Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПАТРИК,шоколадный лабрадор 6 лет. ДОМА!


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Лена, я обновлю в сб во всех группах, в которых размещала на fb. Не переживайте. Дом шоколадному мальчику обязательно найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я обновлю в сб во всех группах, в которых размещала на fb. Не переживайте. Дом шоколадному мальчику обязательно найдется

Маша, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем помогающим Пати.

Патяша в тематических группах в ВК

ссыль для репостов :
/>https://vk.com/albums-10779053?z=photo-10779053_383359227%2Fphotos-10779053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, повторила вчера-сегодня Патрика в группах на fb

Если вечером будет время, размещу здесь ссылки. но не обещаю ((

Удачи красавчику! Невероятно красив и очарователен :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, повторила вчера-сегодня Патрика в группах на fb

Если вечером будет время, размещу здесь ссылки. но не обещаю ((

Удачи красавчику! Невероятно красив и очарователен :nyam:

Маша, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в одноклассниках в группах:

- Лабрадоры-ретриверы

- Лабрадор-ретривер! Самая популярная порода в Мире.

- Лабрадоры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати приехал ко мне снова. Огромное спасибо Марине за ежедневный труд и терпение к Патрику! Я очень надеюсь, что мы продолжим с Мариной занятия и в индивидуальном режиме в будние дни, и на площадке в выходные. Есть еще вопросы, с которыми нам нужно поработать.

Самая большая моя радость - Пати вчера ближе к концу прогулки все же включился и всю вечернюю пайку съел за работу! :1st: я очень боялась того, что он снова объявит затяжную голодовку. А он, умочка, немножко поволновался, а потом вспомнил, зачем он на улицу ходит)))

Переезд, конечно, опять для него был волнителен, но в целом явно легче прошел, чем в прошлый раз. Вчера вечером и сегодня ночью в связи с нервами сидел отдельно. С утра уже свободно общается с моими. Все спокойно, без особого волнения или чрезмерного интереса.

Закапала лосьон в уши, при массировании раковины кряхтит и может скульнуть. Уши грязные, конечно. Но по моим ощущениям это все же сера, нет запаха грибов. По возможности проверим у доктора.

Вот, засыпал вчера на ходу от всех этих волнений :)

8bf94f45d464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Остаток на 15 сентября составлял минус 5200 руб

Приходы:

Marina & Urfin 500 руб

Добродетель 1000 руб

Irina M&M 500 руб

Harry 1500 руб

Печатный Экспресс 10000

Аноним 1400 руб

Светлана и Ника 5000 руб

Итого: 19900 руб

Расходы:

Передержка 19.09-24.09 - 3500 руб

Перевозка - 1500 руб

Итого: 5000 руб.

Остаток: 9700 руб

Спасибо всем огромное за участие в жизни Патрика!

Патрик доел первую партию корма и приступил к Nero gold, переданный потеряшкам форумчанкой Галиной GalJa. Спасибо большое!

7e663cf0e4d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Тьфу тьфу тьфу! ))))

Пати с энтузиазмом работает за еду на улице. Всю пайку отрабатывает и готов еще) В целом сейчас с ним комфортно. Спасибо, конечно, Марине, просто огромное за то, что смогла уложить это все в Патиной большой голове :)

Если поначалу у меня было ощущение, что его можно отдавать только в очень опытные руки, то сейчас, глядя на этот прогресс, я готова смягчить условия и рассматривать не обязательно опытные, но обязательно настроенные на работу руки. С ним просто нужно продолжать заниматься, чтобы он был действительно идеальной собакой.

Дома все тоже хорошо. С моими спокойно, один остается спокойно, не хулиганит.

Сегодня с утра на прогулке вымокли с ног до головы. Дома стали вытираться. Сначала Пати лизал мне лицо и подавал лапы в полотенце. А потом медвежонок завалился на спину, подставлял бока под полотенце по очереди и кряхтел от удовольствия. Натуральный медведь в общем)))

"Что-то лежак маловат" - думает Пати..

f92e88d86b47.jpg

"Что-то гости наглые" - думает Маруся)))

5cee5b8d43fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то лежак маловат" - думает Пати..

f92e88d86b47.jpg

"Что-то гости наглые" - думает Маруся)))

У каждого своя правда :lol2: :lol2:

Лена, спасибо за хорошие новости о Патрике. В такую голову можно много вложить хорошего и нужного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда :lol2: :lol2:

Лена, спасибо за хорошие новости о Патрике. В такую голову можно много вложить хорошего и нужного :thumbup:

Ага, Марина, Пати башковитый и в прямом, и в переносном смысле :nyam:

Дома у меня Патрик, бедняга, чувчтвует себя как слон в посудной лавке. Только сел, как что-нибудь упало, только повернулся, а что-то уже сломалось. Не расчитана моя маленькая квартирка на такие габариты :blush2: Но наблюдать за этим очень смешно)) Пати все время с таким недоумением смотрит на то, что на него сваливается откуда-то: "опять кара небесная прилетела какая-то..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гуляют мальчишки вместе или еще ракрепляете навыки?

Наташа, да, гуляем отдельно. Навыки закреплять нужно еще долго. Полагаю, что не менее полугода. Если сейчас их не закреплять, то Патрик опять начнет проверять, можно ли под шумок опять съесть гадость с земли и потянуть поводок. Если пропустить такое хоть раз, то, скорее всего, работу нужно будет начинать с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька(

Да нееее, это наоборот щастье!)) У нас прогулка сейчас с ним проходит так, что я в общем-то расслабляюсь и радостно подкрепляю правильное поведение, а Пати работает, чтобы подкрепление получить. А если я с ними двумя одновременно выйду, то я буду напрягаться, а парни расслабляться)) просто мне первый вариант больше нравится)))

Каждое утро! И каждый вечер! После прогулки мы вытираем лапы так: "Женщина! Мужчина погулял, поел! Мужчина доволен! Мой мне лапы, женщина!" :lol2:

c21d04efac43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак :nyam:

02a39c78e2fb.jpg

e1c1c1a51672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тут, с тобой побуду. Да, так. Да, удобно. Очень удобно. Да, даже спать." :lol2:

a02975cb1d0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо большое за фото Пати!!! :thumbup: Какой же он очаровательный!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо большое за фото Пати!!! :thumbup: Какой же он очаровательный!!! :good:

Агаааа, мне и самой он нравится очень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу! Такой мощный, мужественный, брутальный и столь же очаровательный добрячек!

(Стою в уголке и хлюпаю носом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Пати в принципе все нормально. Но вот ушки у мальчика совсем разболелись((( сегодня плакал пока я их чистила, бедняжка моя. Постараемся на днях сходить мазок из уха сдать.

Зато по ночам, обычно примерно в 2:30, у Патюши случается приступ счастья :dribble: малыш начинает валяться на спине, размахивать лапами и громко и очень радостно урчать. Приходится отправлять его в коридор жизнью наслаждаться, чтобы хоть немного выспаться.

Но вообще нам с Патюшей так хорошо вместе, что даже Маруся, кажется, ревнует. Эх. :sorry:

e3398169efcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть на красавца или еще где - нибудь разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть на красавца или еще где - нибудь разместить?

Не, со звоночками все грустно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады продолжим размещать..

Печально, что таким брутальным красавцем никто не заинтересовался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады продолжим размещать..

Печально, что таким брутальным красавцем никто не заинтересовался(((

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...