Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСАГО


Елена - Вита

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни нужно продлить ОСАГО. Атакуют страховые компании, наперебой предлагают свои услуги. Называют разные суммы на ОСАГО, мне не понятно почему такая разница. Мы всю жизнь страхуемся в РЕСО, сегодня наш страховой агент огласил сумму около 7 тыс, а с расширением примерно 10. :doh: Что-то мне это не очень понравилось. В другой страховой предложили за 6400. Теперь думаю. :hmm:

Может кто, что-то подскажет-посоветует. :blush2:

Ошиблась, не 7, а 7500.

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот решила, что лучше заплатить 9 т р в Ренессансе, чем искать дешевле, а в результате- потом, если вдруг что- платить самой!

ОСАГО подорожало в 2 раз реально, и если в прошлом году это было 4500, то я легко согласилась на 9 т р, и вам советую. То етсь- если в два раза Вам преддлагают , то это- верно, так и есть.

РЕСО тоже хорошая фирма.

если безубыточно страхуетесь, то лучше не менять фирму, на КАСКО там, вроде даже какие-то значительные скидки, в этом случае.

А вообще- мне нравится только тот агент, которого я уже много лет знаю и у которого я знаю за что, на сколько и как я страхую, и уже не первую машину.

Она мне кое-что рассказала об этой кухне, и лучший выход- обращаться к тому же агенту, что был ранее. И это не реклама, а просто- возможность не быть обманутым неизвестным человеком. Ну вот- реально, КАСКО новой машины мне предложили в салоне- за 80 , вместе с ОСАГО, а старый и надёжный агент- в той же фирме- за 60, и это- при нормальной страховке, в которой всё включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на тему своего агента, или хотя бы своего офиса прям +1!!!!

Покупала машину, делала осаго в автосалоне. На след день получила номера, поехала в офис вписывать их в полис и как оказалось полиса такого не существует!!!!

Потом покупала полис в офисе!!! Через какое то время (около недели или больше) поехала вписывать еще одного водителя и.... Опять полиса нет в базе!!! И это ресо таким "страдали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу продлевали ОСАГО на одну машину, 5400 заплатили. Ингосстрах. Скидка 50% у водителя то, что без убытка.

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда на свои машины без ограничечения делала.. но 20 тысяч...простите)))

Сейчас можно онлайн пробить номер полиса, есть ли такой, так что проблемы вообще не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году без ограничения - 12 тысяч. В июле делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осаго подорожало в 3 раза, было около 4 тысяч, в этом году озвучили больше 11 тысяч. У мужа водительский стаж маленький( ну и за мелкое дтп, я виновата была сняли практически всю скидку за предыдущие 6 безаварийных лет( хотя в условиях стояло, что 1 аварийный случай ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году без ограничения - 12 тысяч. В июле делала.

А год и лошадей сколько?

У меня 1,6 109 лошадей. 19 с копейками.

В декабре было 10, в декабре 2013 было 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если безубыточно страхуетесь, то лучше не менять фирму, на КАСКО там, вроде даже какие-то значительные скидки, в этом случае.

на осаго тоже

----

звонки прекратятся сразу, как только застрахуете. Ничего менять не надо!

Вот на тему своего агента, или хотя бы своего офиса прям +1!!!!

Потом покупала полис в офисе!!! Через какое то время (около недели или больше) поехала вписывать еще одного водителя и.... Опять полиса нет в базе!!! И это ресо таким "страдали"

проверять !!!

----------

завтра -послезавтра буду тестить Игнос - как у них с выплатами. В зад мне въехали. А у второго Росгосстрах. Стрёмно!

----

всё равно не откажусь от слов, что непредотвратимых аварий нет ! Тут - тоже могла иначе кое-что сделать - обошлось бы.

Да, еще - Осаго теперь можно частями выплачивать. Квартал и остальные три, или полгода и полгода. Удобно !

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах хороша платит!!!! Ну, или платил :dntknw:

Ценник жуткий, у нас обе машины, с моей 30 проц скидкой выходит около 11-13 тр (((((

В два раза точно подскочили, а то и в три(((

И еще, посчитайте в салоне где машину покупали - у салонов обычно скидки хорошие в страховых

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще - Осаго теперь можно частями выплачивать. Квартал и остальные три, или полгода и полгода. Удобно !

Лен, может не везде? У меня наоборот агент сказала, что у нее теперь в программе опция "оплата частями" недоступна :dntknw: раньше было такое, а теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни нужно продлить ОСАГО. Атакуют страховые компании, наперебой предлагают свои услуги. Называют разные суммы на ОСАГО, мне не понятно почему такая разница. Мы всю жизнь страхуемся в РЕСО, сегодня наш страховой агент огласил сумму около 7 тыс, а с расширением примерно 10. :doh: Что-то мне это не очень понравилось. В другой страховой предложили за 6400. Теперь думаю. :hmm:

Может кто, что-то подскажет-посоветует. :blush2:

Ошиблась, не 7, а 7500.

Елена, ОСАГО страхуется по единому тарифу для всех лиц, зарегистрированных в одном регионе. Если другая компания предлагает ОСАГО дешевле-это повод очень задуматься о ее благонадежности и т.п.

И, к сожалению, тарифы в апреле поднялись действительно очень изрядно.

Если Ваш агент ранее продавал Вам не подделку, то лучше заключайте через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не советую страховать свою машину по звонку телефона.

У меня так было - повелась на скидку в 500 руб. Привезли полис, благо ездила я с ним полгода без аварий.

Потом выяснилось, что мой полис недействительный, и если бы ДТП - хрен бы что.

Лучше заплатить больше, но в проверенной страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заплатить больше, но в проверенной страховой.

Вот я и покупала в крупной, как казалось проверенной страховой. В большом офисе! И всё равно косяк вышел((( обиделась на них, перешла в другую страховую)))хотя бахались мы с ресо долго, бонусом сделали мне расширение и привезли потом новый полис домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и покупала в крупной, как казалось проверенной страховой. В большом офисе! И всё равно косяк вышел((( обиделась на них, перешла в другую страховую)))хотя бахались мы с ресо долго, бонусом сделали мне расширение и привезли потом новый полис домой)))

У тебя же осталась квитанция? Я бы пободалась :)))

Если это офис именно страховой и салона - тут есть что доказать. А вот с брокерами - сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Решили делать ОСАГО всё-таки через своего агента, как-никак знаем его уже 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год и лошадей сколько?

У меня 1,6 109 лошадей. 19 с копейками.

В декабре было 10, в декабре 2013 было 8

158 лошадей, 2 литра. 2007 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаго тоже

----

звонки прекратятся сразу, как только застрахуете. Ничего менять не надо!

проверять !!!

----------

завтра -послезавтра буду тестить Игнос - как у них с выплатами. В зад мне въехали. А у второго Росгосстрах. Стрёмно!

----

всё равно не откажусь от слов, что непредотвратимых аварий нет ! Тут - тоже могла иначе кое-что сделать - обошлось бы.

Да, еще - Осаго теперь можно частями выплачивать. Квартал и остальные три, или полгода и полгода. Удобно !

Ингос платит, проверяли. Единственное товарищи тупенькие у них работают, менеджеры, это факт.

ПО страховым выплатам, когда в офис приехали на Тульской, на минуточку так, с ребенком полугодовалым, затыркали по очередям, ничего толком сказать не смогли, зачем мы там стоим, пока начальство не позвали.

Потом я страховала машину, без мужа, одна. И мне не посчитали скидку, а я об этом поздно поняла. Накатали на этого товарища жалобу.

на осаго тоже

----

звонки прекратятся сразу, как только застрахуете. Ничего менять не надо!

проверять !!!

----------

завтра -послезавтра буду тестить Игнос - как у них с выплатами. В зад мне въехали. А у второго Росгосстрах. Стрёмно!

----

всё равно не откажусь от слов, что непредотвратимых аварий нет ! Тут - тоже могла иначе кое-что сделать - обошлось бы.

Да, еще - Осаго теперь можно частями выплачивать. Квартал и остальные три, или полгода и полгода. Удобно !

Ингос платит, проверяли. Единственное товарищи тупенькие у них работают, менеджеры, это факт.

ПО страховым выплатам, когда в офис приехали на Тульской, на минуточку так, с ребенком полугодовалым, затыркали по очередям, ничего толком сказать не смогли, зачем мы там стоим, пока начальство не позвали.

Потом я страховала машину, без мужа, одна. И мне не посчитали скидку, а я об этом поздно поняла. Накатали на этого товарища жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

158 лошадей, 2 литра. 2007 год.

Блин, а че у меня так дорого выходит?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад покупала осаго. 6680 на 152 лошади, 2012 год и двух водителей с самым выгодным стажем и возрастом. ингос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Стоимость ОСАГО должна быть одинакова у всех страховых компаний. Потому что рассчитывается по определенным коэффициентам. И зависит не только от лошадиных сил авто, но и стажа, возраста водителей, аварий и тд. Я работаю в страховой компании и если кому нужны страховки, то обращайтесь. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то ничего не меняется, в том году около 10 тыс, и в этом так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что не дороже, осенью немного расценки повысились, по этому со всеми теми же коэффициентами получилось дороже. В четверг у меня примерно такая же ситуация была, но вначале я считала эту страховку 15 ноября, а с 20 ноября страховая немножко понизила цены, примерно на 5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Настя1504 сказал:

Самое главное что не дороже, осенью немного расценки повысились, по этому со всеми теми же коэффициентами получилось дороже. В четверг у меня примерно такая же ситуация была, но вначале я считала эту страховку 15 ноября, а с 20 ноября страховая немножко понизила цены, примерно на 5 %

А какая у вас страховая компания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...