Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как определить лучший день для вязки?


Рекомендуемые сообщения

И, кстати, кроме своего нежелания, я не вижу причин, чтобы не взять отказницу, как вы ее называете. На этом же сайте продают щенков от сук просто с "отлично". А нам осталась сас до ЧР. А чемпионство всяких федераций имеется. Ерунда, конечно, но все же.

А ничего, что она у вас агрессивна?

Или САС все покроет?

:dribble:

Ну и про допущение мысли даже о желании или нет вязать отказницу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честны. ТС очень! Очень часто писала, что не будет вязать свою Геру. По разным причинам. Почему нельзя поверить человеку на слово, и подумать про вторую собаку?

Вообще никто никому ничего не обязан. И Гера- не отказница Впфр с обязательным условием стерилизации. ТС что хочет, то и делает. Ее право.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что она у вас агрессивна?

Или САС все покроет?

:dribble:

Ну и про допущение мысли даже о желании или нет вязать отказницу :thumbdown:

Я разве где-то писала что буду ее вязать? Хоть словом? Да, зооагрессия - это одна из причин по которым я не буду вязать эту собаку. Хочу отметить, что ЗООАГРЕССИЯ, а не агрессия в целом.

Свою собаку я взяла у заводцицы. Да, бесплатно. Но если бы, допустим, она продала мне эту собаку за 5 тыс. то она была бы уже не отказница и я могла бы вязать? Не пишите бреда. И не надо меня тут в обвинять, якобы я разведенец. Я сама не терплю разведенцев и никогда такой не стану.

Я задала один вопрос. Кому какое дело кого я хочу вязать? Может для соседки спрашиваю? :dntknw:

Ну и про допущение мысли даже о желании или нет вязать отказницу :thumbdown:

А это вообще не поняла... :hmm:Я у кого-то спрашивала вязать или не вязать отказницу?????? Я терзалась такими мыслями?**

Вы уже совсем не знаете к чему придраться?

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честны. ТС очень! Очень часто писала, что не будет вязать свою Геру. По разным причинам.

Высказывания данного автора, порой, удивляют, но я, товарисч адвокат, за ними не слежу :gleam:

Я спросила конкретный вопрос, на который должен был последовать ответ да/нет.

Ну если нравится играть в "униженных и оскорбленных" - пожалуйста :lol2:

А ничего, что она у вас агрессивна?

Или САС все покроет?

:dribble:

Я спросила более корректно, но... реакция в данной теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я, товарисч адвокат, за ними не слежу :gleam:

я не товариСЧ адвокат. Не слежу. Но мне нравится, когда из просто поста делают ОГРОМНЫЕ, далеко идущие выводы.

И я ничего такого не сказала, что вы проявили ко мне такую иронию. Надеюсь, в вашей теме про писающего кобеля вас не обвинят во всех грехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: и чего сыр-бор... А если с заводчицей связаться нет возможности - почему нельзя на форуме то спросить?

Или все заводчики и владельцы сук должны выучить все и никогда за советом не обращаться?

А суки есть - натуральные партизаны, течки проходят гладко, что и не поймешь когда вязать, если анализы не сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суки есть - натуральные партизаны, течки проходят гладко, что и не поймешь когда вязать, если анализы не сдать.

Вот моя такая. Я поняла только, когда к ней начали наши мальчики-друзья под юбку лезть. До этого они ее воспринимали как гавкающее и бегающее приложение к Гере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя такая. Я поняла только, когда к ней начали наши мальчики-друзья под юбку лезть. До этого они ее воспринимали как гавкающее и бегающее приложение к Гере)))

И у меня такая. Скромная и спокойная , как в течку, так и в остальное время. Хвост не отодвигает, петля умеренная, запах есть, но по сравнению с остальными суками в охоте - почти не пахнет.

Но у лабрадора пропустить первый день сложнее чем у маленькой собачки - выделений больше и они заметнее. Папийончик текла тут недавно - так ваааще можно было бы не заметить, если не заглянуть под шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не товариСЧ адвокат. Не слежу. Но мне нравится, когда из просто поста делают ОГРОМНЫЕ, далеко идущие выводы.

И я ничего такого не сказала, что вы проявили ко мне такую иронию. Надеюсь, в вашей теме про писающего кобеля вас не обвинят во всех грехах.

Фу, какая Вы злорадная.

Меня можно обвинять в чем угодно, вопрос, будет ли обвинение агруметированно?

Я всех собак купила ЗА деньги, с целью прибыли не вяжу, все вопросы, касаемые моих собак, в основном, обсуждаю с врачом и заводчиками. То, что у меня темпераментный кобель, что соответствует породе и я спросила про успокоительные Вас лично как-то цепляет?))

С чего взяли про выводы, МОИ выводы?))

Я задала вопрос, от ответа начали увиливать до прихода адвоката/секретаря/хоть кого-нибудь. И пусть ТС трижды ругает новичков, я спросила то, что интересовало МЕНЯ лично, не кажется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, хватит в моей теме нести свою ересь. Пишите в своей, про писающего коблея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что это следствие форумного общения.

Кто то не так написал/кто то не так прочел.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что это следствие форумного общения.

Кто то не так написал/кто то не так прочел.

:dntknw:

Именно. А еще бывает, что любят найти укор/оскорбление. Чтобы пожалели, оправдать, нимбом посвятить или еще что-нибудь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта, по просьбе автора.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...