Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЙНАРД, шилопопый лабрадор СЧАСТЛИВ ДОМА!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Остаток на 22.06 МИНУС 8081,29коп.

Приход:

500руб. marson

1500руб от Ирины Владимировны С.
3000руб. Наталья_VB

5000руб. Светлана и Ника

Итого приход: 10 000 руб. :default_buket2:

 

Расход: 

2800руб. передержка с 20.06 по 03.07

 

ИТОГО: МИНУС 881,29коп.

В понедельник необходимо купить мешок корма, очень просим помочь в покупке! Стоимость мешка 4000руб.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2000 на еду сорванцу.сорри,но пока больше не  могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucovka сказал:

перевела 2000 на еду сорванцу.сорри,но пока больше не  могу

Пришли, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновила пиарный пост о Мэни на Ф.Б., новые фото просто чудесные, должно же повезти мальчишке! На удачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то засиделся парень.:default_no2: "Родители ", ау, вы где? Должно же  наконец повезти! Зажмём за него все - все хвосты, лапки и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пора- пора, Мэнька,  домой!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕужели нет звоночков? Такой пост про мальчика красивый получился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток на 02.07 МИНУС 881,29коп.

Приход:

2000руб. lucovka

Расход:

4200руб. передержка с 04.07 по 24.07

 

ИТОГО:  МИНУС 3081,29коп.

 

Огромное спасибо Светлане и Ника за корм Мэни!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2016 в 11:35, Chica_bailanda сказал:

500 рублей перевела вчера на карту Саши от Аня и Фидель из пенсии Чука.

Пришли, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Остаток на 24.07 МИНУС 3081,29коп.

Приход:

500руб. Аня и Фидель 

2000руб. Иван Валерьевич Б.

3800руб. аноним

Итого приход: 6300руб.

Расход:

4200руб. передержка с 25.07 по 14.08

 

ИТОГО: МИНУС 981,29коп. :default_helpsmilie: просим помощи в закрытии минуса.

 

У нас отличные новости! Мэни уехал домой!!!:default_clap_1:

Очень надеюсь, что все будет отлично! Мэни, веди себя хорошо, старайся!!!

Спасибо огромное Тане Цукер за заботу о шилопопом парне!!!:default_sm35: Вы с ним нянчились как с ребенком!!

Мэни очень долго ждал свою семью, как и Ричард, думаю, что теперь будет так же счастлив!! Семья у него просто прекрасная, Мэни, не огорчай маму и папу!!

:default_buket2:

ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И НЕ ЗАБЫВАЛ МЭНИ!! Благодаря вам он здоров, счастлив и обрел дом!!

cdfbee5eecb51167cfc6eeabfe8aac8c.png

5916966d218e536deab8432201cca945.png

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уж то дождался?! Вот так радость! Самая хорошая новость! Мэничка, будь умницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость! наконец-то Мэнька будет иметь свой дом и своих мам-пап! Хотя, подозреваю, что у Тани ему жилось ну очень даже не плохо:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнька , ты теперь счастливый по настоящему , ты обрёл дом !!!! Старайся обязательно Мэня и слушайся своих родителей , я от души тебе желаю только радовать свою семью !!!!Татьяна Цукер спасибо за все , что вы сделали для Мэни , Сашенька тебе отдельное спасибо за Мэни :default_buket2:и конечно спасибо всем кто помогал материально и добрым словом , благодаря всем Мэня добрался до дома :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэня, нет Мейнард!  долгих лет тебе в новой семье, радуй своих новых хозяев! И конечно всех кто участвовал в твоей непростой судьбе! Пусть дальше все у тебя будет шоколадно!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки прошли, полет нормальный.

По приезду, как всегда, все обнюхал, обскакал, всю ночь с места на место переходил, спать не давал и тарахтел на повышенных оборотах.

Сегодня уже немного успокоился.

Мэни, веди себя хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гарик-плюшка сказал:

Какая радость! наконец-то Мэнька будет иметь свой дом и своих мам-пап! Хотя, подозреваю, что у Тани ему жилось ну очень даже не плохо:))))))

Как бы ему у меня не жилось, а свой хозяин- это свой хозяин))) У меня вчера были весьма смешаные чувства- и радость и грусть одновременно. Всеже к ним сильно привязываешься, когда они так долго под твоей опекой.. да и Вайс грустит также, как и когда уезжал Ричард..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки. Полет нормальный :)

Гуляет, кушает, спит в комнате дочери .

Испугался бряцанья нового адресника. Рано просыпается и бродит по квартире, не привык еще к режиму семьи.

В общем, ведет себя вполне воспитанно дома, стрессует немного еще, но это нормально.

На улице тянет, семья планирует обратиться к проверенному кинологу для консультации.

Дай Бог, Мэни, оцени, как взвешенно и серьезно относится к твоей жизни семья!

:default_buket2:

 

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэни все хорошо, очень любим купаться сам запрыгивает ванну после прогулки , в первую ночь в пять утра стал играть в игрушки , решили  теперь все на ночь убирать. Сегодня спал намного лучше , в три часа ночи сделал обход  по квартире  убедился что все на месте и спят ,   решил еще тоже подремать . Потихоньку входим в режим . Гуляет три раза в день , утром и вечером гуляет Иван (папа) , днем доченька Катя ей 16 лет. Мэни научился ждать пока ему насытят корм и по команде можно начинает кушать, правда десять секунд и миска пустая . Вчера Катя уходила на 50 минут , первый раз Мэни остался один , оценка Молодец !!!. В субботу планирую поездку в гости Мэни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнечка очень рада за тебя солнечный, шилопопый мальчик!:default_buket2:

Будь счастлив, послушен и здоров! Всем терпения и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 21:20, Цукер сказал:

Как бы ему у меня не жилось, а свой хозяин- это свой хозяин))) У меня вчера были весьма смешаные чувства- и радость и грусть одновременно. Всеже к ним сильно привязываешься, когда они так долго под твоей опекой.. да и Вайс грустит также, как и когда уезжал Ричард..

Если бы не Вы, этот отъезд был бы под вопросом! Столько сил и любви в Мэни вложили. Воспитали парня, научили жить в доме'!! Спасибо!!!  Пусть все сложится и Мэни и его семья будут неразлучны навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Если бы не Вы, этот отъезд был бы под вопросом! Столько сил и любви в Мэни вложили. Воспитали парня, научили жить в доме'!! Спасибо!!!  Пусть все сложится и Мэни и его семья будут неразлучны навсегда!

Тут не я- тут целая команда работала))) я всего лишь ньнькой была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...