Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЮЛЬ ВЕРН, воспитанный красавец, ищет дом! НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2016в21:22, Irina72 сказал:

Приход 1500

500- @liberova_elena

1000- @liberova_elena

Расход 464

234-дицинон,шприцы

230-стопстресс

Итого 1017

 

 

 

 

Приход 500

500- @lana_svk

Расход 2702

1180-корм и травматин

385-аптека

717,29-аптека

420-аптека

Итого минус 1185 

Спасибо всем за внимание и помощь Жюлечке:default_signthankspin:

Аня,тебе отдельное спасибо за заботу,которой ты окружила мальчишку и подарки :default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулечка передаёт всем привет и огромное спасибо за помощь и поддержку:) 

отек на мошонке сегодня заметно уменьшился, мы очень рады, честно говоря переживали сильно. Сегодня закончили колоть антибиотики, завтра последний укол травматина. 

Похоже во время операции удалили вместе с железами ворчалку на деревья, теперь почему то наш мальчик на них не строжится

на вечернюю прогулку сегодня собирались очень весело, Жулька как обычно юлой крутился у ног от радости, от чего ч выронила один носок из рук. Жульенчик не растерялся, подхватил носок и мне вверх подбросил, лови мам и одевайся скорее, гулять пора!))) от смеха правда получилось наоборот медленнее)))

вот такие мы забавные) чудесные, замечательные собакины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень замечательные и собакин и временная мама Аня!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульен покоряет сердца:) гуляем утром, навстречу мамочка с двумя дочурками, одна тянет ручку, показывает на Жульена и громко маме говорит:"Я вот такую собачку хочу!" 

Родители ау, ваш идеальный лабрадор ждёт вас, торопитесь, а то кто нибудь опередит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно закупить Жюльенчику еду,а это банки РК Уринари, стоимость одной с питомниковой скидкой 140 руб,это значительно дешевле чем в зоомагазинах,в упаковке 12 банок,получается 1960 руб,будем брать сразу 2 коробки. Итого 3920,нужна помощь форума:default_helpsmilie:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Сейчас нужно закупить Жюльенчику еду,а это банки РК Уринари, стоимость одной с питомниковой скидкой 140 руб,это значительно дешевле чем в зоомагазинах,в упаковке 12 банок,получается 1680 руб,будем брать сразу 2 коробки. Итого 3360,нужна помощь форума:default_helpsmilie:

Спасибо.

 

Ну я и считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Жулечке пожалуйста, сухой корм ему совсем не идёт, никак, даже размоченный, сразу начинается жажда и нарушается отток мочи. Мы варим рис и консервы лечебные добавляем половину баночки на одно кормление.  Это совсем мало, парень худющий, ему бы вес чуть набрать, а на пустом рисе не растолстеешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты,пожалуйста.Может где и есть в теме,но лучше пришлите :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Татьяна и Рэй сказал:

Пришлите номер карты,пожалуйста.Может где и есть в теме,но лучше пришлите :default_blush2:

Отправила в личку,спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 2000 руб. для Жюля с карты 4852 на карту Саши Мосфильмка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Отправила в личку,спасибо!

На карту Саши только что 1000 р. с карты *9301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна и Рэй сказал:

Только что 2000 руб. для Жюля с карты 4852 на карту Саши Мосфильмка. 

 

1 минуту назад, Yalo сказал:

На карту Саши только что 1000 р. с карты *9301

Все пришло,спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 1145 из Фонда Рафа( предыдущий перевод 3855 добавляем до 5000) на карту Лены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Yalo, sorry не знаю как Вас зовут)

Ирин и Вам спасибо большое:)

 

Жулька знает не только команды, ещё и понимает наш великий и могучий:) Теперь чтобы одеваться на прогулку спокойно, говорю ему, чтобы, простите, попу прижал, садится смирненько и сидит:) периодически подпрыгивает на месте и снова садится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Перевела 500 на баночки для зайца на карту Саши.

пришли, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сегодня мы снегу были как рады) скакали козликом по сугробам, носец  закапывали, потом то, что налипло, радостно вверх подбрасывали :) очень весело погуляли :)) ещё был бы выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы с Жульеном перешли на новый уровень, он теперь мне доверяет, спокойно даёт залезть в пастенку и когда показываю ему пластырь космопор заваливается сам на бок и лапку поднимает:) без слов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016в14:37, Irina72 сказал:

Приход 500

500- @lana_svk

Расход 2702

1180-корм и травматин

385-аптека

717,29-аптека

420-аптека

Итого минус 1185 

Приход 4645

1145-Фонд Рафа

2000-Татьяна и Рэй

1000-Yalo

500-Irina72

Остаток 3460 закупаем баночки:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, повторила Жюльена в группах на fb. Список не буду копировать из-за экономии времени.

Если нужен травматин еще, могу подвезти. У меня пара баночек нетронутых осталась.

Добавила объявление на ИРР http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/zhyul-vern-palevyy-vospitannyy-krasavec-advert536741420.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...