Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор, 13 лет.....


Annn

Рекомендуемые сообщения

Есть клеймо, заводчик известен и подключился к поискам хозяев.

Собака ухожена, на выброшенную не похожа.

У нашедших своих два кобеля, парни не ладят, долго не продержатся.

Телефон нашедшей - +7(905)722-85-94, Светлана

Нужна помощь в поиске и распространении информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступинский район большой... Точнее место находки известно (название деревни, снт)? Если не сильно далеко от нас, в выходные могу объявления поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступинский район большой... Точнее место находки известно (название деревни, снт)? Если не сильно далеко от нас, в выходные могу объявления поклеить.

Село Киясово, рядом с деревней Забелино.

Нашедшие, где могли, объявления расклеили, хорошо бы поклеить еще. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашедшая этого пса... сегодня стало известно что предположительно неделю назад его привезли в лес не далеко от нашей деревни и бросили.

Заводчица отказалась заберать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашедшая этого пса... сегодня стало известно что предположительно неделю назад его привезли в лес не далеко от нашей деревни и бросили.

Заводчица отказалась заберать его.

Спасибо, что не прошли мимо старичка!

Скажите, пожалуйста, это выяснили как? По клейму удалось связаться с хозяевами? Или по слухам?

Вы можете выложить фото собаки?

Опишите, пожалуйста, как он ведет себя, есть ли какие-то очевидные проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с заводчицей, питомник слав трофи. Она сказала что документы делались через РКФ хозяин в них не указан и что мы ничего не добьёмся. В РКФ таких документов нет, клеймо не имеет к ним отношения. У собаки проблемы с лапами и сильная отдышка когда выходим гулять.

Немогу разобраться как фото выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо старичка!

Скажите, пожалуйста, это выяснили как? По клейму удалось связаться с хозяевами? Или по слухам?

Вы можете выложить фото собаки?

Опишите, пожалуйста, как он ведет себя, есть ли какие-то очевидные проблемы со здоровьем?

Лена, на питомник вышли по клейму.

У парня еще и со слухом проблемы, как Светлана говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связались с заводчицей, питомник слав трофи. Она сказала что документы делались через РКФ хозяин в них не указан и что мы ничего не добьёмся. В РКФ таких документов нет, клеймо не имеет к ним отношения. У собаки проблемы с лапами и сильная отдышка когда выходим гулять.

Немогу разобраться как фото выложить

Можно отправить фото на почту v-fpr собака yandex точка ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу разобраться как фото выложить

Светлана, попробуйте загрузить через радикал.ру и выложить сюда вторую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу разобраться как фото выложить

Заходите на сайт
/>http://vfl.ru/

Нажимаете загрузить фото, выбираете фото на компе, потом загрузить фото, и копируете ссылку в окошке

"Код фото для форума, чата"

И копируете ссылку сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом поняла, спасибо. Не поняла только откуда информация, что его выкинули целенаправленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыла он совсем глухой, но приспособлен к жестам. В выходные деревенские ходили за грибами, на приличное расстояние от населённых пунктов и на окраине леса в траве он выл. Не могли с такой собакой хозяева за грибами поехать он несколько метров с трудом проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, сколько реально сможете держать его?

Давайте в любом случае искать передержку дедуле.

Нам для пиара и поиска семьи мальчику хотя бы какие-то фото нужны. Выложите, пожалуйста, или отправьте на почту, я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже такой шоколад сладкий! Какая помощь нужна? Кто берет парня на кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоревшийе бока?

Дедуля красавец, но взгляд - мама дорогая :cray: как же жалко таких вот пожилых и беспомощных :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что бока не выгоревшие или я не понимаю как это выглядет. Нам бы помощь на следующую неделю. Я выхожу на работу и как их в троём оставить не представляю. Может кто то в ступинсеом районе может его взять на недельку, я работаю неделя через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгоревшийе бока?

Дедуля красавец, но взгляд - мама дорогая :cray: как же жалко таких вот пожилых и беспомощных :sorry:

Маш он как моя Мишелька светлый шоколад с карими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за 11 лет не стал родным...

Рэйн тоже не стал, оказался в сервисе. А этого подальше в лес, чтоб наверняка... Хочется верить, что это не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на кураторство не возьму, а с передержкой пока девки не текут и мы на даче помочь смогу, ну и по врачам повозить если потребуется тоже могу. Не могу пройти мимо, уж очень он похож на мою Мишель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кураторство я тоже уже не в состоянии брать, увы.

Давайте если пока никто не готов его под крыло взять, я возьму его на пару недель, чтобы обследовать и назначить лечение. На 18 число записалась уже а прием. А потом он едет к Тане на дачу в гости. И продолжает ждать куратора или пенсионную семью :dntknw:

С пиаром, думаю, девочки в любом случае смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...