Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор, 13 лет.....


Annn

Рекомендуемые сообщения

Наша обязоность , как опекунов планеты , относится ко всем созданиям с добротой , любовью и состраданием .То что животное страдает от человека выходит за рамки понимания ....... Беги шоколадный ребёнок по радуге ..... передавай привет всем нашим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик...За что тебе все это?

Душа болит за каждого такого страдальца... Высокой Радуги тебе, шоколадный парень... Прости людей за предательство, как вы умеете прощать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.
Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...
Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.
И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне.

 

..........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 03.09.2017 в 17:29, Manya сказал:

К сожалению, собака умерла............................

Он прибился к дому девушки, которая не раздумывая взяла такси и повезла его в клинику обследовать. По анализам пироплазмоз. Делали какие то уколы- не знаю. Когда ехали обратно, собака начала задыхаться, сняли с него ошейник и увидели номера телефонов владельцев. Владельцы рассказали, что вызвали и оплатили(2500₽) "службу по усыплению" , тк у собаки рак. Приехали люди из "службы" забрали собаку, а потом видимо высадили из машины в другом посёлке.  

 

 

На самом деле, эта форма мошенничества стала довольно распространена. На моей памяти это 3-й эпизод. Слава Богу, 2 собаки живы до сих пор, хотя забирали их в плачевном состоянии.

Никогда мне не понять людей, которые вот так запросто отдают своего члена семьи, якобы горячо любимого. Их не волнует, что испытывает собака в эти минуты или часы, какой ужас испытывает несчастное животное. Оправдания им нет. Это предательство.

Собакина очень жаль. Беги по радуге шоколадик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...