Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Непривитый щенок и привитые кошки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прошу прощения, если такая тема уже была,но я не нашла.

Голдену 2 месяца, соответственно еще не привит. В ближайшее время забираем с дачи кошку. Она ежегодно прививается, прогнали глистов. Но кошка уличная,на даче только поесть приходит. Можно ли им контактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а как понять "неприятный щенок" в названии темы?)

Ой, автоисправление телефона) непривитый! И очень приятный))

Не получается исправить(

Изменено пользователем MariaMSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, автоисправление телефона) не привитый! И очень приятный))

Не получается исправить(

:lol2: Тема - просто супер!!!! :thumbup:

Ну а по теме - все в порядке. У кошек и собак практически нет общих инфекций, кроме бешенства. Но привитые кошки не страшны непривитому щенку никак.

Здоровья приятному малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржала над назанием)))) У меня сейчас непривитый щенок, два привитые собаки и кошка. Клубятся вместе, так как разделять возможности нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariaMSH, об блох и клещей кошь обработайте ещё каплями спот-он и пусть себе общаются со щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifага! я тоже тему прочитала и зашла сразу, наверное специальноwink.gif темку так обозвали, чтобы больше людей зашло?biggrin.gif А что, идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, автоисправление телефона) непривитый! И очень приятный))

Не получается исправить(

Слева в своем сообщении нажмите кнопку "Жалоба" и в письме попросите модератора исправить. А то скоро тут весь форум отметится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специально, честное слово) аж не по себе, что назвала так малыша нашего))

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот мы тоже скоро станем обладателем собаки!ЛАбрадор ретривет. РЕбенку еще 45 дней, чуть больше. НЕт сил больше ждать ( ждем месяц уже) но наша Марта еще не привита, можно ли забрать? очень это опасно? дома есть кошка, домашняя абсолютно. Кто брал и сам делал прививки? как прошло? Страшно что возьмем и не дай Бог что случится...Заводчица отговаривает, говорит подождать еще 2 недели...что опасно брать совсем не привитого, но ведь и одна прививка ничего не дает по сути ...или я не права? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Галина_Г сказал:

Вот мы тоже скоро станем обладателем собаки!ЛАбрадор ретривет. РЕбенку еще 45 дней, чуть больше. НЕт сил больше ждать ( ждем месяц уже) но наша Марта еще не привита, можно ли забрать? очень это опасно? дома есть кошка, домашняя абсолютно. Кто брал и сам делал прививки? как прошло? Страшно что возьмем и не дай Бог что случится...Заводчица отговаривает, говорит подождать еще 2 недели...что опасно брать совсем не привитого, но ведь и одна прививка ничего не дает по сути ...или я не права? 

Очень многие берут щенка до прививок. Это нормально, но нужно будет соблюдать правила гигиены - мыть руки после улицы перед тем, как общаться с щенком, гостей толпами не водить посюсюкать/поиграть, обувь уличная, чтобы в квартире не стояла, также переодеваться в домашнюю одежду сразу по приходу домой. Так что берите щенка спокойно и прививайте сами.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Очень многие берут щенка до прививок. Это нормально, но нужно будет соблюдать правила гигиены - мыть руки после улицы перед тем, как общаться с щенком, гостей толпами не водить посюсюкать/поиграть, обувь уличная, чтобы в квартире не стояла, также переодеваться в домашнюю одежду сразу по приходу домой. Так что берите щенка спокойно и прививайте сами.

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...