Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карина, палевая девочка лабрадора 5 лет. ДОМА!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Ночь прошла спокойно, спать девуля предпочла возле сынки, на полу, ко мне не пришла и выделенным ей местом с подушкой пренебрегла. Ночью ее прослабило слизь и непереваренная каша, утром на прогулке выдала остатки этой же красоты... Дала с утра энтеросгель, корм купили рк для чувствительного пищеварения, маленький пакет на пробу. Ест Кариночка его хорошо, надеюсь стул быстро наладится.

Дома очень тихая, хвостиком не ходит, на взмах руки рядом с собой, прижимает голову... Играть не умеем, но быстро схватываем, налету сообразила зачем я кидаю ей пуллер и даже принесла за кусочек корма... правда побегала мало, живот скрутило. Команду ко мне слышит, и даже подходит, не сразу правда, и в закрытом периметре

Ой я не увидела в ночи что это шрам, увлеклась пятнами, проверю вечером детально

Ушки утром ромашкой обработали, больно ей, но безропотно дала все протереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая хозяйка утверждает, что операций не было, спасибо Любаве за уточнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто зайка, ну такая лапушка!!! :blush2:

хороших ей мамопап и выздоровления по всем фронтам :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка утром пока я завтракала так смешно кашу выпрашивала, села рядом и лапу мне на коленку положила, нос под ладонь засунула и глаза зажмурила) очень хотелось ей кашки))) чудная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка прелестна. Малышка. Всю дорогу лежала тихо-тихо. Вообще не шелохнулась. Очень ласковая малышка. Жмурится, когда гладишь ее. Каюсь, дала ей пару сушечек простых в дороге. А взгляд у нее действительно такой открытый и солнечный, как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ушами ....., в ветке мы не были, но запах характерный для отита, и цвет ушей красный. Маша Спасибо за предложение, пороюсь сегодня у себя в аптечке, если что напишу

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не сознаются тогда

Сделайте узи - может она и стерильна уже. При грыжах шов меньше, при диагностических лапароскопиях - не всегда по белой линии делают. Кормила точно - по соскам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарили...

Когда я чесала ее пузо, то ни чего не заметила. Судя по фото, вверху пупок, а ниже это грязь. Когда она стоит, то там как раз складочка появляется.

Поверьте, если щенки были в феврале этого года, то у людей точно не было возможности ее кесарить или стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, я домой вечером вернусь рассмотрю пузо с пристрастием еще раз. Тоже думаю, что если хозяйке деву кормить было нечем последний год, то явно не до кесарево было

Грязь мы смоем, принятие ванны запланировано на завтра, тк вчера только новый ошейник от клещей надела, первые два дня нельзя купать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизация не видна на узи.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, я домой вечером вернусь рассмотрю пузо с пристрастием еще раз. Тоже думаю, что если хозяйке деву кормить было нечем последний год, то явно не до кесарево было

Грязь мы смоем, принятие ванны запланировано на завтра, тк вчера только новый ошейник от клещей надела, первые два дня нельзя купать.

С едой у собаки было все нормально, так как хозяйка работает сторожем в детском саду, и она всегда приносила еду от туда, чем и сама кормилась. Сказала что даже покупала ей говядину. Но сейчас к ней в комнатку в коммуналке приедет жить маленький внук ( он сейчас живет с отцом, и мальчик очень аллергичный вроде как) , и ей будет очень тяжело...

Я подстригла немного ей когти, но за ними нужно следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, может и было нормально.... но сейчас на выходе творится что-то страшное, слизь комками и все непереваренное....хорошо если наладится быстро

За маникюр спасибо) у нас когтерезка у родителей вместе с хозяйкой, поэтому могу только в клинике постричь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, может и было нормально.... но сейчас на выходе творится что-то страшное, слизь комками и все непереваренное....хорошо если наладится быстро

За маникюр спасибо) у нас когтерезка у родителей вместе с хозяйкой, поэтому могу только в клинике постричь

Так вы же ей глистогонку дали))) вот и выходит. просто заглищена была, гамавитом поддержите. энтерсгель, лактофильтрум или на край вазелиновое масло, а то получите интоксикацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с прогулки, ходили к реке, круг наш стандартный 5 км-это слишком пока для Кариночки, через три километра спокойной прогулки без апартировки заметно устала и домой уже плелись потихонечку.

Каки наладились, стандартные роял каниновские по цвету и вполне себе ровненькие, ура))

На прогулке кобели не дают прохода ей, постоять за себя не умеет.

Команду лежать игнорирует и даже когда укладываю все таки плюет корм, типа учти награду не беру и выполнять не буду))) хитрюша))) при этом сидеть более менее, стоять так себе, за корм только ))

А и пузо рассмотрела, нет там шрама, возле пупка у нее естественная жилка и за счет красноты пузика кажется на фото, что шов. Но жилка маленькая пара см всего и высоко, при стерилизации шов ниже гораздо. Пузико ровненькое, почесушки любит ) с работы встречала пыталась подпрыгивать, но филейная часть тяжела, а лапы слабые , не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откормленный поросеночек за корм выделываться и не станет)))

Давай Аня, корми меньше!!!, и только на прогулке, пускай запасы сжигает, и гоняй ее как сможешь, было бы здорово, если бы она скинула и почувствовала как это здорово гулять и бегать, быть легкой и стройной истинной девочкой, а не хрюшкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина смешнючая))) по квартире не ходит совсем) заняла стратегически верную позицию поближе к кухне и лежит там колбасонькой))) стоит мне подойти, заваливается на спинку, чешите пузо, не проходите мимо))))

s64iOEMQPt.jpg

Uj9JZHZZ9m.jpg

А серьезные мы бываем редко, вижу такое лицо только уходя на работу

xjJm1pAzXG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица какая!а пузень...просто словами не передать какой чудесный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо Вам! Такая девочка симпатичная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие душечки после ванны хрюшечки :)

OyvaR2feMq.jpg

Помылись спокойно, сама запрыгнула, правда когда я включила душ предприняла попытку сбежать ) быстренько ей объяснила, что сопротивление бесполезно и дальше уже сидела Кариноша в душе тихонько, даже головешку безропотно дала помыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...