Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвостатый Сибиряк


NastyaArni

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! :) Меня зовут Настя, а тот черный парень, что сейчас похрапывает у меня в ногах как здоровенный мужик- Арни) На самом деле здесь мы обитаем уже не первый год, но почему-то ручки, чтобы познакомиться скажем так официально, дошли только сейчас :blush2: Арниковскому на данный момент уже два с половиной, он еще щенком приехал ко мне в Новосибирск из Москвы и прочно засел в столице Сибири. Вот какие мы сейчас :nyam:

2d48210cee66.jpg

4d04351d4ffb.jpg

66858503ef96.jpg

2b59ef3b5857.jpg

c7ec57ab3f46.jpg

b439b29e85e6.jpg

e0eafcabb5cb.jpg

Изменено пользователем NastyaArni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы прикольные!!! Красивый парниша, очень классный, добро пожаловать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой музчина :nyam: привет сибирякам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни красавчик!

А на этой фотографии

e0eafcabb5cb.jpg

даже не знаю :hmm: ,скорее всего вот так :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно устраивали Арнику банный день...

Это наверное один из немногих лабров, который не питает особой любви к воде. Даже с плошкой корма рядом делает несчастную мину)) И если бы бортики ванны были чуть ниже- попыток свинтить однозначно было бы не избежать))

Вот такая у нас тут живет местная "Аленушка"

e1dfcb4fdde5.jpg

68d4ffe522bd.jpg

c2f59d339e4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очаровательный Аленушка)))) мы тоже мыться не любим...ванную прям боимся, но любой водоём на улице просто сводит с ума!!! Купааааться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настенка!! От меня Лаки и Дилана тебе и Арнюхе привееет! Красавчики такие!!!! Молодчинка что создала свою темку, а я вот уже 6 лет все не соберусь :) Мой Дилька то ж не любит ванную, в младенчестве уползал от меня и от душевой лейки в дальний угол ванны и задние ноги на стенку закидывал, стоял только на передних лапах ушки в "пол" такая умора была, но сейчас ничего терпит :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настенка!! От меня Лаки и Дилана тебе и Арнюхе привееет! Красавчики такие!!!! Молодчинка что создала свою темку, а я вот уже 6 лет все не соберусь :) Мой Дилька то ж не любит ванную, в младенчестве уползал от меня и от душевой лейки в дальний угол ванны и задние ноги на стенку закидывал, стоял только на передних лапах ушки в "пол" такая умора была, но сейчас ничего терпит :)))))))

Шесть лет? Ого)... Хотя, если посчитать, то года четыре я точно здесь сижу, впервые зашла сюда еще задолго до появления самой собаки)И была больше зрителем, вот только не так давно зарегистрировалась и начала потихоньку писать :rolleyes:

Привет! Очаровательный Аленушка)))) мы тоже мыться не любим...ванную прям боимся, но любой водоём на улице просто сводит с ума!!! Купааааться!!!

Арни нестандартный лабрадор))

Ни к ванне, ни к водоемам любви не испытывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.09.2015, 16:34:55, NastyaArni сказал:

Вот такая у нас тут живет местная "Аленушка"

Какой взгляд! Чудесный парень у вас)) :default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...