Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАТРИК,шоколадный лабрадор 6 лет. ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Сравните масштабы личностей :dribble: :thumbup:

30600e5a3b62.jpg

К слову, чтобы потрепать Пати за ухом или по шее мне даже слегка наклоняться не надо (при моем росте 1,72) :lol2:

Масштаб, примерно, 1:2 :lol2: :lol2: :lol2: Маруся на его фоне выглядит весьма субтильно)

Лена,есть ли голодный телефон,немного кину.

"Патрик",как по сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштаб, примерно, 1:2 :lol2: :lol2: :lol2: Маруся на его фоне выглядит весьма субтильно)

Лена,есть ли голодный телефон,немного кину.

"Патрик",как по сердцу.

Ага, согласна. У меня тоже ощущение, что был один, а стало сразу 3 :lol2:

Марина, спасибо большое! Можно на мой: +7(910)4874908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про Пати, исходя из событий последних суток? Пожалуй, что я влюблена в него!!

Медведь столь же прекрасен, сколь и огромен))

Дома в общем-то идеален, в непотребствах замечен не был. Не громит, не скандалит, еду не ворует (по крайней мере пока))), совсем чуточку описался от страха при знакомстве... с кошкой)))

Любвеобилен иногда не в меру, это да. Когда начинает в приступе счастья подпрыгивать на всех 4 лапах вверх, очень беспокойно мне становится, опасаюсь, выдержат ли перекрытия. Свороченная в этих же приступах мебель - это ерунда))

На улице после ежедневных (10 дней) занятий с инструктором Мариной (огромное спасибо клубу Dogcity за помощь!) 90% времени Пати не тянет поводок. В остальные 10% он тоже не то, чтобы тянет, просто задумывается иногда. Вот за это просто невероятное спасибо Марине, потому что с габаритами Патрика этот вопрос просто приложением физической силы решить невозможно. Если ему куда-то было бы надо, я бы полетела за ним туда и он бы даже не заметил, полагаю. Он очень сильный! При том, что кобелей разных и всяких у меня уже было много, таких сильных у меня еще действительно не было.

Марина приучила Пати к тому, что корм только на улице, только с руки, только за хорошее поведение. Вчера, когда мы его забирали, он, демонстрируя команду "рядом", иногда подсказывал Марине, что пора бы и подкрепление выдать, тыкая носом карман с кормом. Очень сообразительный малый :)

Вчера вечером и сегодня у меня Пати пока отказывается есть на улице даже за банальный подзыв на кличку. Это стресс. Первые пару дней у Марины было так же. Дома кормить его все равно не буду сейчас. Чтобы не сбивать его уже с толку.

Пати, к сожалению, не очень доверяет людям. Видимо, его наказывали :( он жаждет внимания, но при этом просто от протянутой к нему руки может замереть и слегка пригнуться, как будто не понимает приласкают его сейчас или накажут. Но я уверена, что малыш оттает, просто ему нужно на это чуточку больше времени.

На шее у Пати шрамы и, соответственно, на этих местах седые шерстинки. Это шрамы от строгого ошейника. Марина сначала не обратила на это внимания. Но когда в первые дни попыталась использовать строгий ошейник для коррекции потягушек на поводке, поняла, что не получится. Пати начинал кричать сразу, как только ошейник надели. Еще до того, как Марина успела дать коррекцию. Поэтому про этот инструмент коррекции для Пати можно забыть. Видимо, это привет из того времени, когда хозяева отдавали его на проживание с дрессировкой. Так как во-первых, шрамы старые уже, во-вторых, у самих хозяев строгача не было. Был только брезентовый ошейник и сломанная (еще бы!) рулетка.

Еще у Патрика не очень приятного качества шерсть и стертые до сухих уже мозолей скакательные суставы (что, кажется, редко бывает у собак домашнего содержания).

Но в общем и целом это все ерунда, потому что Пати при всем при этом остался совершенно чумовым целовательным медведем!

35491190ccd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит мне только присесть, как одна маленькая собачка устраивается рядом :)

c673099065d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати на улице продолжает заниматься своими делами и не замечать меня. Поэтому пока мы по-прежнему в режиме диеты.

Мальчики гуляют вместе. А что делают 2 некастрированных кобеля на совместной прогулке? Пральна, писают друг другу на голову. Сегодня я отмывала голову Патрика. Не удивлюсь, если завтра они поменяются ролями))

"Ма, а нельзя было погулять, когда дождя еще не было?! Мокро че-то"

bdb639b29ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кобелидзе!!!))

Лен, но такой красавчииииккк зато:nyam:

Скорей бы оттаял и начал доверять. Спасибо тебе огромное за медвежаку:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое! Можно на мой: +7(910)4874908

500 руб. Пате от тезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. Пате от тезки.

Марина, спасибо большое! Получено! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня душа в клочья порвана от фоток красавца!

Вот же кому-то нереально повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать про Пати, исходя из событий последних суток? Пожалуй, что я влюблена в него!!

Медведь столь же прекрасен, сколь и огромен))

....Дома в общем-то идеален, в непотребствах замечен не был. Не громит, не скандалит, еду не ворует (по крайней мере пока)))

Любвеобилен иногда не в меру, это да. Когда начинает в приступе счастья подпрыгивать на всех 4 лапах вверх, очень беспокойно мне становится, опасаюсь, выдержат ли перекрытия. Свороченная в этих же приступах мебель - это ерунда))....

....Он очень сильный!....

.... Видимо, его наказывали :( он жаждет внимания, но при этом просто от протянутой к нему руки может замереть и слегка пригнуться, как будто не понимает приласкают его сейчас или накажут. ..

......Пати при всем при этом остался совершенно чумовым целовательным медведем!.....

Лен! Читаю и понимаю что все сказанное один в один про Изюма в первые дни. И похожи они. И про шерсть, и скакалки, и про строгач. Копия. Изя даже спит так же у меня на ногах. Пати случаем с игрухами-пищалками не поет?

К чему я все это.... Они случаем не родня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Читаю и понимаю что все сказанное один в один про Изюма в первые дни. И похожи они. И про шерсть, и скакалки, и про строгач. Копия. Изя даже спит так же у меня на ногах. Пати случаем с игрухами-пищалками не поет?

К чему я все это.... Они случаем не родня?

Светлана, не знаю :) Изюму тоже 6 лет? :)

Подпевает ли игрушкам мы пока не знаем. У Пати сейчас такой период, что нам не до игрушек, они припрятаны до лучших времен. Пока только работа и ничего кроме! :gleam: военный лагерь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик получает 2000 руб из темы Нафани: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87072&st=620&gopid=2989093entry2989093

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не знаю :) Изюму тоже 6 лет? :)

Нет только четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Патрик тем временем вернулся на передержку к Марине по ряду обстоятельств. В том числе потому, что к сожалению пока я ни физически, ни организационно не тяну тот режим занятий и нагрузок, который необходим Пати. За несколько дней у меня Патрик почти не совсем не ел (слишком много раздражителей в городе), я допускала ошибки, которые сейчас совсем не нужны (по невнимательности подкрепляя то, что не нужно). Поэтому я приняла решение, что сейчас правильнее будет доверить Пати опытным и профессиональным рукам инструктора. У Марины Патрик сразу включился в работу и, наконец, съел нормальную свою пайку.

Спасибо большое Марине за готовность принять мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получено 300 руб от Натальи (хозяйки нашего Бени) через Машу Машик на мой телефон. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 руб выделено Патрику от ВПР на оплату передержки: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&pid=2983043&st=40entry2983043

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток на 04.09: минус 5000 руб

Приход:

Марина и Патрик: 500 руб

Из темы Нафани: 2000 руб

Наталья с Бени: 300 руб

ВПР: 2000 руб

Итого приход: 4800 руб

Расход:

Передержка с 09.09. по 18.09 - 5000 руб

Итого расход: 5 000 руб

Итого: минус 5200 руб

Корм, обработка от клещей, мельбимакс, амуниция - из волонтерских запасов.

Будем благодарны за финансовую помощь Патрику, так как, скорее всего, на платной передержке ему еще придется побыть какое-то время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку! Карту сейчас в личку отправлю.

Может быть кто-то сможет принять на телефон для нас? А то мои оба телефона уже сыты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу,правда всего 500

Ириш, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...