Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор, 13 лет.....


Annn

Рекомендуемые сообщения

На кураторство я тоже уже не в состоянии брать, увы.

Давайте если пока никто не готов его под крыло взять, я возьму его на пару недель, чтобы обследовать и назначить лечение. На 18 число записалась уже а прием. А потом он едет к Тане на дачу в гости. И продолжает ждать куратора или пенсионную семью :dntknw:

С пиаром, думаю, девочки в любом случае смогут помочь.

Лена, Таня - по-моему, отличное предложение для дедуся! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиаром, думаю, девочки в любом случае смогут помочь.

Организуем! :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам всем спасибо. Сижу плачу уже второй день думала таких людей уже не найти. У нас есть люди которые тоже готовы помогать ему финансово, я работаю в мясном магазине, могу ему с собой собрать говяжьи косточки. Скажите сколько кг надо. Уже и расставаться с ним тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам всем спасибо. Сижу плачу уже второй день думала таких людей уже не найти. У нас есть люди которые тоже готовы помогать ему финансово, я работаю в мясном магазине, могу ему с собой собрать говяжьи косточки. Скажите сколько кг надо. Уже и расставаться с ним тяжело.

Светлана, спасибо Вам большое, что приютили его. Яна мне передала телефон Ваш. Сейчас будем думать про перевозку и я позвоню Вам.

С косточками - спасибо большое - но ему в таком возрасте уже сложно косточки мусолить. Мы ему спецпитание организуем обязательно, не переживайте по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто откликнулся! Буквально за 2 часа до выезда шоколадного мальчика ко мне, позвонили соседи его хозяев, увидев в магазине объявления.

Парень ушел от бабушки, умудрился перейти 2 шоссе.

Отдельное огромное спасибо Светлане, которая так переживала за парня.

Клеймо и контакты отправлю модераторам, чтобы оставить в теме. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всем ВАМ большое спасибо!!! За Вашу поддержку и отзывчивость!!!! Делаете большое дело!!! Нет ещё памятника ВАЛАНТЁРАМ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Какое счастье, что старичок оказался не брошенный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лена, Таня - спасибо за участие в судьбе дедули!

Хорошо, что нашлись хозяева. Света говорит, встреча была трогательной. Правда, убегает собака не в первый раз, а выводов люди не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а это вы мне выслали номер?

Света, я ничего не высылала. Во всяком случае, сегодня.

Вы говорили, что соседей просили номер телефона молодых хозяев собаки Вам прислать, чтобы им внушение сделать, коль бабушка не очень слушается, - так, может быть, это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Собаку опять видели п.Жилёво Ступинский район.  Контактов владельцев в теме нет.У Светлана-svetata их тоже нет.

Светлана-svetata просит помочь с поиском собаки в поселке.Она с дочерью вчера вечером и сегодня утром искали его,но не смогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Manya сказал:

Собаку опять видели п.Жилёво Ступинский район.  Контактов владельцев в теме нет.

Светлана-svetata просит помочь с поиском собаки в поселке.Она с дочерью вчера вечером и сегодня утром искали его,но не смогли найти.

А контакты владельцев в итоге были только у Светланы svetata. Нам их не передавали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

А контакты владельцев в итоге были только у Светланы svetata. Нам их не передавали(

У нее их тоже не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может нашедшие в тот раз  вспомнят, дом, или где объявку клеили, надо снова там поклеить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собака умерла............................

Он прибился к дому девушки, которая не раздумывая взяла такси и повезла его в клинику обследовать. По анализам пироплазмоз. Делали какие то уколы- не знаю. Когда ехали обратно, собака начала задыхаться, сняли с него ошейник и увидели номера телефонов владельцев. Владельцы рассказали, что вызвали и оплатили(2500₽) "службу по усыплению" , тк у собаки рак. Приехали люди из "службы" забрали собаку, а потом видимо высадили из машины в другом посёлке.  

Девушка передала собаку владельцам.

Через некоторое время владельцы позвонили и сказали, что собака умерла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар это все ((

Высокой радуги собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...