Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Под Яхромой найден лабрадор кобель, палевый, среднего возраста.


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Чип не найден. Купил 6 кг сухого корма. Едем обратно. Женщина не сможет держать собаку более недели. Скоро выложу остальные фотки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

[21056796115_29b4892c78_z.jpg

20869878069_232f35c1da_z.jpg

20869881229_bac274a3e8_z.jpg

20868536898_e1dd94f95c_z.jpg

21030484616_b8bbf07fbf_z.jpg

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не сможет держать собаку более недели.

Жалко как. Что потом? В пропавших собаках нет его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь описание собаки. Я размещу в группах на fb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Цезаря то не пробовали?

Пробовал. И Цезаря и Оскара и оскАра. Ноль эмоций

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дмитрове в ветклинике, пока проверяли на чип, его попыталась сфотографировать одна из посетительниц. С тем, чтобы муж разместил в своем фейсбуке - у него более 20000 подписчиков.

Там было темноватоти я ей переслал свои фотки, сделанные на профессиональную камеру.

И вот муж, оказавшийся журналистом, разместил. Что неправильно - пишите, поправим.


/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1140264252656114&set=a.234836623198886.79892.100000176494959&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор-команда, ау!!!

Планируются ли какие-нибудь действия по потеряшке? Пока что он сидит на дачном участке у женщины 79-и лет, которая сможет его держать максимум неделю-две - пока не съедет в мск.

Корма я ему купил 6 кг - это дней на 10.

Собакен не обследован.

Планируется что-нибудь или оставите все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор-команда, ау!!!

Планируются ли какие-нибудь действия по потеряшке? Пока что он сидит на дачном участке у женщины 79-и лет, которая сможет его держать максимум неделю-две - пока не съедет в мск.

Корма я ему купил 6 кг - это дней на 10.

Собакен не обследован.

Планируется что-нибудь или оставите все как есть?

Сергей, спасибо вам за неравнодушие и предпринятые действия! Я разместила здесь информацию, так как женщина звонила мне, в надежде что если собакен породный, то найдётся клеймо или чип, Вам тоже написала по этой же причине. Т.к. ничего не нашлось - то сейчас самая первая необходимость - потеряшке нужен куратор и передержка. Т.к. у участников данной темы, например, у меня, возможностей курировать или взять на передержку собаку нет, значит, ищем того, кто бы смог взяться за него.

Предлагаю разместить параллельно тему в "общении" или в "Срочно", на случай, вдруг откликнется кто-то, кто мог в этом разделе не увидеть.

Я могу поискать информацию о похожих потерянных собаках в интернете (собственно, и ищу), и параллельно разместить его на досках объявлений. Девушек, которые занимаются пиаром отказников и потеряшек, тоже попросила его разместить, где возможно.

Также есть возможность передать для него корм из волонтёрских запасов (например, у меня лежит корм, переданный для потеряшек, кг 7-8, но стоит вопрос с перевозкой. Отвезти корм сама если и смогу (пока не факт), то точно не раньше выходных).

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lostdog.ru/my-pets/
/>http://poiskzoo.ru/board/read11334.html
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=540855
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://dobrye-ruki.ru/board/sobaki/najdena_sobaka/najden_palevyj_kobel_labradora_retrivera/182-1-0-17093
/>https://vk.com/album-37814238_155807719?act=edit&z=photo-37814238_376137850%2Falbum-37814238_155807719

На клавсе и пропала.ру разместила Алла,спасибо.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть возможность передать для него корм из волонтёрских запасов (например, у меня лежит корм, переданный для потеряшек, кг 7-8, но стоит вопрос с перевозкой. Отвезти корм сама если и смогу (пока не факт), то точно не раньше выходных)

Отвезди я могу и сам. Мне это всего 80 км :) но без пробок. С кормом у него пока что все в порядке. А вот с местом пребывания - не очень. Скоро женщина съедет в зимнюю 14-и метровую комнату в коммуналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,а объявления клеили? Может макет сделать и обклеить все вокруг,не похож парень на не нужного, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вариант нашего Далласа. Все уезжают с дач, собаку девать некуда. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,а объявления клеили? Может макет сделать и обклеить все вокруг,не похож парень на не нужного, совсем.

Объявле ия не клеили. Нашедшая женщина обошла несколько снт в округе плюс местные сторожа, знают ие всех собак в округе.

Если будет макет - распечатаю и съезжу, поклею

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Эх, вариант нашего Далласа. Все уезжают с дач, собаку девать некуда. :sorry:

Так пес совсем не щенок. Ттак что маловероятно что проиграли и бросили

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба сделать макет :helpsmilie:

Сергей,телефон можно Ваш указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мой а можно и тетьки у которой собака

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то надо подправить или как то по другому сделать, свистите, дело не долгое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня распечатаю и на выходных по клею в том районе. Но распечатаю в чёрно-белом варианте

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатал. Завтра поеду клеить и раздам знакомым в той степи чтобы тоже поклеили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатал. Завтра поеду клеить и раздам знакомым в той степи чтобы тоже поклеили.

Сергей,спасибо. Ветклиники и зоомагазины местные не забудьте,пожалуйста.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подскажите - как и на что клеить? Распечатал на А4. Вложу в прозрачный файл. А дальше как? На скотч? Ведь далеко не всегда есть поверхность для кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...