Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с задними лапами.


Рекомендуемые сообщения

Только что, fermoza сказал:

в кинологической обязательно

Это смотря как приготовить этот бульон. Вы ж понимаете что не сам бульон вреден, а жир вываренный из мяса и всякая бяка. Если убирать с мяса жир, пену при приготовлении и половину слить и эту половину заменить водой то будет только полезно. Да и вообще я думаю что ветеринары сами спорят по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать жир из мяса невозможно. он там на клеточном уровне. вам что, пять лет? да в общем-то и не нужно. он необходим собакам, но не в виде выварки в концентрированном бульоне. это и людям то не особо полезно

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fermoza сказал:

убрать жир из мяса невозможно. он там на клеточном уровне. вам что, пять лет? да в общем-то и не нужно. он необходим собакам, но не в виде выварки в концентрированном бульоне. это и людям то не особо полезно

Не мне не 5 лет, мне 30 по этому бульон не концентрированный, а пополам с водой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Не мне не 5 лет, мне 30 по этому бульон не концентрированный, а пополам с водой. 

ок. принято. ждем тему про необходимый рокки три раза в неделю секс )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fermoza сказал:

ок. принято. ждем тему про необходимый рокки три раза в неделю секс )))))))

Нет. Вязать я его не буду точно ни разик для здоровья ни 3 раза в неделю. Про бульон я конечно поговорю с нашим ветеринаром раз вы так настаиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Нет. Вязать я его не буду точно ни разик для здоровья ни 3 раза в неделю. Про бульон я конечно поговорю с нашим ветеринаром раз вы так настаиваете.

А потом напишу вам что она мне сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Нет. Вязать я его не буду точно ни разик для здоровья ни 3 раза в неделю. Про бульон я конечно поговорю с нашим ветеринаром раз вы так настаиваете.

:default_good: и не прокручивайте мясо... а то у него зубы выпадут от ничегонеделания... (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fermoza сказал:

:default_good: и не прокручивайте мясо... а то у него зубы выпадут от ничегонеделания... (сарказм)

Мясо я круть буду все равно. Тут уж вы меня точно не отговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Мясо я круть буду все равно. Тут уж вы меня точно не отговорите.

а зачем? вот чисто полемики для.

лисы лисятам чем прокручивают там в лесу, как вы думаете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fermoza сказал:

а зачем? вот чисто полемики для.

лисы лисятам чем прокручивают там в лесу, как вы думаете?...

Я кручу ему мясо потому что у него так какашки качественее выглядят, выходят ровной колбаской как из тюбика, блестящие ровные, здорового цвета и ложатся аккуратным колечком, а в животике по ночам тихо тихо, попа пересала говорить Трррр и в квартире стало пахнуть лучше.:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Я кручу ему мясо потому что у него так какашки качественее выглядят, выходят ровной колбаской как из тюбика, блестящие ровные, здорового цвета и ложатся аккуратным колечком, а в животике по ночам тихо тихо, попа пересала говорить Трррр и в квартире стало пахнуть лучше.:default_bigwink:

уверяю вас, от консистенции принимаемой пищи это не зависит никак. а вот от тонны пробиотиков и препаратов для жкт, собаке назначенных, да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

уверяю вас, от консистенции принимаемой пищи это не зависит никак. а вот от тонны пробиотиков и препаратов для жкт, собаке назначенных, да ;)

А прибиотики  и препараты то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

А прибиотики  и препараты то тут причем?

а вы их с какой целью даете животному?

 

давайте поиграем в логическое мышление. вы вроде мужчина и вам не пять лет. значит шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fermoza сказал:

а вы их с какой целью даете животному?

 

давайте поиграем в логическое мышление. вы вроде мужчина и вам не пять лет. значит шансы есть

Вы не так поняли. Я его еще до нового года вылечил. В десятых числах декабря. Уже давно ему ни чего не даю, просто вспомнил что тема не была доведена до логического конца и решил что надо написать подробности нашей истории. Как вы считаете это логично? Если да то тогда 1:0 в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Вы не так поняли. Я его еще до нового года вылечил. В десятых числах декабря. Уже давно ему ни чего не даю, просто вспомнил что тема не была доведена до логического конца и решил что надо написать подробности нашей истории. Как вы считаете это логично? Если да то тогда 1:0 в мою пользу.

конечно логично. собака с подправленным медикаментозно жкт какое-то время будет лепить прекрасные колбаски на любом питании. а потом все по новой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fermoza сказал:

конечно логично. собака с подправленным медикаментозно жкт какое-то время будет лепить прекрасные колбаски на любом питании. а потом все по новой ;)

Вам не угодишь ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Вам не угодишь ей богу.

мне угодишь ) перестаньте прокручивать мясо и варите крупу и овощи на воде. и я вас благословлю и буду собачьему богу молиться кажен день за вас и за рокки ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

мне угодишь ) перестаньте прокручивать мясо и варите крупу и овощи на воде. и я вас благословлю и буду собачьему богу молиться кажен день за вас и за рокки ))))))

Я буду прокручивать мясо. А про бульон я поговорю с нашим ветеринаром. Ну ладно и про мясо тоже поговорю!

Тем не менее я буду делать выводы исходя из самочувствия соей собаки. А сейчас он чувствует себя очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, waterfall сказал:

Я буду прокручивать мясо. А про бульон я поговорю с нашим ветеринаром. Ну ладно и про мясо тоже поговорю!

Тем не менее я буду делать выводы исходя из самочувствия соей собаки. А сейчас он чувствует себя очень хорошо!

ой... близнецы в год быка... а тут я со своим бисером )))

пойду в кино ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fermoza сказал:

ой... близнецы в год быка... а тут я со своим бисером )))

пойду в кино ))))))

Приятного вам просмотра. Сходите еще в планетарий кстати, там очень интересно рассказывают про созвездия и гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, waterfall сказал:

Приятного вам просмотра. Сходите еще в планетарий кстати, там очень интересно рассказывают про созвездия и гороскоп.

ох спасибо ) но я уже лет 30 сама себе планетарий, библиотека, ветеринар, терапевт, диетолог, мужская логика и прочие видимые и скрытые достоинства. но спасибо ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fermoza сказал:

ох спасибо ) но я уже лет 30 сама себе планетарий, библиотека, ветеринар, терапевт, диетолог, мужская логика и прочие видимые и скрытые достоинства. но спасибо ))))) 

Ну что тут скажешь? Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, waterfall сказал:

Ну что тут скажешь? Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))

угу... и тюри не накрутит ) жизнь - боль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, waterfall сказал:

А прибиотики  и препараты то тут причем?

Есть разница между прОбиотиками и прЕбиотиками, причем не только в написании. Это я так, забежала на минутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, waterfall сказал:

Я буду прокручивать мясо.

 

Вы знаете,уважаемый, мясо прокручивают только для щенков в три недели как первый прикорм..Как Вы могли заметить, собачьи зубы устроены так, чтобы пищу не перетирать а отрывать кусками и тогда она в желудке находится положенное время для усвоения питательных веществ, а фарш проходит транзитом, практически не задерживаясь в ЖКТ, вот Вам Рокки этот фарш и выдает в форме колбасок... А уж в вареном то мясе и вовсе толку никакого..Тыква, кабачки-это все хорошо,но крупу(тоже далеко не всякую) нужно правильно варить..Не хотите хорошим кормом(а в Вашем случае я бы вообще на диету для ЖКТ перевела собаку),то кормите натуралкой+витамины,минералы) только загляните в соответствующий раздел данного форума и чуть подкорректируйте ваш вариант рациона..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...