Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем лабрадора


Tedori

Рекомендуемые сообщения

В общем посоветовались с мужем, и все же решили, что сначала родим, а там посмотрим.

Всем огромное спасибо за советы. Если Вы не против я тут с Вами пока наблюдателем побуду, помощником, по мере возможности.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посоветовались с мужем, и все же решили, что сначала родим, а там посмотрим.

Всем огромное спасибо за советы. Если Вы не против я тут с Вами пока наблюдателем побуду, помощником, по мере возможности.)

Оствайтесь и вливайтесь в наш коллектив :)

Я тоже за лабрадором приходила, да как-то так и осталась после покупки другой породы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посоветовались с мужем, и все же решили, что сначала родим, а там посмотрим.

Всем огромное спасибо за советы. Если Вы не против я тут с Вами пока наблюдателем побуду, помощником, по мере возможности.)

Мудрое решение! :good:

Вливайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июля наша девочка пала. Это была собака родителей мужа. Мы жили с ними год, ( не считая еще четырех до совместного проживания) поэтому считали ее и своей тоже. У нее был изначально не правильно поставлен диагноз, поставлен был в частной клиники в городе Чехов ( "Не болейка" если кому интересно), через неделю после постановки диагноза собаку повезли в бутовскую городскую клинику ( по моему самую лучшую), где был выявлен пироплазмоз. Две недели мы боролись за ее жизнь ( с учетом двух переливаний крови), но у нее отказал костный мозг и пришлось усыпить.

Вы уверены, что первая фраза о собаке? У меня ощущение, что "девочка" скорей была лошадью...

Ну и рассказ про отказывающий костный мозг на фоне пироплазмоза тоже немного шокировал....

Извините за придирки, но не смогла пройти мимо....

По теме - все же прислушайтесь к тем, кто советует подождать рождения и взросления будущего ребенка, а уж потом заводить собаку.

В общем посоветовались с мужем, и все же решили, что сначала родим, а там посмотрим.

Всем огромное спасибо за советы. Если Вы не против я тут с Вами пока наблюдателем побуду, помощником, по мере возможности.)

Очень мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 9 лет в конном спорте, поэтому бывает заимствую оттуда термины.

На счет того, как умерла собака: она мучалась 2 недели, там уже начались воспалительные процессы, уровень СОЭ просто зашкаливал. А когда мы приехали в лечебницу и впервые кровь сдали нам так и ответили: как она еще жива у вас? Там уже не лейкоцитов ничево не было в крови.

Смерть мозга констатировали тем что на протяжении недели он не вырабатывал клетки. Ей сделали два укола пирастопа, потому что первый не подействовал. Я уверена в своих словах, потому что была с ней до самого конца и консультировались мы не с одним врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то очень срочно потребуется передержка можно обговорить. Но услышав кураторов, брать пока никого не будем на постоянку.

Изменено пользователем Tedori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 9 лет в конном спорте, поэтому бывает заимствую оттуда термины.

На счет того, как умерла собака: она мучалась 2 недели, там уже начались воспалительные процессы, уровень СОЭ просто зашкаливал. А когда мы приехали в лечебницу и впервые кровь сдали нам так и ответили: как она еще жива у вас? Там уже не лейкоцитов ничево не было в крови.

Смерть мозга констатировали тем что на протяжении недели он не вырабатывал клетки. Ей сделали два укола пирастопа, потому что первый не подействовал. Я уверена в своих словах, потому что была с ней до самого конца и консультировались мы не с одним врачом.

Пиростоп не мог не подействовать. Скорей всего сначала вкололи половинную дозу, как у нас любят делать... Этого просто было недостаточно.

Ну и констатация смерти костного мозга на основании невыработки клеток - это что-то новенькое.... Мне кажется, что Вас сильно обманули в той клинике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не хочу сейчас это обсуждать, для меня все равно бутовская ветлечебница останется лучшей, они нам собак не раз лечили и с того света вытаскивали.

Собаку не вернуть, а обсуждениями бередить прошлое это лишь вновь переживать все что было. Прошу закрыть на этом эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не хочу сейчас это обсуждать, для меня все равно бутовская ветлечебница останется лучшей, они нам собак не раз лечили и с того света вытаскивали.

Собаку не вернуть, а обсуждениями бередить прошлое это лишь вновь переживать все что было. Прошу закрыть на этом эту тему.

Не хотите - не надо. Но на будущее просто имейте в виду, что не все, что так красиво пишут в ветклиниках в заключении, на самом деле имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы мой телефон: 89151493601. Я прошу прощения у меня симка лагает и выдает скрытый номер, когда я звоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тему прошу закрыть, ибо более не актуальна, всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...