Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЙНАРД, шилопопый лабрадор СЧАСТЛИВ ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Лу сказал:

Номер карты пришлите, пожалуйста)

Карта СБ 4276 3800 9533 0606 обязательно укажите в комментариях к переводу "Мэни", а также отпишитесь здесь. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 2000р

Пришли, огромное спасибо!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 25.02  МИНУС 8828,23коп.

Приход:

2000руб. Pyshinka

2000руб. Лу

Итого приход: 4000руб.

 

Расход: 

3570руб. корм ХД Новая Зеландия

1400руб. передержка с 29.02 по 06.03

Итого расход: 4970руб.

 

ИТОГО: МИНУС 9798,23коп. :default_cray:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча рублей от моих коллег на Мейнарда на Вашу карту С.Б 

Пришла, спасибо!!!

1500руб. Светлана Евгеньевна К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 1000р. с карты 4143

Пришли, спасибо огромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Manya сказал:

1000,00 от лабрадор.ру 

 

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мэйни надо заниматься. Откорм и приведение его здоровья в порядок закончены. Он здоров, кал отличный, он откормлен. Наступил черед его приведения в порядок для жилья с хозяином. Он не воспринимает любую агрессию, его явно били- много и сильно, только только я его привела в чувство и он отдает игрушку по команде сидеть.

С другими собаками- без всяких проблем. Мне нужно время. Я готова его "приручить", и он тоже к этому готов. Но это займет не менее месяца. Лично мне нужно будет его воспитывать. У него есть к этому способности- он смотрит в глаза, реагирует на движения человека. Мы садимся вместе- я сажусь на корточки, говорю ему- сидеть, он тоже садится. Его нельзя отдавать к Орлову, там ломают зверей. Он не зверь. Дайте мне время, я его попытаюсь очеловечить, пока он людей остерегается. Я попробую, когда я дома побыть с ним, в своей человеческой комнате. Пусть привыкает к домашней обстановке. Там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне я перевожу Мэни в свою спальню. Я сделаю все возможное, чтобы эта дичь стала домашним любимцем. Это будет непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду активно провоцировать на агрессию, на рыки и проч. буду подсылать к нему своих маму, папу, дочь. сына. Они все подготовлены, знают, как поступать. Пока прошло 5 часов в человеческой комнате. Я была из них с ним от силы 2 часа в общей сложности- захожу к нему каждые полчаса, оставляю одного специально и даю команду "ждать". По возвращению даю вкусняшку. на 10 часов вечера косяков нет. если в течении 3-5 дней все будет также- то не работа для кинологов, то дело любви и заботы. Он просто жалкий, обездоленный пес, который благодарен за любое проявление внимания лично к нему. Только к нему. На кровать будет запрет 100%. Дала ему большой пуф в качестве места. От ног не отходит. Сижу за компом, голову кладет на ноги. Это хороший признак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Цукер сказал:

Отныне я перевожу Мэни в свою спальню. Я сделаю все возможное, чтобы эта дичь стала домашним любимцем. Это будет непросто.

СПАСИБО!!!  Вы потрясающая, Вы правы, только Любовь .  Я тоже верю, что можно Любовью приручить и изменить собаку. Удачи Вам, пусть все сложится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

СПАСИБО!!!  Вы потрясающая, Вы правы, только Любовь .  Я тоже верю, что можно Любовью приручить и изменить собаку. Удачи Вам, пусть все сложится!)

К сожалению, любовь тоже не всесильна. Но я постараюсь, Мэни нужен ДОМ и СЕМЬЯ. Я сделаю так, что он к этому в самом скором времени будет готов. Главное- я не готова его отдать на "воспитание" к дрессерам зверья. Он не зверье. Он просто рос как трава в огороде, ему нужно дать понять, что есть рамочки, и за что-то можно получить вкусняшку, а за что-то и по жопе веником. Уверена- это все, что ему надо. Просто это не входит в мои обязательства по передержке. Но от меня всегда все собаки уезжали в отличные ручки и этот- тоже уедет также. Иначе я- не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада,  что он попал к Вам! Моя коллега Ира, у которой лабрик Гарик, тоже форумский, рассказала, что Мэни подружился на передержке с Гаркушей, что он очень хороший мальчик)! Мы верим, что у Вас получится и Мэни будет счастлив и любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

Очень рада,  что он попал к Вам! Моя коллега Ира, у которой лабрик Гарик, тоже форумский, рассказала, что Мэни подружился на передержке с Гаркушей, что он очень хороший мальчик)! Мы верим, что у Вас получится и Мэни будет счастлив и любим!

Да, при этом Гарик сам выбрал Меньку себе в друзья и товарища по комнате. Гарик вообще отличный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, почему тут вырисовывается картина будто он не ласковый, не контактный, бешено агрессивный парень? У него есть пунктик один, по факту - когда он очень чем-то увлекается, то может протестовать против запрещения, его явно долбили за нежелательные действия, отчего он пытается предупредить насилие со стороны человека. И то это далеко не всегда. Ему очень мешали гормоны слышать.

А так он очень ласкучий, обожающий общение лабрик. Обожает на диване спать))

Таня, спасибо, что перевела к себе, он нуждается в домашней атмосфере.

Я прошу не вешать ярлыки на Мэни, будто он полная дичь. Парень просто жизнью побит, ему просто нужна стабильность и любящие люди, врем расставляет все на свои места.

Если бы у меня была возможность, я бы его взяла домой, поработала с этим вопросом самозащиты.

Сколько звонили люди - никто не хочет работать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня лично ничего подобного не "вырисовывалось". По рассказам-этакий не очень воспитанный шалопай со своим мнением и чувством собственного достоинства. С остатками прежней жизни на инстинктивном уровне.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня лично ничего подобного не "вырисовывалось". По рассказам-этакий не очень воспитанный шалопай со своим мнением и чувством собственного достоинства. С остатками прежней жизни на инстинктивном уровне.))))

Это мы в теме, поймем как надо, а люди приходят и могут понять насчёт дичи, что там совсем мозгов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда вспоминаю Ричика и твоё лобовое стекло, и бедного  попугайчика. Жесть ведь была. А сейчас парень дома.

И Менька дождётся своего Человека. Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда вспоминаю Ричика и твоё лобовое стекло, и бедного  попугайчика. Жесть ведь была. А сейчас парень дома.

И Менька дождётся своего Человека. Обязательно!

Кстати, Мэни дома адекватный (кроме того, что оставаться один не желает и зовёт обратно) в отличии как Ричард прыгал и скакал. Лобовуха была Юлькиной машины, он в их машине пробил на заправке))) и кстати сделал это дома ещё, на бис маме Маше продемонстрировал на её машине )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...