Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ротвейлер Филя (7 месяцев) ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Ротвейлер Филя. 7 месяцев.

Случилась такая история. Мальчика взяли в семью, а через 2 месяца семья распалась. Она его не захотела, а Он уезжал во Владивосток и тоже взять Фильку с собой не мог. Вернули заводчице.

Парень чудесный. С ним я увидела, что такое, когда песка действительно ориентирован на человека. Он ровный, готов учиться. Он это любит.Даже не верится, что такие бывают)) Он здоров, на него не надо тратить денег, надо просто найти ему мам-пап хороших. Живет он в одном доме с 3-х летним ребенком. Никаких эксцессов. Пожалуйста,если у кого-то найдется время, давайте найдем ему хороших родителей. Мы в Коломне. Если надо, встречу здесь претендентов. Вобщем, просто скажите, как помочь псу, я могу объявления сверстать.

Телефон заводчицы в личку кину, чтобы все узнать у нее подробнее о парне. Вроде папа там чемпион. Откликнитесь кто-нибудь пожалуйста. В Коломне его не берут, город что ли маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я прошу помощи, собственно. У меня глаз на мам-пап не наметан. Я никогда не отличу фермера от просто хозяина. Заводчица тоже в расстройстве, наверное, должна понимать,кто и что из себя представляет, но судя по истории Фили, нет гарантии. Поэтому и прошу кого-то, кто понимает в мамах-папах. Вчера вот снова с Филом беседовали. )) Обещала ему помочь. Ходит за мной, команды выполняет, которые Заку даю. У меня даже шальная мысль возникла...но потом пропала сразу, не дом ведь, да и я не спец. Собаку наблюдаю уже месяц, вместе , бывает, гуляем, поэтому и взялась рассказать о нем.

Наверное, нужны фотки. Попробую его пофотографировать на прогулке. Скажите, что еще необходимо сделать? Может нужно что-то где-то оплатить?

А да, парень приучен к выгулу. Питается смешанно. С детьми ладит.

Изменено пользователем Ирина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что еще необходимо сделать? Может нужно что-то где-то оплатить?

Сделайте фотки!

Покидаем по доскам объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу в личку скинуть координаты ротвейлер команды. Можно и к ним обратиться и у них сайте попросить разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прежде всего, нужны фото собаки в теме. Без них ни пиара, ни переустройства не получится.

Могу кинуть Вам в личку контакты породников, может они возьмутся за Вашего щенка.

Больше помочь, к сожалению, ничем не могу, т.к. не знаю особенностей этой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, пиарный текст и распространение по соц сетям и всяким ресурсам о пристройстве. По поводу отбора пап и мам не подскажу, не имею опыта.

Мальчонке удачи!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!

Все контакты возьму с удовольствием и свяжусь с любыми рекомендованными командами.))

Фотки у заводчицы запросила, как только появятся, сразу выложу.

Сделайте фотки!

Покидаем по доскам объявлений.

Буду очень признательна. С меня тогда текст и фотки.

Я вам могу в личку скинуть координаты ротвейлер команды. Можно и к ним обратиться и у них сайте попросить разместить.

Здорово! Кидайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rottkomanda.org/

Ротвейлер команда
/>http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-11001-1

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прежде всего, нужны фото собаки в теме. Без них ни пиара, ни переустройства не получится.

Могу кинуть Вам в личку контакты породников, может они возьмутся за Вашего щенка.

Больше помочь, к сожалению, ничем не могу, т.к. не знаю особенностей этой породы.

Буду благодарна за контакты. Спасибо!)


/>http://rottkomanda.org/

Ротвейлер команда
/>http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-11001-1

Отзвонилась. Ждут фотки и описание.))

Тему на форуме у них к вечеру заведу. Будем надеяться.

Изменено пользователем Ирина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Филипуса))Какие есть, зато сегодняшние.

18ZobUXyN.jpg

bVqSAbpf.jpg

unNi04G6.jpg

m9euvq8e.jpg

Будут еще. Просила стоечку. Не понимаю, как можно отдать собаку. И вообще не понимаю,как можно было отдать его.

Мы месяц назад ездили купать собак вместе. Фил был молодцом. Сначала в воду ни ногой, но мы с ним это обсудили и шаг за шагом за сушку-другую шел за мной аж по шею)) Дальше я его пока не звала, а то еще испугается.

Изменено пользователем Ирина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик! :good:

Обратитесь в центр помощи ротвейлерам http://centr-rottweiler.org , может быть смогут помочь с ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! :nyam:

В жизни он лучше. )) Иногда, глядя на него, я жалею, что у меня нет более стабильной жизни и частного дома. Я бы взяла его, они ладят с Заком прекрасно. Даже не знаю, это прям наваждение какое-то. :dntknw: Я даже скорее всего буду по нему скучать. :sorry:

Передала координаты заводчицы ротвейлерской команде. Отправила его фотки, парень впечатлил.)) Буду надеяться, что его заберет кто-то с опытом и желанием учить собаку, Филипусу это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый, а в глазах можно утонуть, не от размера,а от взгляда,впечатляющий парень!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни он лучше. )) Иногда, глядя на него, я жалею, что у меня нет более стабильной жизни и частного дома. Я бы взяла его, они ладят с Заком прекрасно. Даже не знаю, это прям наваждение какое-то. :dntknw: Я даже скорее всего буду по нему скучать. :sorry:

Передала координаты заводчицы ротвейлерской команде. Отправила его фотки, парень впечатлил.)) Буду надеяться, что его заберет кто-то с опытом и желанием учить собаку, Филипусу это нравится.

Ирина, а можно Ваши контакты в ЛС, у меня, кажется есть кандидатура на хозяйку (точно не разведенец, гарантирую). Если все срастется - Филя будет расти под тотальным контролем с моей стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный мордастик))) Прямо плюшевый мишка с томным взглядом)) Так бы и затискала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень чудо как хорош! А взгляд - мудрого и спокойного человека. Как с таким расстаться можно?.. Удачи мальчишке!!! Такого, наверное, с руками оторвут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваются ручки из региона?

Есть чудесная семья переехавшая в Липецк. Частный дом, большой участок. Правда уже есть собака и четыре кошки) Пес и последняя коша из подобрышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам могу в личку скинуть координаты ротвейлер команды. Можно и к ним обратиться и у них сайте попросить разместить.

[/

Отправила в личку.. Удачу мальчику!

Изменено пользователем svig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя вчера уехал домой.

Прошу прощения у тех, кто связывался с хозяйкой и услышал не о переустройстве, а о покупке. К сожалению, я этого не знала. Мне говорилось именно о переустройстве. Тем не менее, Фил поехал домой, новому папе он очень понравился, да и Фил тоже сразу пошел за папой, без оглядки. Сначала я расстроилась, а потом подумала, что помогала я собаке, в конце концов, а не его хозяйке, а значит все нам с Филипусом удалось. Вчера новый хозяин совершил набег на зоомагазины. Миски,поводок,корм, место, игрушки и т.д.

Очень надеюсь, что у них все сложится. Парень этого заслуживает.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, Фил поехал домой, новому папе он очень понравился, да и Фил тоже сразу пошел за папой, без оглядки.

:thumbup:

Удачи красавцу!

Люблю ротти. С детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...