Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс. Помогите! Наши многострадальные уши!


Рекомендуемые сообщения

Собакам нельзя фарш.

Создается впечатление что вы троль, пишете здесь что бы побесить людей.

Девушки, конечно я могу сидеть и писать все что вы хотите услышать и тп, то есть не писать правду. Но я считаю это неправильным.

Оправдываться или начинать себя считать дурой, я не собираюсь. Сушки за полмесяца Босся съел 3 кг, в основном он сидит на гречке и я уже вижу результаты. Своих животных я кормлю смешенным питанием, то есть утром каша, вечером сушка, но никак не смешиваю кашу с сушкой, этого делать нельзя.У Босси в основном каша. К сожалению я не могу его кормить морской рыбкой и печенным яблочком и тп. Я и сама так не питаюсь. У меня 6 душ и всем им надо дать достойное питание (из них 2 овчарки, Гера и Босс) У меня не одна собака и даже не две.

Девушка, я НИКОГДА на Боссю не смотрела как на инвалида! и соплей и чувств у меня крайне мало..да! я к нему отношусь с трепетом, выше я уже написала почему.

У меня с дисциплиной все в порядке, тк нельзя по другому жить, если в квартире столько животных и с дачи мы уже уехали.

Если у вас создается, что я тролль, то вы можете просто не отвечать тут или для начала почитать диагнозы этой собаки, а не рассуждать на тему моего разума.

И еще мне интересно, почему собакам нельзя фарш? я покупаю только говяжий.и что такого в легком и рубце, что лучше не давать собакам..хм

Мда, столько советов вам дали, а вы опять кормите бурдой - всё в кучу...Основная масса собак аллергиков загнуться на таком питании, честно.

И Наташа natko такого вам явно не могла посоветовать, я не верю.

Я где то написала, что natko мне это посоветовала? Читайте пожалуйста внимательно.

Эта девушка, мне все объяснила по поводу пищевой аллергии, спасибо ей огромное за это. Потихоньку я начинаю это воплощать в жизнь. Конкретные действия и диета будут решаться уже с врачом дерматологом.

27.08.2015 Босс едет в ветклинику Герцена на обследование. Нас будут смотреть врачи: Розовская Т.А. (вет.врач) и Серова О.В. (вет.врач онколог-хирург).

Босс принимает очень много лекарств и пока будут лекарства в организме, никогда не понять от чего аллергия.

Изменено пользователем Киселева Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не понять-то? От еды у него аллергия, лекарства то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не понять-то? От еды у него аллергия, лекарства то тут причем?

Если у Вас когда то болела собака (не дай Бог конечно) или вы сами лечились, то должны знать, что многие лекарства и витамины могут вызывать аллергию, это назвается побочным действием. В каждой инструкции от лекарства про это есть.

Изменено пользователем Киселева Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу понять - почему как какая-нибудь тема про то, что у собаки что-то покраснело, что-то высыпало, лапы лижет и т.д и т.п, так сразу все предполагают аллергию пищевую. Я была у трех дерматологов(в том числе и любимой здесь Левятовой), также беседовала с терапевтом (Благодаровой, как бы неплохой на мой взгляд специалист и тоже популярный), всеми было сказано одно и тоже - пищевая аллергия встречается гораздо реже по сравнению с атопией, а может быть и все вместе.

Ольга, вам нужно пойти к врачу, если он сочтет нужным, то назначит вам диагностическую диету по выявлению пищевой аллергии на основе белка, который Босс раньше никогда не употреблял. Нам, например, Левятова, послушав, что мы едим, сразу сказала, что это атопия. Другой врач такого же мнения, но все-таки предложил посидеть на диете, чтобы точно убедиться.Сама бы я не стала просто собаку сажать на рис, прочитав совет на форуме. Идите уже скорее к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите уже скорее к врачу.

Аня и Фидель, мы 27 августа едем в Герцена, там будет полное обследование, сдача анализов, узи и тп. После этого, с этими анализами мы сразу поедим к врачу дерматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вот здесь очень доходчиво рассказано как правильно кормить собак натуралкой http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php .Мясо сырое промороженное с овощами, если давать кашу, то отдельно от мяса, например утром каша+овощи, вечер мясо(но не фарш)+овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сырое мясо и овощи можно только если нет проблем с желудком (гастриты и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были в Герцена, прошли полное обследование, все подробности и результаты обследования и назначения будут в группе в контакте, в начале темы есть ссылка..

Сюда я скопирую только конкретно, что касается наших ушей:

Цитология ушек показала: чешуйки плоского эпителия, элементы воспаления гнойного, флора грибковая.Бакпосев будет только через 3 раб дня. (В Беланте у нас находили только бактерии, может кому то эта инфа пригодится, что нужно кроме бакпосева обязательно делать цитологию)

Уши у нас все в рубцах, сначала хотели послать на мрт, но решили сначала сделать ренген. Ренген показал, что там у нас хроническое воспаление и мрт нам делать не надо. Наши уши уже не связаны не с какой пищевой аллергией и никакая диета нам не поможет, очень запушенный многолетний процесс и никакой врач дерматолог нам уже не поможет, это слова Розовской ТА. Нам остается только операция или плазмо-очистка (хирургия крови). Остановились пока на плазме, посмотрим, поможет ли нам. Сейчас собаку надо подлечить, выписаны лекарства потом поедим на плазму, пока назначено 3 курса, дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были в Герцена, прошли полное обследование, все подробности и результаты обследования и назначения будут в группе в контакте


/>http://vk.com/club85433840?w=wall-85433840_1501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...