Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужно лекарство инъекции доксициклин или аналог вибромицин


Рекомендуемые сообщения

Помогите! Клиника Хатико. Требуется лекарство алабаю. Замечательный мальчик, выкарабкивается из пирика. Хозяйка плачет, не может найти лекарство (инъекции) доксициклин или аналог вибромицин!!! Нужна 1 упаковка. Хозяйка Яна т. 89262032259 . Не могут нигде найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gorzdrav.org/apteka/show/450/ - есть в Горздраве Медведково, ул. Стартовая доксициклин

и в Самсон Фарма практически во всей сети капсулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсулы не подходят, нужны именно инъекции. В Медведково нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна попробуйте позвонить на вет.станцию, они помогают. Может у них есть нужное лекарство.(79-3-02-13). Если срочно (так как они до 20.00) есть у них телефон скорой помощи животным 8-905-770-38-89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(495) 793 02 13 так?

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8(495) 793 02 13 так?

Не, там код города Домодедово 49679.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подошел бы Доксимаг? http://areal-bio.com/katalog/animals/doksimag-20pr-100ml раствора для инъекций, содержащее в 1 мл препарата 200 мг доксициклина, а также вспомогательные компоненты и воду для инъекций

Его проще найти

Еще есть Доксилокс http://www.vetlek.ru/shop/?gid=253&id=7339

Эти ветлекарства не сложно найти покрайне мере

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое! Мы сейчас в дороге со своим псом ( у нас свои болячки).

Я за рулем и не могу быстро реагировать. Там ситуация, что таблетки и капсулы дать не могут, так как собака крупная. Челюсти даже не могут разжать. Доктор настаивает на инъекции. Но найти так и не смогли. Если что проклюнется не сочтите за труд. Наберите ей пожалуйста. Она в растерянности не знает что делать. Пол часа назад, когда я уезжала она с доктором собиралась общаться. Пока капают кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила ссылку на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое! Мы сейчас в дороге со своим псом ( у нас свои болячки).

Я за рулем и не могу быстро реагировать. Там ситуация, что таблетки и капсулы дать не могут, так как собака крупная. Челюсти даже не могут разжать. Доктор настаивает на инъекции. Но найти так и не смогли. Если что проклюнется не сочтите за труд. Наберите ей пожалуйста. Она в растерянности не знает что делать. Пол часа назад, когда я уезжала она с доктором собиралась общаться. Пока капают кровь

Таблетку в плавленный сыр, потом в собаку, не выплюнет. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксения, так и не поняла, а зачем вообще доксициклин, чтобы печень отвалилась наверняка?!

Я бы посоветовала проконсультироваться у другого ветеринара, что-то мне подозрительным кажется это назначение.

Ведь при пироплазмозе- доксициклин не нужен. Используют более лёгкие и действенные антибиотики широкого спектра действия, если нужно, но это- никак не доксициклин, действие которого очень ограничено, а токсическое влияние на печень- самое сильное из всех антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...