Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могут поставить диагноз!


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь Пумке!

analise_result.pdf

analise_result (1).pdf

analise_result (2).pdf

post-5828-0-87766700-1441358204_thumb.jp

post-5828-0-86895200-1441358314_thumb.jp

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9c3e7249b19.jpg

90d3c2c2d8e6.jpg

Пумке 7 лет ,девочка из приюта. Живет в семье давно. Началось все с недержания. Узи показало затемнение около почек. Пропили курс антибиотиков,затемнение прошло.Проблема в том ,что пьет по 5 литров воды в день ,конечно недержание. Сейчас на пропалине. Живот как шар от воды. Подскажите пожалуйста,какие анализы нужно еще сделать,чтоб поставить диагноз.Спасибо,с уважением Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает общего анализа мочи

Развернутой биохимии на 28 паказателей

Возможно гормональный скрининг

И УЗИ у хорошего узиста Иноземцевой или Огородниковой

Для чего назначен Пропалин? Антибиотики тоже не ясно почему были назначены. Собака пьет 5 л воды в день, если я буду столько пить я тоже буду писать весь день

Питаетесь сушкой или натуралкой?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!Конечно проблема в большом потреблении жидкости. Пописы это уже следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к УЗИ у Огородниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще несахарный диабет http://www.allvet.ru/diseases/dog_cat_terapy7.php , тут надо к очень толковому врачу который не будет без диагноза прописывать не пойми чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, диабета нет.

Нужно УЗи, чтобы понять, где располагается жидкость. Если только в мочевом пузыре- то исключить несахарный диабет( бытовое неправильное название), точнее- не диабет, а несахарное мочеизнурение.

если в брюшной полости- то проверять сердце и искать онкологию. Исключить феохромацитому.

Пока что- всё.

нет, не всё- УЗИ матки и яичников- обязательно у Иноземцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер.Сразу ,    по совету форумчан сделали еще УЗИ у Огородниковой. Ничего критичного не обнаружено. Потом были у эндокринолога (у Грачевой),потеряли почти два месяца.Сделали еще несколько УЗИ,сколько сдали мочи и крови... Только 10 дней назад и не сразу      Беленсон в Белом Клыке поставил диагноз. Синдром Кушинга,поражение надпочечников.Предложена операция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за операция? Разве Кушинга лечат операцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Операция по удалению надпочечников. Уже есть советы,этого не делать.Возможно будем поддерживать терапией.

 

Может,кто прошел,через этот диагноз? Или имеет больше информации,поделитесь пожалуйста. Для нас важно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте вот эту тему: моя ссылка

Может быть Вам помогут истории владельцев собак с подобным диагнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,спасибо за ссылку.Нашла там более расширенную статью.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Создала отдельную тему,да простят меня модераторы. Спрошу и здесь.Очень нужно сегодня ,завтра      попасть к терапевту и узисту в Беланте или Хатико.К Благодаровой запись после 25 февраля, Алексеева завтра на сутках,но Огородникова не принимает завтра.Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,опять за помощью! Назначен минирин,канефрон.Лечебный хилс.   Пропили трое суток,вчера вечером сильно расстроился стул. Сегодня утром опять. Телефона лечащего врача нет. Минирин конечно очень серьезный препарат. Сбои в организме возможны. Подскажите,что лучше дать для поддержания  организма    и нормализации стула в этом случаи.Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  огромное!     Есть  телефон лечащего врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...