Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карина, палевая девочка лабрадора 5 лет. ДОМА!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Договорились

Боюсь Хатико не предложит таких условий финансовых. Стерилизацию в Куркино по перевозке смогу по идее взять на себя, они всегда оставляют собаку на день у себя, выход из наркоза контролируют. Все равно в пятницу еду туда забираю собаку, а в субботу отвожу.

А анализы предварительные и кардиолог? Все на месте сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте до завтра. Я что то не поняла, зачем анализы? Она больна? А для стерилизации... мы не делали анализы.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились

А анализы предварительные и кардиолог? Все на месте сделают?

Анализы можно и в Хатико сдать,а вот кордиолог не обязательно, если нет ни каких причин. Ее послушают и врач сразу скажет, нужен кардиолог или нет.

Скорей всего скажут нет. Собака домашняя, ее ведь на улице не подобрали и молодая еще она.

Ладно давайте до завтра. Я что то не поняла, зачем анализы? Она больна?

Просто обычно перед операциями сдают анализы и сердечко прослушивают. Вот об этом и речь)

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я не всегда проверяю сердце перед стерилизацией, если честно, прошу давать помощь сердцу при анестезии.

Анализы может быть сдадим предварительно? Это можно в любом месте сделать.

В Куркино я каждые выходные езжу, если не в сл. то через выходные сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, главное забрать

Про сроки пока рано думать, прививочный статус не ясен пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формучане! Нужна помощь в перевозке лабруши в этот вторник вечером. Может кто нибудь перехватить ее около МКАДА/Щелковское шоссе? И отвезти в Хорошево-Мневники. :helpsmilie: :helpsmilie:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного изменилась. Во вторник днем я со своими знакомыми с Щелково пойдем знакомиться с лабрушей, у них лабр, которого я курировала. Если собаки поладят, то девчонка останется у них на передержке. Если нет, то нужно ее доставить в Мневники :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, имею ли я право взять отказную с мамы хозяйки (ее дочери)? Самой дочери не будет полгода, она подписать не сможет отказную, но документы все предаставит мама хозяйки на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может дочь написать и отсканировать/сфоткать расписку о том, что мать может распоряжаться ее собакой?

Или вообще написать отказную в пользу матери, а мать - в пользу того, кого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может дочь написать и отсканировать/сфоткать расписку о том, что мать может распоряжаться ее собакой?

Или вообще написать отказную в пользу матери, а мать - в пользу того, кого нужно?

У дочери нет доступа к интернету((

.... как быть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказным письмом тоже никак?

Я не юрист, но мне кажется, что вот просто так мать не имеет права писать отказную. Это как если моя мама мою машину решит подарить третьим лицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказным письмом тоже никак?

Я не юрист, но мне кажется, что вот просто так мать не имеет права писать отказную. Это как если моя мама мою машину решит подарить третьим лицам...

Ну в общем на свой страх и риск, завтра забераем собаку без отказной от хозяйки, но с отказной от ее мамы. Хозяйка далеко, но не против.(типа)

Дело в том, что мне прегразили, что собака завтра вечером окажется на улице, если мы не заберем. Документы отдадут.

Я в замешательстве, но не могу, чтоб собака оказалась на улице :sorry:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, спасибо, звоните если не срастется с передержкой в Щелково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, спасибо, звоните если не срастется с передержкой в Щелково

Спасибо, хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу поехать в овд и оформить, что мы ее нашли, с доками привязанными к ошейнику.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в Щелково сорвалась(( Я и Марина сейчас забираем и отвозим е в вольер в Королев. Как только найдется перевозка, поедит на волонтерку к Ане.

Новости такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста откликнитесь, кто может девочку привезти из Королева в Москву, я смогу сама поехать только в выходной, жалко деву домашнюю в вольер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста откликнитесь, кто может девочку привезти из Королева в Москву, я смогу сама поехать только в выходной, жалко деву домашнюю в вольер

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали, она просто супер, очень адекватная и вменяемая, поводок не тянет, доброжелательная, ласковая, спокойная, хорошая психика, с кошками отлично, с собаками отлично, не прочь поиграть!

Зовут Карина, мы назвали Керри, от отсутствия полноценных прогулок округлилась, во всем остальном выглядит здоровой, не крупная.

В семье откуда забрали ОЧЕНЬ тяжелая ситуация, бабушка отдавала собаку плакала, мы ее успокоили и сказали что все будет хорошо.

5fe88390d7c8.jpg

e6985faa3fb2.jpg

513175d33604.jpg

15aec920eb3c.jpg

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли, БагирАня, Любава_Кристалл,спасибо, девочки! я уж, честно, малость отчаялась... думала сорвется все. Как хорошо, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка у меня, спасибо огромное Марие mariaa, за то, что привезла ребенка через всю Москву и не только! Мы погуляли, поели с аппетитом, приняли глистогонное и даже подставили пузо для почесушек)) очень приятная спокойная девочка. Уши очень красные, специфический запах из них, скорее всего отит. Заварила ромашку, утром обработки ушки.

На пузе у нас красные овальные пятна, фото выложу завтра.

Судя по паспорту дева щенилась 27 февраля сего года, живот раздут сейчас, надеюсь это от еды

Отчет:

Приход

Mariaa 500

Любава 1000

Итого 1500 в копилочке на операцию, спасибо огромное!!!

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка у меня, спасибо огромное Марие mariaa, за то, что привезла ребенка через всю Москву и не только! Мы погуляли, поели с аппетитом, приняли глистогонное и даже подставили пузо для почесушек)) очень приятная спокойная девочка. Уши очень красные, специфический запах из них, скорее всего отит. Заварила ромашку, утром обработки ушки.

На пузе у нас красные овальные пятна, фото выложу завтра.

Судя по паспорту дева щенилась 27 февраля сего года, живот раздут сейчас, надеюсь это от еды

Предыдущая хозяйка сказала что это от того что она бродила по борщевику, я про пятна на животе. По ушам могу написать в личку, но это может быт от питания супами и кашами.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, лучше бы конечно от травы чем от грибов

Марина, Любава, спасибо, что забрали ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...