Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карина, палевая девочка лабрадора 5 лет. ДОМА!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Аня я могу взять к себе на эти дни.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш!

Остаток на 15 июля 0

Приход

Светлана и Жаклин 4000

Марина marson 1500

Итого 5500 спасибо огромное!

Расход

Корм 4048 (чек выложу в понедельник)

Прием врача и манипуляции 1050

Ауризон и отифри 1135

Итого расход 6233

Остаток минус 733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кариночке вернулся хороший аппетит, без уговоров съедает все до последней крошки, корм даю сейчас по норме собак с лишним весом.

Еще Каринок оказывается засоня, я сегодня встала около девяти, Кариночка приоткрыла один глаз посмотрела на меня, что уже пора? Потянулась, и при плелась тихонько гладится))) смешная девочка, ей нравится когда ее целуют, почесались, погладились, поставила лапки мне на колени, подставила нос, получила чмок и пошла довольная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу к себе взять, недалеко от вас живу, в Крылатском.

Спасибо огромное за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка оказывается любит маленькие мячики) купила ей сегодня мячишко, меньше теннисного )) мячик махонький,а радость очень большая)) мы с ним и прыгали, и лапами его сами катали, и в пастенке по квартире носили) взяли на прогулку, с удовольствием бегала за ним, приносила и отдавала)) умеет!) бегали недолго, дальше перешли на спокойный шаг, не нагружаю пока сильно.

Еще у нас сегодня наметился прогресс, Кариночка начала ходить за мной хвостиком по дому) вспомнила, что ее главная работа быть Лабрадором ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустила в отчете приход от Елены Вита от 15 июля, только сейчас обнаружила, каюсь.

Остаток 18 июля -733

Приход

Елена Вита 500

Остаток -233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая! Спит сладкая зайка в попонке и в носочках. ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка уже на 5+ научилась после прогулки сидеть и ждать когда лапки помоют, умничка ) с выдержкой перед миской корма еще не так замечательно, но прогресс уже явно есть, ждет пока корм насыплю и потом пару секундочек даже терпит до разрешающей команды)

еще Карина очень деликатная, пока я делаю зарядку мне старается не мешать) сегодня как только я закончила, Каринок тут же мне на колени завалилась и пузико поставила для почесух, я даже встать не успела :) неженка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, расскажи что за процедуры для лап такие? Может нам тоже надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Марина, это обыкновенная мазь "Зорька" под носки на ночь :-))))) у Кариночки трещины на пятках, а после наркоза подушечки совсем сухие стали, давно уже вычитала у нас же на форуме, намазала, носки сверху и чуть пластырем прихватила, чтобы не слетели. Трещины конечно за одну ночь не пройдут, но пятки сегодня с утра уже прямо гладенькие, поделаем еще, сухость надо снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в красном

fyv8BHJUB8.jpg

Прям хочется добавить: "Девушка в красном, как вы прекрасны!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться тех, кто добавит "стань же моей" :-)

Эт точно. Ооооочень хочется чтобы предложение руки и сердца прозвучало как можно скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе за предложение, поскольку есть территориально более близкие варианты поедет видимо туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо тебе за предложение, поскольку есть территориально более близкие варианты поедет видимо туда)

ок, если, что пишите в личку, возьму погостить на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, если, что пишите в личку, возьму погостить на дачу

спасибочки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, готова Кариночку забрать 29 или 30, как вам удобно будет. Таня-taf82, спасибо, я Карину тоже на дачу повезу, хотя у вас там лабракомпания ОгОооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...