Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашла погрызанного потеряху. ОТЧЕТ-10.12


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! 2 часа назад нашла на станции Воронок погрызанного потеряху, рана очень большая, глубокая и загноилась, отвезла его в клинику, сейчас он на операции, сижу жду, куда его дальше понятия не имею.. Займусь поиском хозяев. Прошу помощи, т.к. негде его держать.. Совсем.

8916 555 семь-семь 24

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1bc2d27bdd5.jpg

Ребят, сижу в клинике.. не знаю куды деваться

Клейма не нашла, лабру на вид лет 6. Уже договорилась с волонтерами, что помогут поклеить объявления. Пока ждала, дала объявления в местные паблики в вк.

Потерялся, по -видимому не очень давно, он не сильно исхудавший.

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он в клинике, пусть проверят на наличие чипа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в клинике. Привела домой, посадила на балкон и молюсь, что б не пришла хозяйка квартиры ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И карантин по бешенству.

+10000000000000000 У нас в данный момент ( Королёв -Щёлково) неспокойно с этим, имеются случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь ни чем не могу. желаю, что бы все разрешилось, ищите на сайтах потерянных собак, посмотрите клеймо может есть. Сделайте нормальное фото и выложите сюда. Девочки, прошу помощи с макетом. Как по вашему давно он бегает? Ошейник был, когда нашли.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там сейчас бешенство объявлено. Думаю что ему нужно было обязательно оставаться в стационаре. На проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там сейчас бешенство объявлено. Думаю что ему нужно было обязательно оставаться в стационаре. На проверку.

Наташа, там каждый год бешенство объявляют, видимо есть какая то не известная цель, а ветеринары говорят, что все в порядке и все брехня.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, там каждый год бешенство объявляют, видимо есть какая то не известная цель, а ветеринары говорят, что все в порядке и все брехня.

Ничего не в порядке, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, там каждый год бешенство объявляют, видимо есть какая то не известная цель, а ветеринары говорят, что все в порядке и все брехня.

У меня сосед в МЧС работает ( Королёв), говорит на самом деле бешенство ежей , очень много нападений, советовал не давать собакам даже приближаться . А у нас в поле в этом году прям на тропинках валялось дохлых много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в платной передержке если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую в платной передержке если что

Спасибо

Есть новости, у черной собаки появилось имя :), когда его вчера забирали на передержку (забрала Света), теперь он Стен.

вечером напишу все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонила Свете, Стен не шибко-то воспитан.. с кошками-не дружит, на кобелей задирается, сук активно любит.. короче, ему к лечению нужно еще и воспитание.. команд не знает, хотя достаточно быстро понял что его место на балконе, не смотря на открытую дверь. Думаю что обучению достаточно быстро поддастся.

Пока был у меня дома вел себя хорошо. Ну как хорошо.. он был у меня чуть больше суток.. т.ч. полностью описать его характер не могу. Ласковый. По крайней мере с людьми. Не гиперактивный. Но опять же таки, у меня он был первый день после операции.. стресс и все такое.. т.ч. у него могут еще проявится какие-нибудь таланты)))))

Первоначальное лечение + перевозка обошлись в сумму более 10 т.р..

7500 операция

735df8c7f0a6.jpg

На лекарства около 2х т.р., но чеки сохранились не все

7871f37eed40.jpg

+ обработка-раны и уколы на второй день в клинике чуть больше 1000 р.

+ перевозка 2000р.

Я прошу помощи, т.к. сама уже финансово истощена.

Стену нужен корм, оплата передержки и очень боюсь что ему хреново почистили рану.. на спине вообще не увидели, Света сама ее чистила и промывала.. т.ч. в худшем случае, ттт, не дай бог, придется еще раз резать и чистить.

Я не совсем понимаю как и куда собираются средства, т.ч. прошу помощи и разъяснений.

Сделала макеты для Стена для расклейки, сегодня вечером волонтеры помогут расклеить по городу

7927c2d4fc56.jpg

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно лабрадор а не метис? Кончики лап белые, что недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты пришлите пожалуйста в личку !

А это точно лабрадор а не метис? Кончики лап белые, что недопустимо.

И что ? Если кончики белые ? Что повашему ему помогать не нужно , он иной ???! Сергей вы уже реально достали , Вам заняться не чем или что? Суете нос свой везде ! Помогли бы делом , а не вопросами ...... Удивляете вы меня уже давно !!! Взрослый , здоровый мужик ситдит в инэте и дискусии разводит.... Прям противно ...

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ника, Стерто так как была написана правда

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты пришлите пожалуйста в личку !

Спасибо вам большое! Номер карты сейчас отправлю, если будет возможность сделать приписку, то напишите, пожалуйста, ваш ник на форуме и что эта денежка для Стена.

Я буду вести здесь в теме фин.отчет.

И еще раз спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ника, Стерто так как была написана правда

Вы о чем ???? Что стерто , какая правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем ???? Что стерто , какая правда ?

написал видимо Сергей правду-матку, в своём духе, и во избежании последствий стёр.

Сергей-а к чему здесь породность- непородность? Собаку вроде спасают, а не продают за мильёны.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а помимо лап вы по морде ничего не видите?! И да, у лабров бывают пятна, это не является породностью, называется БРАК:) но вы то должны знать, столько лет с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брак недопустим?

все,выкинуть на улицу-раз бракованный?

Мдаа.Сергей как обычно. Знает то,что не знают остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-а к чему здесь породность- непородность?

Мое замечание про непородность было только о том, что искать клеймо или чип достаточно бессмысленно. И что стоит позиционировать пост о потерянном метисе лабрадора. Вот и все. Ни слова и даже ни запятой о том, что помогать не надо, написано не было.

Но некоторые экзальтированные дамочки тут же что-то додумали, нафантазировали, приписали мне то, что я не писал и даже не имел ввиду, сами в это поверили и зашлись праведным гневом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...