк с нашими собаками и брать ее с Эшли с собой.

Отличные новости. Хочется верить, что хозяева в адеквате и дали обещания не ради "отмахнуться".

Девочки. вы молодцы!

Спасибо. Отмахнуться от нас не получиться.lol.gif

Катя тоже готова вступить в ряды волонтеров потеряшек. Она уже зарегистрировалась на форуме.clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто перевел денежку на Лапушку, отписались. Все деньги будут переведены потеряшкам.

Сумма 2400 р. делиться следующим способом:

Нафане - от Marina&Helvig - 800р.

ДарьяАлексеевна - 500р.

marson-600р.

Итого: 1900р. будет переведено Нафане на операцию

И 500р. от ДарьяАлексеевна Рику на корм.

Эту информацию я напишу кураторам этих милых собак и переведем им денежку.

Еще раз всем спасибо от нас и Эшли в поисках и предоставленной помощи.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги переведены Тему можно закрывать и перенести в Happy End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги переведены Тему можно закрывать и перенести в Happy End.

Спасибо вам, оперативно как нашли хозяев :clap_1: !, я даже не успела до сбера доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, оперативно как нашли хозяев :clap_1: !, я даже не успела до сбера доехать

[/quote

Спасибо за добрые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В новогодние праздники Эшли ушла на радугу..... Хотела сразу об этом написать, но трудно было собраться. Это первая собака, над которой я взяла кураторство. Она всегда радовалась когда ее навещали или встречались во время прогулки.....

Мягкой травки тебе девочка. Мы по тебе будем скучать........Беги по облачкам....... Передавай всем нашим любимцам, кто уже там приветы и то, что мы их любим и помним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...