Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с задними лапами.


Рекомендуемые сообщения

Только что, waterfall сказал:

Да ёшкин кот! Сколько можно то? Он эти лекарства 3 дня принимал. Было это до нового года. Уже сколько времени прошло. Конечно надо было лекарствами восстановить стул. Но диета то не последняя мера. ЛЕКАРСТВА ПЕРЕСТАЛ ПРИНИМАТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ! Вы понимаете русский язык? Do you speak Russian? Sprechen Sie Russisch?

 你會說俄語?

Вот что вы уперлись? Почему вы не хотите признать очевидное? Видимо гордость не позволяет? Я вся такая опытная, образованная и всего того что говорит этот юноша быть не может!

Давайте закроем эту тему до следующего поноса у этой собаки. А он непременно случится и довольно скоро.

П.С. и не надо так волноваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

почему не выдержит то?.хороший же, дорогой....Вы же не производитель чего Вам бояться то?....ну в личку напишите...

А что вы язвите то? Зачем вы искажаете написанной мной? Если вам не понятен смысл написанного, перечитайте еще раз.

Вот вам даже цитата что бы вы не искали. 

Цитата

Да ладно. Это я так. Погорячился. На самом деле есть довольно хорошие корма. Беда с ними в одном. Корм нужно правильно подобрать. Я Рокки менял корм 4 раза. На 3 из них выскакивала какая нибудь болячка, с четвертым проблем не было, но он очень дорогой, по этому и стал кормить натуралкой. На данный момент я стал зарабатывать в 2 раза больше чем 2 года назад и скорее всего опять начну кормить его этим дорогим кормом.

Вы понимаете? Я 4 раза менял корм. ЧЕТЫРЕ! За 2.5 года его жизни. Hills, EUKANUBA, MeraDog. Хорошие корма, всем подходят, а нам не подошли. От первого краснели уши, от второго пятнами покрывалось пузо и он чесался как блохастый. Да какой 4 даже 5-ый был. Purina. Тот что я собираюсь давать сейчас идеально подошел ему не потому что он дорогой, а потому что подошел, но я не мог покупать его, потому что с появлением собаки совпала и покупка квартиры в ипотеку вот и все и не цепляйтесь пожалуйста, я в личку вам писать ни чего не буду. Не хочу. Не вижу смысла тешить ваше любопытство. И если вы не найдете причин покритиковать корм, то обязательно найдется кто захочет это сделать. Тут я вижу многим просто хочется языком почесать не по делу.

 

Я пришел сюда с реальной проблемой и ни кто не даже близко не подобрался к ее решению. НИ КТО! Только критика того что действительно помогло и отрицание фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все течет, все изменяется. То, что 50 лет назад в советской кинологии считалось аксиомой, теперь не выдерживает никакой критики. Также и с кормлением животных. Куча разных мнений, куча производителей. Все очень индивидуально. Одному подойдет один корм, у другого от него же будут большие проблемы. Мнения по кормлению, дрессировке и прочим вопросам содержания собак, сильно разнятся. Лично я имею на что-то свое мнение и делаю так, как считаю нужным. По каким-то вопросам у меня возникают сомнения и я слушаю других, пытаюсь найти ту самую истину, которая еще и будет работать с моими собаками. Смысла в препирательстве не вижу никакого. Это как вечный спор о кормлении - сухие корма или натуралка? Что лучше? Но, придя на породный форум, я буду больше слушать, чем вещать, т.к. не считаю себя докой ни в одной из областей собаководства. Я с ретриверами всего 15 лет. И на многие вопросы поменяла свое мнение после данного форума. Надо уметь слушать и слышать и делать выводы. Побольше такта, поменьше гонора. И, обязательно ЧЮ!!:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дениска сказал:

Давайте закроем эту тему до следующего поноса у этой собаки. А он непременно случится и довольно скоро.

П.С. и не надо так волноваться :)

Скорее у вас он случится непременно. Точнее уже случился, только словесный. Очень надеюсь что скоро и не словесный случится.

У него был не понос. Ему сильно скрутило живот. Ему было очень больно. До такой степени что он на задние лапы встать не мог и я носил его на руках. Но для таких как Вы (с огромным не желанием обращаюсь к вам на Вы) это просто очередная ржака.  Скажите много ума надо что бы посмеяться над чужой болью?

Изменено пользователем waterfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Все течет, все изменяется. То, что 50 лет назад в советской кинологии считалось аксиомой, теперь не выдерживает никакой критики. Также и с кормлением животных. Куча разных мнений, куча производителей. Все очень индивидуально. Одному подойдет один корм, у другого от него же будут большие проблемы. Мнения по кормлению, дрессировке и прочим вопросам содержания собак, сильно разнятся. Лично я имею на что-то свое мнение и делаю так, как считаю нужным. По каким-то вопросам у меня возникают сомнения и я слушаю других, пытаюсь найти ту самую истину, которая еще и будет работать с моими собаками. Смысла в препирательстве не вижу никакого. Это как вечный спор о кормлении - сухие корма или натуралка? Что лучше? Но, придя на породный форум, я буду больше слушать, чем вещать, т.к. не считаю себя докой ни в одной из областей собаководства. Я с ретриверами всего 15 лет. И на многие вопросы поменяла свое мнение после данного форума. Надо уметь слушать и слышать и делать выводы. Побольше такта, поменьше гонора. И, обязательно ЧЮ!!:default_yes:

Вы все правильно сказали. Только чувство юмора у меня пропадает когда моему другу плохо,а у здесь обитающих почему то появляется.

Изменено пользователем waterfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, waterfall сказал:

А что вы язвите то? Зачем вы искажаете написанной мной? Если вам не понятен смысл написанного, перечитайте еще раз.

 

Я просто спрашиваю название корма и все..Не ищите скрытый смысл там где его нет..

И вышеперечисленные Вами корма далеко не самые хорошие,есть гораздо лучше...Но вы же энтероколиты кашей лечите и нормально с людьми разговаривать не умеете.

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Скорее у вас он случится непременно. Точнее уже случился, только словесный. Очень надеюсь что скоро и не словесный случится.

У него был не понос. Ему сильно скрутило живот. Ему было очень больно. До такой степени что он на задние лапы встать не мог и я носил его на руках. Но для таких как Вы (с огромным не желанием обращаюсь к вам на Вы) это просто очередная ржака.  Скажите много ума надо что бы посмеяться над чужой болью?

А вот хамить не надо.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waterfall премодерация, пока бессрочная.

Нарушение пункта 3.4.1

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Простите если я не правильно Вас понял.  Я был со всеми вежлив пока меня не начали пытаться задеть. У меня была проблема, мне было не до шуток. А тут всем лишь бы поржать. На этом форуме я уяснил только одно. То что ест моя собака должно волновать только меня. 

Если задаете вопрос или просите помощи на породном форуме, то будьте готовы к разным ответам, порой и неприятным. И это не повод для хамства в ответ. Вам рассказали, что не так было в рационе Вашей собаки и чем это может закончится. Ваше же личное представление о кормлении собаки, видимо, иное. Ну так Вам еще в самом начале написали - собака Ваша - делайте с ней, что хотите. К чему тогда вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дениска сказал:

А вот хамить не надо.

Жалоба.

Я лично вам ни чего не сказал оскорбительного. Я просто пошутил. Вы же любите пошутить. Давайте пошутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...