Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трапеза Био и Трапеза Оптималь


Рекомендуемые сообщения

Сцепилась с приятельницей недавно из-за этих кормов. У нее овчарки, говорит, что прекрасно его едят и прекрасно себя чувствуют. Может я чего не понимаю? Корм-то дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы какали хорошо, а то овчарки нынче слабы желудком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепилась с приятельницей недавно из-за этих кормов. У нее овчарки, говорит, что прекрасно его едят и прекрасно себя чувствуют. Может я чего не понимаю? Корм-то дешевый.

Ну раз у собак все прекрасно то пускай едят ) я знаю собак у которых и на педигри все прекрасно и на пустой гречке , однако так кормить не призываю и своих так кормить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепилась с приятельницей недавно из-за этих кормов. У нее овчарки, говорит, что прекрасно его едят и прекрасно себя чувствуют. Может я чего не понимаю? Корм-то дешевый.

Я уже тоже ничего не понимаю, вас там целый батальон, или всё одно лицо с кучей регистраций?

Первое сообщение на форуме и опять Трапеза :hmm:

Да, бывает, что собаки на дешёвых кормах чувствуют себя хорошо, но как правило не долго, особенно если здоровье было и без того не очень крепкое, все потайные болячки непременно вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное продажи корма упали

Это они альтернативу ЗооМеню нам подогнали, тот с треском провалился с новым составом.

Да, Наташ, похоже так оно и есть, я продолжение той темы не видела, но тоже сразу поняла, что это нас так невкусно троллят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы получила, пока не очень понятно, что делать с темой, нарушений нет. Наблюдаю. Спасибо за бдительность. По двойной регистрации главный Володя.Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меян никакой рекламы :ranting:

Нашла ваш форум, чтобы узнать, зарегилась и написала :huh:

А вы сразу кидаетесь!

Или теперь нужно детекторы проходить, чтобы на форуме регистрироваться?! :ranting:

Я же не нахваливаю корм! Хотела узнать мнение людей более компетентных в данном вопросе, чем я, а вместо этого ловля фуфиков началась :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меян никакой рекламы :ranting:

Нашла ваш форум, чтобы узнать, зарегилась и написала :huh:

А вы сразу кидаетесь!

Или теперь нужно детекторы проходить, чтобы на форуме регистрироваться?! :ranting:

Я же не нахваливаю корм! Хотела узнать мнение людей более компетентных в данном вопросе, чем я, а вместо этого ловля фуфиков началась :helpsmilie:

Вы так трудились зарегистрироваться тут, чтобы спросить, а могли бы вообще не трудиться и почитать
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35850&view=findpost&p=816494

А ловлей фуфиков у нас есть кому заняться, и всех поймают, даже не сомневайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так трудились зарегистрироваться тут, чтобы спросить, а могли бы вообще не трудиться и почитать
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35850&view=findpost&p=816494

А ловлей фуфиков у нас есть кому заняться, и всех поймают, даже не сомневайтесь ;)

Я читала, но там тема пятилетней давности, хотелось бы инфы по-свежее.

И вообще, не ожидала, что меня так негативно примут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, но там тема пятилетней давности, хотелось бы инфы по-свежее.

И вообще, не ожидала, что меня так негативно примут(

Ну извиняйте, что всем форумом не кинулись скупать вашу Трапезу. Мы своих собак любим и дрянью не кормим, так что ищите гостеприимства в других сообществах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не ожидала, что меня так негативно примут(

Даже и не знаю, почему так негативно приняли, вы правы. Может быть поэтому?

39e5a5d85304.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати.. Бог с ним с автором, но такой корм реально есть, если кто сомневается.

У нас в парке стайку мелких двориков волонтеры выгуливают. Спрашивали, чем помочь, просили корм. Мы им Роялл Канин отдавали, у нас мешок оставался, а ребята-алабаешники привезли 3 мешка Трапезы. :dntknw: Сказали, что для мелких самое оно, всяко лучше Чаппи. На вопрос, откуда такая уверенность, сказали, что "соед своего "двортерьера" кормит, и ничего..". Ну ничего так ничего. Ребята корм взяли, сказали, привозите еще. Я вот думаю, им еще Роялла купить или в другой раз на эти же деньги Трапезу завезти, раз просили. :dntknw: А наши волонтеры (с форума) дворян, чем кормят, кстати?

Если что, то мой на Акане :blush2: и рубце..)))Вот думаю консерву ему может какую-то прикупить..на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю, почему так негативно приняли, вы правы. Может быть поэтому?

39e5a5d85304.png

А Вам не приходило в голову, что у людей может быть одинаковый IP, по каким то еще причинам, кроме той, о которой вы пишите?!

Я форум то ваш нашла, потому что слышала о нем на работе!

Коллеги мои здесь зарегистрировались( а у нас между прочим один IP на всех), а кто то из них вообще сто лет здесь сидит.

А вы тут же расследование учинили, разоблачили и наказали :dntknw:

Фуфиков вы, конечно, найдете, если захотите, но не всегда они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает то, что ''фуфики'' (слово супер, конечно :lol2: ) всегда одновременно появляются в одних и тех же темах))))) да еще и не в самых популярных темах форума - про какашечный корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за мной понаблюдайте обязательно)) А то вдруг я специально решила всем так "понравиться", чтобы потом корм продавать собачий)) Что касается IP, то совпадение вполне может быть, весь этаж на одном Wi-Fi сидит, а когда я Фила устраивала, ссылку соседям давала на этот форум фотки посмотреть. У переводчиков поспрашиваю, может это из них кто-то.

А Вам не приходило в голову, что у людей может быть одинаковый IP, по каким то еще причинам, кроме той, о которой вы пишите?!

Я форум то ваш нашла, потому что слышала о нем на работе!

Коллеги мои здесь зарегистрировались( а у нас между прочим один IP на всех), а кто то из них вообще сто лет здесь сидит.

А вы тут же расследование учинили, разоблачили и наказали :dntknw:

Фуфиков вы, конечно, найдете, если захотите, но не всегда они есть!

Ну точно. Саша, а это не Вы у меня недавно телефон круглосуточного вета спрашивали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не приходило в голову, что у людей может быть одинаковый IP, по каким то еще причинам, кроме той, о которой вы пишите?!

Я форум то ваш нашла, потому что слышала о нем на работе!

Коллеги мои здесь зарегистрировались( а у нас между прочим один IP на всех), а кто то из них вообще сто лет здесь сидит.

А вы тут же расследование учинили, разоблачили и наказали :dntknw:

Фуфиков вы, конечно, найдете, если захотите, но не всегда они есть!

То есть вы хотите меня убедить, что пользователи Саша Миронова, Ирина и Зак, AlexSon, Nadiushka работают в одном и том же месте?

Хороший у вас междусобойчик получается, но чувствую ошибетесь ведь где нибудь. Так что тщательней контролируйте, что пишете в своих сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за мной понаблюдайте обязательно)) А то вдруг я специально решила всем так "понравиться", чтобы потом корм продавать собачий)) Что касается IP, то совпадение вполне может быть, весь этаж на одном Wi-Fi сидит, а когда я Фила устраивала, ссылку соседям давала на этот форум фотки посмотреть. У переводчиков поспрашиваю, может это из них кто-то.

Ну точно. Саша, а это не Вы у меня недавно телефон круглосуточного вета спрашивали? )))

Да, это я :thumbup:

Спасибо огромное, кстати :good:

Ладно, здесь бесполезно что-то объяснять или доказывать, а то и вас сейчас заблокируют, будет обидно :sorry:

Извините, что побеспокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите меня убедить, что пользователи Саша Миронова, Ирина и Зак, AlexSon, Nadiushka работают в одном и том же месте?

Хороший у вас междусобойчик получается, но чувствую ошибетесь ведь где нибудь. Так что тщательней контролируйте, что пишете в своих сообщениях.

И звезды так легли, что все они одновременно заинтересовались Трапезой и трое ради этого, в срочном порядке, зарегистрировались на форуме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может они и правда все вместе работают, Трапезой торгуют :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...