Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помощь для больного лабрадора


Молли М

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Просьба относится к москвичам. У нас в соседнем доме (территориально м. Калужская) у пожилого мужчины болеет лабрадор, 9 лет. Хозяин ищет ветеринара, который смог бы приехать на дом, осмотреть собаку (животное очень слабое, дед выносит его на улицу руках). Всё это после неудачного лечения в одной из клиник - у собаки какие-то серьёзные осложнения. Основная загвоздка заключается в том, что мужчина просит помощи в кредит. Он сможет расплатиться за лечение, но не сразу, недели через две. Возможно найдётся отзывчивый врач и возьмётся помочь хозяину Владимиру и его замечательному псу Мартину. Или кто-то может порекомендовать клинику, специалиста, которые бы согласились на такие условия?

Если кто-то захочет связаться напрямую, телефон: +8 (917) 566 6124 Владимир

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите модератеров перенести тему в срочно.

Спасибо,уже перенесли.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно осложнения у собаки? Отчего лечились?

насколько я знаю со слов хозяина, пёс чем-то траванулся где-то месяц назад. что-то подобрал на улице. был под капельницей несколько дней. после появился кашель при волнении. например, обрадуется, увидев знакомого, и начинает кашлять. потом ему начали отказывать ноги. возможно, это общая слабость. что-то со стулом, потому что по нескольку раз его выводили по ночам. мне трудно описать его состоянии точней. я написала на форум по просьбе хозяина. сейчас пытаюсь с ним связаться, абонент недоступен. как только дозвонюсь, расспрошу подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю со слов хозяина, пёс чем-то траванулся где-то месяц назад. что-то подобрал на улице. был под капельницей несколько дней. после появился кашель при волнении. например, обрадуется, увидев знакомого, и начинает кашлять. потом ему начали отказывать ноги. возможно, это общая слабость. что-то со стулом, потому что по нескольку раз его выводили по ночам. мне трудно описать его состоянии точней. я написала на форум по просьбе хозяина. сейчас пытаюсь с ним связаться, абонент недоступен. как только дозвонюсь, расспрошу подробней.

Смотрите сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сердце.

я сейчас узнала подробнее. история была такая. собака на прогулке упала. дед потащил её в клинику Амиго. диагноза ему там никакого не поставили. а прокапали. что именно капали, дед не знает. после этого собаке постепенно становилось хуже. со слов хозяина, плохой аппетит, как следствие потеря веса, много пьёт, ослабла мышечная масса, тянет нос кверху, хрипит, кашляет. после сна немного отходит, но быстро устаёт. дед сумбурен в описании состояния собаки. и я понимаю, что ставить диагнозы удалённо - глупо. но, может, в этих симптомах кто-то что-то узнает и посоветует, как помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас узнала подробнее. история была такая. собака на прогулке упала. дед потащил её в клинику Амиго. диагноза ему там никакого не поставили. а прокапали. что именно капали, дед не знает. после этого собаке постепенно становилось хуже. со слов хозяина, плохой аппетит, как следствие потеря веса, много пьёт, ослабла мышечная масса, тянет нос кверху, хрипит, кашляет. после сна немного отходит, но быстро устаёт. дед сумбурен в описании состояния собаки. и я понимаю, что ставить диагнозы удалённо - глупо. но, может, в этих симптомах кто-то что-то узнает и посоветует, как помочь.

Смотрите симптоматику здесь http://vetpraktika.ru/article/vestibulyarnyy-sindrom-u-sobak-simptomy-diagnostika-lechenie-vestibulyarnogo-sindroma-u

Похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово помогу.

К сожалению больше никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли М, пожалуйста, пришлите мне свой контактный номер! С Владимиром в контакте. Врача почти нашли. Мне нужно поговорить с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли М, пожалуйста, пришлите мне свой контактный номер! С Владимиром в контакте. Врача почти нашли. Мне нужно поговорить с Вами!!!

мой номер 8 926 221 43 12, Лена. можно звонить поздно. только что встретила на улице Владимира с собакой. он сказал, что вроде бы нашёлся врач.

Финансово помогу.

К сожалению больше никак(

большое вам спасибо за отклик! вроде как ситуация решается непосредственно с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир с врачом на связи - решают все напрямую!

Думаю, что тему можно перенести из срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...