Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Карина, палевая девочка лабрадора 5 лет. ДОМА!


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну просто сладость в сахаре!!!!)))какая красивучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляем пока без беготни, расхаживаемся постепенно, на команду ко мне подходит, правда с близкого расстояния только пробовали пока. Девочка умница, ласковая, так смешно хрюкала сегодня с утра пока я ее гладила ))))

Еще Кариночка Совсем не умеет целоваться!! Так что с утра на прогулку выхожу не умытая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее всегда нежное щенячье выражения лица :-) ни за что не поверишь, что уже дама пяти лет, выдает только поведение, уж очень спокойная, тихая девочка :) клад кому-то достанется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема банальна, к сожалению. Отдают девочку лабра из за аллергии, которая у ребенка еще не началась, но боятся, что начнется :ranting:

Девуле 5 лет, с документами и клеймом. Куплена была в Торжке. Разок ощенилась от дворика (типа врач сказал, что для здоровья хорошо), не стерилизована.

Про корм даже не спросила, потому что женщина была счастлива, что скоро избавится от собы((( Согласилась потерпеть несколько дней, а потом не известно как она поступит((

До этого ходила на улице предлагала прохожим ее забрать(( я спросила про заводчика, но контактов у нее нет.

Прошу помощи у форума, очень жаль очередную лабру((

Возьмите на кураторство, пожалуйста :helpsmilie:

9157354_m.jpg 9157355_m.jpg 9157356_m.jpg

Если девочка еще не присроена, возьму ее в свою семью-навсегда мой тел 89201802845 89037004321.

Изменено пользователем Надежда Богатырева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась собака. У вас трудности, предлагаю взять собаку на совсем в свою семью. Живу в Москве.Хорошо знаю и люблю эту породу. Как с вами связаться-не знаю-нет ни одного тел. Надежда 89201802845 89037004321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо, по Кариночке связаться можно с Марией, телефон написала Вам в личку

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариночка забавная девочка) с первой минуты в нашем доме выбрала в качестве объекта внимания моего сынку, гуляю, чешу пузо и кормлю я, а объект обожания -он :) спит возле него, в мою комнату и заходить не желает )) позову- прибежит встанет в дверях, посмотрит, мол зачем звала и обратно к нему бежит ))) смешная)

Вчера учились команде лежать с ошпаренной говядиной ))) сдалась без боя) сразу легла и даже На спинку завалилась, только отдай вон тот кусочек, который на столе в миске кому то приготовлен ))) и так образцово укладывалась пока мясцо не закончилось))

Гуляли вечером вчера час, прошли всего 3,5 километра за это время, последние 500 метров были лишние, я немного просчиталась по расстоянию ... Так что предел Кариношин пока 3 км, дальше явно устает и теряет интерес к прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера девочку стерилизовали, сегодня забирала ее из клиники, Кариночка была очень слаба, но старалась - сама дошла до машины. Кариночка была очень грустная((( Ане очень радовалась при встрече, готова была идти за ней на край света.

Аня, спасибо огромное за эту девочку, она очень славная. Все основные заботы и расходы на Аниных плечах, пожалуйста, помогите Кариночке финансово, у нее образовался долг за стерилизацию. Еще очень нужен кто-то кто сможет принимать звонки и проверять ручки. От нас передала сегодня капли в ушки и попонки, одна маловата, надеюсь вторая подойдет. От Ани старший прапорщик комбинезончик на мокрую погоду, воротник волонтерский.

Стерилизация стоила 4000р, в копилочке было 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично и комбез подойдет, я стерелизованным одевала что бы швы не расчесывали-разлизывали, имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно перевести денежку для Карины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T89fVoJ4n7.jpg

Такие мы были вчера сразу как приехали

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, попонка подошла, но на ней непостижимым образом к утру оказались оторванными половина завязок))) кружок "умелые ручки" ждет меня вечером.

Кариночка спала неважно, часто садилась, волновалась, сын мой всю ночь ее гладил и что-то там нашептывал. Утром вставать не хотела, но шуршание пакета с кормом быстро вернуло нас к жизни )))

76sUe26XRD.jpg

На наши рубенсовские формы хорошо подошла попонка, которую Саша Мосфилмка привозила Радульке, я вернуть не успела, теперь поносим, потом отдадим))

Гуляем

P8I6103480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,спасибо за Кариночку.Есть новая попонка №4,если надо,пиши,пересечемся.Кариночке скорее выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FR9Izg3z7.jpg

это что еще за кот?

3gWPTridfh.jpg

а вот я чуть чуть покушаю

hdfMqna2Zx.jpg

и больше не буду

bn1ss69Qyx.jpg

теперь посплю

1Ei4719g3H.jpg

Надюша, спасибо, нам пока хватает, шовчик не кровит ттт, так что менять часто не нужно, два раза в сутки вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно перевести денежку для Карины.

Спасибо, отправила в личку

Дайте номер карты пожалуйста

Спасибо, отправила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо Вам за заботу о малышке!! :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, Вам спасибо!

вот нам бы с Кариночкой помощь в отборе ручек и приеме звонков :blush2: На кураторство нас взять даже просить стесняемся, понимаем как все кураторы загружены. Может возьмется кто-то опытный за наши будущие ручки? Будем очень очень признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, попонка подошла, но на ней непостижимым образом к утру оказались оторванными половина завязок))) кружок "умелые ручки" ждет меня вечером.

Кариночка спала неважно, часто садилась, волновалась, сын мой всю ночь ее гладил и что-то там нашептывал. Утром вставать не хотела, но шуршание пакета с кормом быстро вернуло нас к жизни )))

76sUe26XRD.jpg

На наши рубенсовские формы хорошо подошла попонка, которую Саша Мосфилмка привозила Радульке, я вернуть не успела, теперь поносим, потом отдадим))

Гуляем

P8I6103480.jpg

таких попонок есть ещё три штуки, шила их своим девченкам, две ,которые нашла,передала тогда Саше, нашла оставшиеся ,если нужны можем передать .

Зайке поскорее окрепнуть и найти свою самую- самую настоящую любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких попонок есть ещё три штуки, шила их своим девченкам, две ,которые нашла,передала тогда Саше, нашла оставшиеся ,если нужны можем передать .

Зайке поскорее окрепнуть и найти свою самую- самую настоящую любящую семью!!!

Спасибо огромное за чудные творения! У Вас волшебные ручки:-) Нам пока хватит тех двух, если что попросим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки могу я принимать, но мне надо для этого познакомиться с дамой.

Вообще думаю, что после стерилизации большинство неадеквата отпадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!! Знакомиться мы всегда рады!) приезжайте в гости) Сами пока мы даже до Вашей работы ни ни, нам машина пока тяжело дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!!! Знакомиться мы всегда рады!) приезжайте в гости) Сами пока мы даже до Вашей работы ни ни, нам машина пока тяжело дается

Ну я пока приболела, в среду могу заскочить наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока приболела, в среду могу заскочить наверное.

Вери велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...