Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сая, миниатюрная палевая лабруша. На ИС


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, taf82 сказал:

Хорошки мои! Даша спасибо!

Таня это тебе спасибо и Маше, потому что без Вас не было бы Дины)Я надеюсь что по Саюше пойдут звонки, правда с учетом лета и сезонов отпусков их будет меньше, но все же очень хочется что бы она нашла свою настоящую семью)кстати она вообще ничего на улице не подбирает) такая она милая плюшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пуллерам наступает смерть))) Хорошо, что сошлись характерами, а жадность немного уйдет, главное, чтоб игрушек было в достатке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок Саюшке, ошейник от клещей, рулетка и ее личная домашняя игрушка. А так же мне посоветовали средство для удаления слезных дорожек производства Beaphar. Вот на счет средства пока думаю стоит ли использовать? Потому что к сожалению к дерматологу с Саюшей смогу попасть пока не могу(((

1494856737935-2089473458.jpg

1494857051554-1783544035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Felida&Dina сказал:

Мой подарок Саюшке, ошейник от клещей, рулетка и ее личная домашняя игрушка. А так же мне посоветовали средство для удаления слезных дорожек производства Beaphar. Вот на счет средства пока думаю стоит ли использовать? Потому что к сожалению к дерматологу с Саюшей смогу попасть пока не могу(((

1494856737935-2089473458.jpg

1494857051554-1783544035.jpg

Спасибо! Насколько я поняла глазки у Сайки текли из-за подъедания корма за котом. По наблюдениям на сегодняшний момент глазки не текут но дорожки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

По наблюдениям на сегодняшний момент глазки не текут но дорожки остались.

Вот я и купала средство что от них ее избавить с сегодняшнего дня начну протирать под глазками) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дождь, у Саи нет комбеза, одела старый комбез Динки, по лапам и немного по спине великоват но ходить в нем ей можно. Но Сая решила иначе -  первым делом она на прогулке делает свои дела - сегодня она просто грустно брела рядом ниначто не обращая, с вселенской грустью посматривала на меня....дела не сделала....и мне пришлось идти на уступки сняла комбез. И Саюшка радостно полетела в траву валяться....Потом встала все сделала и счастливая понеслась догонять Ди) по итогу на руках у меня были две мокрые и довольные собаки. Но избежать ванны Сае не удалось:default_lol::default_lol:

Ну не любит девушка мыть лапы)

А вот на вчерашней прогулке было очень весело Сая нашла себе друга с которым она полчаса носилась без остановки)и вчера же я услышала ее лай )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

Сегодня дождь, у Саи нет комбеза, одела старый комбез Динки, по лапам и немного по спине великоват но ходить в нем ей можно. Но Сая решила иначе -  первым делом она на прогулке делает свои дела - сегодня она просто грустно брела рядом ниначто не обращая, с вселенской грустью посматривала на меня....дела не сделала....и мне пришлось идти на уступки сняла комбез. И Саюшка радостно полетела в траву валяться....Потом встала все сделала и счастливая понеслась догонять Ди) по итогу на руках у меня были две мокрые и довольные собаки. Но избежать ванны Сае не удалось:default_lol::default_lol:

Ну не любит девушка мыть лапы)

А вот на вчерашней прогулке было очень весело Сая нашла себе друга с которым она полчаса носилась без остановки)и вчера же я услышала ее лай )) 

Даша мне надо сумочку Саюшки разобрать, вроде как там был комбез только не знаю теплый или дождевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя прогулка....Сая прыгала на всех...прыгала покусывала, снова прыгала, пришлось делать внушение что так себя приличные лабруши не ведут. Внушение работало 10 минут. Прыжки,покусывание- внушение)) замкнутый круг.... Зато умаялась и набегалась - с учетом наших ежедневных прогулок утром по 3-4 часа, вечером 2-2,5 либо я уже привыкла к ее весу либо она начинает скидывать вес) поднимать и заносить королевишну в ванну стало легче)))Тренирую ее на выдержку перед кормлением - сажаю на кухне около миски, сама ухожу в коридор к шкафу( в котором храниться контейнер с кормом) сидя ползет к границе кухни и коридора, но сидит и ждет))не встает, в коридор за мной не бежит))14950122722001808300044.jpg.e244ef4875ac283b9e67955e3eff6434.jpgвот так выглядит тепер контейнер после субботнего покушения)  

И немного довольной Саюши) 

IMAG1710.jpg

IMAG1709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контейнер теперь у вас дизайнерский))) от Сайки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется что уже поменьше она) хотя после субботы она однозначно меньше):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Felida&Dina сказал:

Вот и мне кажется что уже поменьше она) хотя после субботы она однозначно меньше):default_lol:

ну я бы сказал, что по фото относительно того, какой она была в день когда её видел у Наташи (Внучки), кажется это был тот день когда привезли утром.(а днем я еще и Марту привез) -она бока прилично сдула, до этого приличным пончиком была, мы всей семьей даже удивлялись откуда у такого пончика столько подвижности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

она бока прилично сдула, до этого приличным пончиком была

Ну тут еще сыграл факт что она у Тани мне кажется по участку колбасой носилась))

Но опять же, мы гуляем компанией и она вечно с кем то носится) А даже если и одни то я безостановочно, как минимум, полчаса кидаю девченкам то мячик то пуллер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось наше путешествие в гости к Саше и шоколадке) У нас будет насыщенный день : 

1. Купание собак в прудах

2. Коллективные игры на площадке

3. Длительные прогулки на свежем воздухе) 

Хотя вчера я гуляла с девченками аж 6 часов вечером(вышли мы в 20 а пришли домой в 2 ночи) мне кажется им такое длительное пребывание на свежкм воздухе только на пользу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сая на прогулке ходила без поводка, и всегда рядом, очень человекоонтированная лабрушечка)купаться со всеми не пошла, так, лапки помочила и все)

очень активно бегала))IMG-20170519-WA0012.jpg.df4c95f8174f1d50711d8d2e52393db7.jpgдамы на привалеIMG-20170519-WA0010.jpg.ffb30185597b0aebe38a26f88f79b8c2.jpg"мы не в настроение и вообще не накрашены)"IMG-20170519-WA0011.jpg.cb15d2c46bd97f6a2f2d21aa6dcc1d97.jpg"кто к нам пришел??"IMG-20170519-WA0014.jpg.8df0093985e9b3d9383d6ddb86a4bc81.jpgдве подружки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

они даже чем то похожи с шоколадкой))

Размером)) они и вправду миниатюрные)) но такие милые))^_^ нам даже бабушки сидящие в парке на лавке сказвли что у нас шикарно воспитанные собаки и особенно умилялись двум лабрушечкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

они даже чем то похожи с шоколадкой))

головы похожи очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

головы похожи очень

Это да)сходство есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сая спит, она еще не в курсе что мы пойдем ненадолго гулять сейчас. Потому что воды выпито много, а я хочу поспать до 10 часов утра и не мучать собак) 

IMAG1754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд Саюшки в новый дом!

324b1beff14f.jpg

И сплюшка Сая после переезда!

cf6f8a13c852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...