Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Омск. Найден кобель золотистого ретривера


Irisha-2908

Рекомендуемые сообщения

7.10.2015г днем в районе Бутырского базара был найден кобель золотистого ретривера.

post-42526-0-98402800-1444286672_thumb.j

8-913-614-60-26

8-923-671-39-30

+7 (3812) 990‒229

Изменено пользователем Irisha-2908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сибретривер разместите


/>http://sibretriever.forum24.ru/

клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разместим.

Клейма нет, ошейника тоже не было.

хорошо посмотрели? парень шерстяной, может на пузе из-за шерсти не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо. И на пузе и на ушках посмотрели.

Изменено пользователем Irisha-2908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба проверить собаку на чип. 3 года назад из московского питомника в Омск был продан чипированный щенок без клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая редкость! В Омске породистые собаки нечасто теряются. Я из Омска, если нужна помощь какая-нибудь, пишите мне!

А Вконтакте размещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом, на Орджоникидзе. Видела парня такого окраса возле вет.института, правда еще в прошлом году))

Был бы макет, я бы поклеила по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы разместили информацию о нем вконтакте, объявление Ирина сказала поклеили возле ветклиники, где его нашли. Может и правда стоит расклеить больше объяв :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клиника какая, там где магазин Артемида? Может тогда у ветеринара спросить, мы в эту клинику ходим. На контакт ссылку дайте размещу у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/photo26840258_384944004?list=wall26840258_2216&from=profile. Насчет клиники пока не знаю, какая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, эта та самая клиника на фото. Ссылка у меня не закрепляется, там в контакте всё как то не так :dntknw: Попробую позже. Лучше бы макет, но я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Хозяйка нашлась, красавца зовут Марти, и Марти поехал домой! Хэппи-энд, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи зала(((. Уже после того, как Марти забрали, вконтакте написала девушка. Что если откликается на кличку Мартин, значит этот пес живет в семье алкашей, и что для собаки лучше будет, если его не найдут. Ну а к тому времени собаку уже забрали. Собственно, вопрос - чего делать то, оставлять все так, как есть, или попробовать пса забрать? Как то поговорить? Ирина говорит, что пес ухоженный вроде, характер отличный. Но на душе неспокойно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи зала(((. Уже после того, как Марти забрали, вконтакте написала девушка. Что если откликается на кличку Мартин, значит этот пес живет в семье алкашей, и что для собаки лучше будет, если его не найдут. Ну а к тому времени собаку уже забрали. Собственно, вопрос - чего делать то, оставлять все так, как есть, или попробовать пса забрать? Как то поговорить? Ирина говорит, что пес ухоженный вроде, характер отличный. Но на душе неспокойно как то.

Девушке напишите, что вообще-то это будет кражей. Вы знаете ситуацию только с ее слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке напишите, что вообще-то это будет кражей. Вы знаете ситуацию только с ее слов.

Я не собиралась отбирать у них собаку)

В общем как всё было... Вечером я со своей собакой поехала на дрессировку, мне позвонила женщина и сказала, что найденная собака её. Она сказала, что у её собаки нет клейма и чипа. Далее я её попросила назвать кличку, возраст и какие то особенности собаки, она рассказала, что у пса хвост заворачивается и то что у него нижние резцы немного кривые (на фото это не было видно). Минут через 30 после возвращения с дрессировки приехала хозяйка, поэтому я даже и интернет то не успела зайти. Было видно, что собака рада хозяйке. Ну и вот когда я зашла в интернет чтобы отписаться наткнулась на этот комментарий, о котором выше писала Татьяна.

Получается, что собака точно их, но от этого не легче. Хотя, состояние собаки очень хорошее. Когда мы его начали вычесывать ни одного колтуна не нашли да и сам он был вполне чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...