Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЮЛЬ ВЕРН, воспитанный красавец, ищет дом! НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Вот так Жульен любит сидеть, попой под стулом, на котором я сижу, чтобы гладили и шейку и бока и ушки, руку уберешь, голову поворачивает, ну ты там чем занята, когда меня гладить надо :)))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожая манера у Элли, она тоже так спиной садится или мордашку кладет на колени)))! Сладкие они такие!:default_sm21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке нам стало немножечко грустно, встретили девчушку на самокате. крошка чуть выше  Жульки, остановилась и ручки потирает, мама её спросила, не мерзнут ли ручки, малышка ответила, что просто ОЧЕНь хочет Жулю погладить, но мама не разрешила, тк собака большая .... Вот так мы учим своих детей :((

Собака не уличная, не грязная, не заразная, а просто большая...мягонький и вкусно пахнущий шампунем Жулька грустно поплелся домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, БагирАня сказал:

Сегодня на прогулке нам стало немножечко грустно, встретили девчушку на самокате. крошка чуть выше  Жульки, остановилась и ручки потирает, мама её спросила, не мерзнут ли ручки, малышка ответила, что просто ОЧЕНь хочет Жулю погладить, но мама не разрешила, тк собака большая .... Вот так мы учим своих детей :((

Собака не уличная, не грязная, не заразная, а просто большая...мягонький и вкусно пахнущий шампунем Жулька грустно поплелся домой...

Ну не все такие же...Жулька, не грусти, ты скоро станешь домашним, и у тебя будет свой маленький хозяин, только твой))), и погладушек будет море, ты же самый лучший пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюлечку, подняла на старых и добавила на новые доски.

Аня, спасибо за Жюльенчика!!! Пусть он не расстраивается. Аня правильно написала, будут у него обязательно и мампапы, и свой маленький  хозяин и друг! Может именно его Жюльчик так терпеливо ждет?! Удачи чудесному Жюлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мишель сказал:

Жюлечку, подняла на старых и добавила на новые доски.

Аня, спасибо за Жюльенчика!!! Пусть он не расстраивается. Аня правильно написала, будут у него обязательно и мампапы, и свой маленький  хозяин и друг! Может именно его Жюльчик так терпеливо ждет?! Удачи чудесному Жюлю!

И я Жюльку попиарила на Ф.Б, масса перепостов уже,  поцелуйте его в нос от нас, пусть не грустит,  просто такому великолепному мальчику нужны достойные хозяева, хорошая семья!!!  И они скоро придут!!!:default_fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуйчики передам обязательно ) Жулька уже не слишком грустит, жуёт мне нос, пальцы и пятки и страшно рад при этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульен уже неделю как на передержке  за городом , у него все хорошо много гуляет играет и наслаждается жизнью. Отдала наличными на еду  и на ошейник от клещей 3000р . Просим помочь Жульену финансово  в теме большой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

от Анонима 1000 для Жюля

из темы

 

Пришли, спасибо!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2016 в 11:10, Irina72 сказал:

Итого минус 5

Спасибо всем за помощь Жюльенчику

 

Приход 5000

500 Людмила2306

2500 Светлана и Ника

1000 БагирАня

1000 от Морисса

Расход 4672

Консервы 388+582+776

Фронтлайн 505

Эссеншиал 1526

Анализы 400

Мильбемакс 495

 

Итого + 333 на 16.04.2016

 

 

 

Приход

1000 Аноним

Расход

2001 корм

3000 наличными на ошейник от клещей и натуралку

Итого  -3668:default_sorry::default_helpsmilie:

Просим поддержать Жюлечку денежкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы повезло Жюльке и он остался в семье, да еще и за городом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,от нас с кукусиком 1500 р мальчику с 3255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приход от Елены Борисовны 1500р. 

Фин отчет

на 27 апреля минус 3688р

приход

Лера Чили-600р

Луковка 1500р

Елена Борисовна-1500р

Расход

Прививка 1000р

Перевод на еду 1500р

Остаток  Минус 2588р Спасибо . У Жуля все прекрасно , покорил всю семью))) самая главная его подружка внучка хозяйки Сонечка ей сейчас два годика , друг Хартик шоколадный лабрик 1,5 г , был взят с нашего форума год назад. , подружился  с кошками , еще есть маленькая бандитка шпиц ,  вот такая большая и дружная компания у Жульена . Не буду забигать  вперед ))) но думаю это ПМЖ .Я, знаю что Анечка ( Багира ) очень переживает за Жуля, спасибо тебе за все что ты сделала для него.:default_sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

самая главная его подружка внучка хозяйки Сонечка ей сейчас два годика

Как здорово, я помню, как Анечка ( Багира) переживала за вкусно пахнущего шампунем, намытого Жульку, когда его не разрешили погладить на ул. маленькой девочке! Вот и сбыласть Жулькина мечта, он теперь друг, у него есть СВОЯ ДЕВОЧКА!))))  Жулька очень хороший, такой вот прям человеко-лабруша, необыкновенно трогательный! Пусть он будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашего Жюлечку можно поздравить,он дома,доволен и счастлив !!!

Подробнее напишут девушки чуть позже.

Дам только ссылку на тему нового братика Жюлечки Харди 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жюлечки в отчете остался минус 2588,помогите его закрыть,будем очень признательны и благодарны. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lm095 сказал:

Номер карты напишите!

Отправила в личку,спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...