Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бин ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ !!! Весной нашла палевого Лабрадора, красавца! Мистера Бина решили оставить себе и выходили. Сейчас переезжаем в Дубай (ОАЭ) на два года. Решили, соответственно, его брать с собой....но, к сожалению, перевозчики на борт его не берут, тк стар и не супер- здоров, также есть вероятность, что ветконтроль там его не пропустит, тк все очень строго там и его могут депортировать или усыпить, также по результатам ЭКГ сердца сказали, что он может не перенести полет. Ему 13 лет!!!!! Я проплакала два дня, сейчас ищу хорошие руки ему, об'ективно ему недолго осталось:( все расходы по содержанию беру на себя (корм, вет обслуживание), также готова платить опред. сумму будущим хозяевам . Помогите!!!!! Он молодец, умный, очень послушный, дружелюбный, детей, кошек, собак любит! Понимает команды, приносит тапки! Слово "нет" прекрасно понимает, плавает хорошо, ходит медленно! Играет с нами:)Я нашла его хозяйку, но она отказалась его взять:(

Есть ли у вас идеи, варианты. Все вопросы про Бина здесь https://vk.com/id5323804.

Можно писать мне телефон хозяйки дам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страницу вконтакте не находит

точку в конце убрать надо по ссылке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страницу вконтакте не находит

Точку уберите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ !!! Весной нашла палевого Лабрадора, красавца! Мистера Бина решили оставить себе и выходили. Сейчас переезжаем в Дубай (ОАЭ) на два года. Решили, соответственно, его брать с собой....но, к сожалению, перевозчики на борт его не берут, тк стар и не супер- здоров, также есть вероятность, что ветконтроль там его не пропустит, тк все очень строго там и его могут депортировать или усыпить, также по результатам ЭКГ сердца сказали, что он может не перенести полет. Ему 13 лет!!!!! Я проплакала два дня, сейчас ищу хорошие руки ему, об'ективно ему недолго осталось:( все расходы по содержанию беру на себя (корм, вет обслуживание), также готова платить опред. сумму будущим хозяевам . Помогите!!!!! Он молодец, умный, очень послушный, дружелюбный, детей, кошек, собак любит! Понимает команды, приносит тапки! Слово "нет" прекрасно понимает, плавает хорошо, ходит медленно! Играет с нами:)Я нашла его хозяйку, но она отказалась его взять:(

Есть ли у вас идеи, варианты. Все вопросы про Бина здесь https://vk.com/id5323804

Можно писать мне телефон хозяйки дам в лс.

Какой классный дедулька!!!

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ВК

Кличка: Мистер Бин, чипирован, привит, проглистогонен, не кастрирован, вес ок 40 кг, красивый окрас (персикового цвета, с переливом), проблемы с суставами, пьет хондропротекторы. Требования к потенциальным "добрым ручкам": любовь к животным, опять любовь к животным, спокойная атмосфера дома (чтобы спать спокойно, что в основном и занимает его время), содержание исключительно домашнее, нельзя давать дедуле замерзнуть, т.к это сказывается на суставах

9464534_m.jpg 9464535_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...