Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАТРИК,шоколадный лабрадор 6 лет. ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Купили капли ауризон. Из чека в отчет по Патрику только расход на капли пойдет - 635 руб.

6ee9efb67342.jpg

Финансовый отчет

Остаток на 26 сентября: 9700 руб

Приходов не было.

Расходы: 635 руб.

Остаток: 9065 руб.

Спасибо всем, помогающим Пати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидала Патю по ВК . Удачи парнишке )

Юля, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрику достаётся полмешка ПроПлана от Дмитрия (brooklyn wind). Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюша вчера обработан от клещей Прак-тиком. Это подарок от нас с Марусей.

У нас в принципе дела в порядке. Вчера у меня была радость! Патрик первый раз отреагировал на команду "фу" просто голосом и выплюнул упаковку от какого-то фаст фуда :1st: я даже не успела поводком отреагировать. Боюсь его хвалить, чтобы не сглазить наши успехи, но мальчик радует меня. Тьфу тьфу тьфу! :doh:

У нас была еще проблема. Лифт Патрик воспринимал как свое персональное пространство. Поэтому удивленно гавкал и подпрыгивал, когда лифт открывался с пассажирами. Чем, конечно, пассажиров пугал. Да и вообще неприлично лаять в подъезде, когда время еще даже не 6 утра. В общем прошедшие 2 с лишним недели Патюша 2 раза в день ел свой корм в ожидании лифта и в самом лифте. Вчера лифт открылся снова с пассажирами. Но Патюша только взглянул на них и снова пихнул меня носом в напоясную сумку: "корми давай! Чего стоишь?". В этот же день мы ехали в лифте вместе с тетенькой и тоже очень мало внимания ей уделили.

Еще мы, воспользовавшись стремлением Пати при любом удобном случае заваливаться пузом кверху, выучили команду "валяться". Марина, когда начала заниматься с Патриком, предлагала ему фантазировать, спрашивая "а что Патрик умеет делать" и подкрепляя сначала все, а потом выборочные предлагаемые Патюшей действия. Теперь когда мы поделали основные команды, я тоже спрашиваю "что умеет делать Пати", и у нас ритуал: сначала лапы по очереди дать, потом лечь, а потом валяться :nyam:

Дома Пати по-прежнему не ест, только на улице. Поэтому новые хозяева тоже смогут сэкономить на мисках :lol2:

В эту субботу Пати записан на прием в клинику Оберег на после обеда. Может быть кто-то сможет нас отвезти и помочь нам в клинике руками?

Если с анализами все будет в норме, то будем на следующей неделе делать кастрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглые кошки ущемляют в правах бедную собачку :)

778b2636d568.jpg

Мы все еще ищем перевозку на субботу из Лобни в Оберег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы сможем отвезти.

Урррра! Марина, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патисон шикарен. Какая голова...какой лоб....так и хочется гладить такую бббаааашкуу:nyam:

Офигительный пёс))

вот немного из клиники

IyOhSh.jpg

ppnGY2.jpg

x00hXd.jpg

nwURCD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое за помощь в клинике!

Финансовый отчет

Остаток на 8 октября: 9065 руб

Приходов не было.

Расходы:

Обследование в "Обереге" 17.08 - 3798 руб

Итого: 5267 руб

Чек за визит к врачу

5a9e6f7aff57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Очень хочу забрать парнишку. Я не из Москвы. Как это можно сделать? И можно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к Патрику, но неделю назад Пати уехал на испытательный срок :blush2:

Медвежонок перебрался в Краснознаменск, в его распоряжении дом, большой и надежно огороженный участок, прекрасная семья из 4 человек. Пока все складывается нормально. Пати иногда пытается устраивать праздники непослушания, но семья проинструктирована по поводу занятий и занятия быстро возвращают Патюше память))

Пати очень подружился с маленьким щенком, которого незадолго до приезда Пати забрали от жд станции.

Очень рада за моего медведя, и за его новую семью, которая каждый раз подчеркивает, что невозможно описать словами, СКОЛЬКО позитивных эмоций Патюша привнес в их жизнь. Пусть и дальше все будет хорошо!

[media]http://youtu.be/8wFZuLqAXI0

56645327486e.jpg

Большое спасибо всем, кто помогал с медвежонком! Отдельное спасибо клубу Dogcity и лично нашему инструктору Марине, в чьих руках Пати преобразился просто до неузнаваемости!

Переезжаем на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как здорово. :) Удачи мальчишке!

Лена, спасибо за любовь и внимание которым был окружён Патрик рядом с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!! Я только хотела спросить, есть звоночки на него или нет, а тут воначо!!!

Очень рада за шоколадного зайца!! Пати, будь самым любимым и самым счастливым в новом доме!!!

Ну и веди себя хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за Патюшу))так я рада за него!хозяевам терпения и удовольствия огромного от занятий!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и долгожданная новость появилась в теме Пати! Счастья в новом доме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость замечательная!!! :thumbup: Патрику счастья и любви в новом доме!!! :weasel1: Спасибо всем за помощь и внимание к шоколадному парню! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 5500 руб (+230 руб от меня) переведено Барни: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90383&pid=3012246&st=60entry3012246

Остаток: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Навещали вчера Патрика со Светой Свиг. И даже не знаю, что сказать. Совершеннейшее счастье у него. Вся семья его обожает, он по очереди получает ласку от всех присутствующих, буквально ходит по кругу и ко всем прижимается, любит полежать на коленках у хозяйки. Патрик абсолютно расслабился и ни одной напряженной ситуации в семье с ним не возникло ни разу. Подрастает маленький друг Патрика, они очень дружны и у них бесконечные игры. Я очень рада, что у медвежонка все хорошо. Будем переезжать в хэппи :)

 

357fde511d68.jpg

 

7f695320bf26.jpg

 

16d17617c412.jpg

 

0f81145b6e36.jpg

 

577eb53af1bd.jpg

 

9eb5ecf24381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такое! На душе как-то тепло становится.

Долгих и счастливых лет Патрику в своей любящей и понимающей семье!

Лена,а тебе просто спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, огромное спасибо за новости о Патяше! За счастливого и любимого пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати прелесть!Взялся за ум малыш))

спасибо за него!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Получила весточку от хозяев Патрика. Делюсь со всеми :)

"Большой привет вам от Патрика! От нас, конечно, тоже привет и спасибо за замечательную собаку! Патрюша окончательно расслабился, даже выражение мордашки изменилось. Появились некоторые невинные хулиганства. Позволяет отбирать изо рта "украденные" предметы (не рычит). Ласковый, милый, короче очень любимый."

6302372af1c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А мы вот недавно с хозяевами Пати списывались. Все у них хорошо, Патрик тоже отлично! "Прекрасный и очень любимый пёс!" - так говорят про него хозяева. 

41e62396f0a6.jpg

f8aaaf849bb8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...