Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечная Фиона


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Фио-очень девочка. Такая нежная,  стройная, пугливая. Ну, чисто тургеневская барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, _Sakura_ сказал:

После, сегодня снимали))

Учту)) нам показалось, что на горле пока и так немного шерсти

вот я из-за шеи спросила :default_blush2: шею снимать надо короче. ну потом на будущее. а так не плохо :default_good: навели весенний марафет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фео прям еще девочка, девочка. Такой детский взгляд. Красавица. Но мне кажется она так и останется стройной и звонкой.

Кстати, Жень, а где вы стриглись и сколько сейчас стоит сие удовольствие?

У меня Алиса сейчас как белый медведь, шеи вообще нет, вес в кудрях, грудь тоже заросшая. Так что стрижка нам сейчас очень актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ссылку грумера Насти на фб! какая красота особенно такие нафененые штанишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ukka17-80 сказал:

Фио-очень девочка. Такая нежная,  стройная, пугливая. Ну, чисто тургеневская барышня.

Да, с виду она такая) И не скажешь, как она умеет беситься и толкаться :default_lol:

2 часа назад, Varya сказал:

вот я из-за шеи спросила :default_blush2: шею снимать надо короче. ну потом на будущее. а так не плохо :default_good: навели весенний марафет.

Ага, спасибо, учту.

2 часа назад, sirsha сказал:

Фио безумно сладкая девочка :default_blush2:

Спасибо :default_blush2:

2 часа назад, Дони сказал:

Фео прям еще девочка, девочка. Такой детский взгляд. Красавица. Но мне кажется она так и останется стройной и звонкой.

Кстати, Жень, а где вы стриглись и сколько сейчас стоит сие удовольствие?

У меня Алиса сейчас как белый медведь, шеи вообще нет, вес в кудрях, грудь тоже заросшая. Так что стрижка нам сейчас очень актуальна.

Да, у нее комплекция такая, легкая и тонкая. С ее фигурой самая дорога в спорт с собаками)

Нас стригла девушка, которая только закончила учебу и ей нужна практика. Соответственно, она с нас тысячу взяла, салонная стрижка - я насмотрела 6+ тысяч :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Да, с виду она такая) И не скажешь, как она умеет беситься и толкаться :default_lol:

Ага, спасибо, учту.

Спасибо :default_blush2:

Да, у нее комплекция такая, легкая и тонкая. С ее фигурой самая дорога в спорт с собаками)

Нас стригла девушка, которая только закончила учебу и ей нужна практика. Соответственно, она с нас тысячу взяла, салонная стрижка - я насмотрела 6+ тысяч :default_dribble:

А как Фео вела себя во время стрижки? Алиса в прошлом году притворялась мертвым животным, стоять ну никак не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Фиоша красавица! И окрас у нее очень интересный:default_blush2:

Я вот тоже думаю об аджилити для своей, мне тоже кажется, что с такими фигурками точеными им очень хорошо прыгаться будет. Правда, не знаю, где у нас это нормально будет сделать. 

Вам в этом плане повезло - столько площадок, курсов, занятий, эххх!:default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Дони сказал:

А как Фео вела себя во время стрижки? Алиса в прошлом году притворялась мертвым животным, стоять ну никак не хотела.

Фионка стоять тоже не хотела, так что я ее держала под пузо и бедра)

39 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какая Фиоша красавица! И окрас у нее очень интересный:default_blush2:

Я вот тоже думаю об аджилити для своей, мне тоже кажется, что с такими фигурками точеными им очень хорошо прыгаться будет. Правда, не знаю, где у нас это нормально будет сделать. 

Вам в этом плане повезло - столько площадок, курсов, занятий, эххх!:default_rolleyes:

 

Спасибо!

Она еще малость перецветает, щенком была светлее сама, только ушки яркие. Чувствую, когда дооформится, будет более рыжей :) 

Фигурки них самое то для аджилити, да :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, она такая милашка на фотках!! Тискать и тискать, а Фиона будет лежать головкой на плече и томно вздыхать...и ушки ми-ми-ми..

 Вот вчера к нам в гости мальчик-голден приезжал, совсем не то. Мужик, хоть и 10 месяцев. Мощная голова, мощные лапы, весь такой костистый. Совсем другое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, по утрам она этим и занимается)) приходит на кровать, сдвигает нас, кладет голову на плечо и лезет целоваться и обниматься)))

Ну в сравнении с взрослым кобелем Риком она вообще девочка-девочка. Но я уже смеюсь, что какие мы, такие и собаки, что по характерам, что внешне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Угу, по утрам она этим и занимается)) приходит на кровать, сдвигает нас, кладет голову на плечо и лезет целоваться и обниматься)))

Ну в сравнении с взрослым кобелем Риком она вообще девочка-девочка. Но я уже смеюсь, что какие мы, такие и собаки, что по характерам, что внешне)))

У меня вечером Лина пришла, типа с нами спать. И пока я мелкую качала, затекла тихонько на кровать. Я ее вообще не заметила!! Только когда она мужа за дверью испугалась и гавкнула, то выдала себя. А так ни-ни.

  Хочешь сказать, я такая же суетная и бестолковая? :default_happydance:вот блин. Надо было для статуса голдена заводить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

@Лексевнас вашими торопяжками голден бы от вас с ума сошел))

Или стал бы таким же торопыжкой! Мы научим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лексевна сказал:

У меня вечером Лина пришла, типа с нами спать. И пока я мелкую качала, затекла тихонько на кровать. Я ее вообще не заметила!! Только когда она мужа за дверью испугалась и гавкнула, то выдала себя. А так ни-ни.

  Хочешь сказать, я такая же суетная и бестолковая? :default_happydance:вот блин. Надо было для статуса голдена заводить))))

Ну, я местами суетная и нервная. Фио более флегматик (хотя в сравнении с тем же Риком - электровеник))) Но она "в меня" больше по самодостаточности и упрямости. У нас иногда бывает, кто кого переупрямит)) Потому что каждая считает, что "Будь только по-моему, или никак" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся эти висячие ушки!:default_rolleyes: Фио невозможная красавица, истиный голден!

 

Кстати по лапомойке: всячески поддерживаю, отличная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, irish_my_soul сказал:

Как же мне нравятся эти висячие ушки!:default_rolleyes: Фио невозможная красавица, истиный голден!

 

Кстати по лапомойке: всячески поддерживаю, отличная штука!

Фио землячка ваша, кстати, она ко мне приехала из Ульяновской области))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лексевна сказал:

Или стал бы таким же торопыжкой! Мы научим!!

неа) это ж голден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

неа) это ж голден))

Да, голдены в сравнении с лабрами все-таки в разы спокойнее)))

Фионочка меня в этом плане как раз хорошо уравновешивает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросом, там пару страниц назад помывка обсуждалась? Ну лапы-то ладно, можно лапомойкой, но что с хвостом и попой делать? Дон приходит - у него хвост серый и сзади все чёрное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал:

Можно я влезу с вопросом, там пару страниц назад помывка обсуждалась? Ну лапы-то ладно, можно лапомойкой, но что с хвостом и попой делать? Дон приходит - у него хвост серый и сзади все чёрное)

Влезай, конечно)))

А он у тебя садится, что ли, в лужи? У Фио задница и хвост после прогулок нормальные обычно, если только мы с ней не отрабатываем сидеть-ждать в луже))) Ну еще в совсем уж дождь и грязь хвост малость пачкается, да. А так - лапы и пузо черные, а выше обычно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я влезу с вопросом, там пару страниц назад помывка обсуждалась? Ну лапы-то ладно, можно лапомойкой, но что с хвостом и попой делать? Дон приходит - у него хвост серый и сзади все чёрное)

Влезай, конечно)))

А он у тебя садится, что ли, в лужи? У Фио задница и хвост после прогулок нормальные обычно, если только мы с ней не отрабатываем сидеть-ждать в луже))) Ну еще в совсем уж дождь и грязь хвост малость пачкается, да. А так - лапы и пузо черные, а выше обычно нормально.

Ну он садится например по команде и начинает хвостом туда-сюда как дворником мести. Итог - хвост и подпопье цвета мокрый асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2016в11:12, _Sakura_ сказал:

Да, с виду она такая) И не скажешь, как она умеет беситься и толкаться :default_lol:

Ага, спасибо, учту.

Спасибо :default_blush2:

Да, у нее комплекция такая, легкая и тонкая. С ее фигурой самая дорога в спорт с собаками)

Нас стригла девушка, которая только закончила учебу и ей нужна практика. Соответственно, она с нас тысячу взяла, салонная стрижка - я насмотрела 6+ тысяч :default_dribble:

Привет) Фио красоточка)) Они с Ведой случайно не родственники?) Веде тоже надо в спорт. Парашютный, видимо, судя по высоте взлета))

А зачем салон? Нам в клубе дали бумажку со специалистами по голденам, я звонила 2 тысячи с выездом на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, romanT сказал:

Ну он садится например по команде и начинает хвостом туда-сюда как дворником мести. Итог - хвост и подпопье цвета мокрый асфальт

Фио тоже так делает. Но если она села не в лужу или мокрую грязь - то все нормально)))

5 минут назад, Вестара сказал:

Привет) Фио красоточка)) Они с Ведой случайно не родственники?) Веде тоже надо в спорт. Парашютный, видимо, судя по высоте взлета))

А зачем салон? Нам в клубе дали бумажку со специалистами по голденам, я звонила 2 тысячи с выездом на дом.

Спасибо))

Цены на салоны я смотрела, чтобы среднее по городу понять. У нас-то клуба нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Фио тоже так делает. Но если она села не в лужу или мокрую грязь - то все нормально)))

Спасибо))

Цены на салоны я смотрела, чтобы среднее по городу понять. У нас-то клуба нет))

Ну грумеры же не спрашивают членский билет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...