Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карина, палевая девочка лабрадора 5 лет. ДОМА!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Звоните. Спасибо.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, готова Кариночку забрать 29 или 30, как вам удобно будет. Таня-taf82, спасибо, я Карину тоже на дачу повезу, хотя у вас там лабракомпания ОгОооо....

Спасибо))) мы в начале следующей недели определимся, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка лапочка оказывается понимает наш великий и могучий :-) с ней можно договариваться, например когда нужно посмотреть состояния шва или обработать, достаточно просто сказать что-то вроде "дай животик посмотрю" или "покажи пузико" и дева ложится покорно на бок подставляет животик, на смотри, делай что считаешь нужным. Умница )

Ушки наши намного лучше, чистим каждый день, капаем, все манипуляции терпим. Никак не могу поймать момент сфотографировать, как Кариночка смешно ушки закладывает, она их не просто сдвигает назад, а ставит при этом сами лопухи перпендикулярно голове, выглядит очень уморительно))), такой лабрадористый Тобби, друг Гарри Поттера :-))) меня всякий раз разбирает смех и пока я хватаю телефон момент уже упущен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все несколько поменялось, мой сын вернулся раньше, чем ожидалось, поэтому передержка нам стала не актуальна, на время моего отъезда с Кариночкой дома останется Толик. Всем огромное спасибо, за предложенную помощь :thanks: :thanks:

мы активно ищем Кариночке замечательную семью, девочка клад, характер золотой, так что кому приглянулся этот сладкий нос, не стесняйтесь обращаться, задавайте вопросы и приезжайте знакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повторно проглистогонились, пятого планируем на прививку

uR4vRN9o28.jpg

Остаток на 19 июля минус 233

Приход

Светлана и Жаклин 1000 спасибо огромное

Расход

Каниквантел. 205

Остаток 562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же умористая))) Вот кому то повезет!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночек совсем не любит гулять в дождь, напрасно я ее нарядила в дождевик и сама тщательно экипировалась в расчете на романтическую прогулку под дождем, дева вышла на улицу и от первой же капли дождя, упавшей на нос, сделала совсем несчастное лицо. Дальше пришлось уговаривать хоть немного пройтись и сделать хотя бы маленькое дельце, через каждые два шага Кариша останавливалась, отказываясь топать дальше, и всем своим видом выражала неодобрение моему энтузиазму )) в общем повернули мы домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупила Карише суролан, курс у нас 10-14 дней, уже 8 дней пролечились, ушки лучше, но покраснение еще сохраняется, будем капать дальше

Jw6jc4YNbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Виктория, тут один Голден мужчина в самом расцвете сил тоже как то украл мое сердце :-) и мечта о нем воплотилась в прекрасной брюнетке лабруше:-) теперь люблю свою звезду без памяти)

Сегодня отлично погуляли, не стали наряжаться, без дождевика рысила Кариночка всю дорогу очень бодро, видно было, что ей в удовольствие :-) сердце радуется, приходит в себя наша крошка :-)

Мне кажется или у нас наметилась талия?

b419f52a337ea17250baae32ea2aa7b2.jpeg

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток на 24 июля 562

Приход

БагирАня 428

Расход

Суролан 990

Остаток 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Спасибо огромное за отчет и заботу о Кариночке. На этой неделе Карина уехала к нашей форумчанке Светлане и Жаклин. У Карины теперь есть 2 подружки: собака бабочка Жаклин и кошка. С Жаклин у Кариночки уже нашлось понимание. Кошка пока что ушла в подполье. Пожелаем этой нежной семье побольше счастья! Фото из нового дома:

c6eae4341fc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эту собачку уже отдали?

а эту собачку уже отдали?

Вы зашли в тему в разделе Собаки на ИС, ИС это испытательный срок, да Кариночка уже в семье, у нее все хорошо, за что Светлане (новой маме Кариночки) низкий поклон. Дева окружена заботой, любовью и вниманием.

Если Вы ходите взять собаку Вам нужно в раздел "Возьму собаку" (ссылка на раздел: http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39)

-откройте там тему, заполните анкету и будет Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и огромной удачи Кариночке! Спасибо новой семье Кариночки, Вы не пожалеете)!!

Огромное спасибо Ане и Марие :thanks: :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...