Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЮЛЬ ВЕРН, воспитанный красавец, ищет дом! НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Вернулась поздно вчера с работы, Толик водил Жульку пораньше на быстрый попис, пришла Жулька увидел, что я в домашнюю одежду переодеваюсь взял оба своих ошейника в пастенку и мне принёс, пошли гулять, я не нагулялся :-))) я посмеялась, надела джинсы прогулочные и на кухню пошлепала, оборачиваюсь, Жульен стоит с моим носком в зубах!!!))))) я ему говорю, что если ты такой умный неси давай второй носок, убежал, возвращается, несёт второй!!!))) Смеху было!!)) мальчишка умничка, клад золотой!!!) невероятный просто) раскрывается)))

моя красотка конечно носит мне прогулочные перчатки, но я ей это объясняла и показывала, где обычно они сушатся и часто вспоминаю, что их не взяла, когда уже обулась. Но тут!!! Никто и не учил, не показывал, не объяснял, Жульен сам все ловит налету!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложить пальцы в щепотку и показать Жуле, то он за ними ходит вокруг и даже восьмерку петляет через ноги, и ему похоже это нравится, даром что в руке пусто и никакой вкусняхи не прилетит :) развлекаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулька ходит за мной хвостиком все время, говорю сейчас ему, что пора маму искать, давай вместе поищем... А Жулька бровки домиком сложил, сделал зайку и лапки мне к ногам прижал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы-папы обратите на Жулечку внимание, парень отличный, красавчик,умничка, благодарный! Он в отличной форме, не каждый молодой лабр может такой формой похвастаться. По здоровью все ттт, подобрали правильный корм и все стабильно сейчас.  Очень мальчику нужна семья! Одно доброе сердце и Жуля будет счастлив, и вы конечно вместе с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили на собачью площадку гулять, познакомились с лабромальчишкой 8 месяцев, очень замечательно парни вместе поиграли ) побегали, рычалки-скакалки лабрадорские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БагирАня сказал:

Ни одного :(

Странно как... Может фото другие в пиар дадите? Я бы новый пост запустила с более свежими фото, когда парень пришёл в себя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ждём Дашу Волохову в гости, будет фотосессия) день чудесный, солнечный и у Жулечки праздник, нас сегодня с 9-Й косточкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Жюля! Он молод и красив, умен и очень привлекателен! Желаю тебе,  Жюлька встретить своего самого лучшего и родного Человека, обрести свой дом, покой и уют на всю жизнь,  полную счастья и любви!

8JAszY0UkBU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульенчика с Днём косточки! Любящих мам-пап встретить побыстрее, долгих лет и не болеть! Вкусных косточек!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения мальчика, поцелуйте от меня в нос. Очень скучаю без него. Надеюсь, новые родители скоро объявятся...

 

unnamed (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, все поздравления и поцелуйчики передала, в ответ Жуля мне снова нос пожевал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500руб. Людмила2306

 

 

Жуль, золотой мальчик, с Днем рождения!!! Здоровья, долгих лет и настоящего собачьего счастья!!!

Пусть наконец найдутся такие же золотые мама с папой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, спасибо! Теперь обязательно найдутся!) К нам приезжала чудесная девушка Даша, провела Жулечке фотосессию, за что мы Даше сердечно благодарны!:default_buket2:

Жулька от внимания разволновался, перед камерой шалил, но благодаря таланту  Даши фото получились замечательные !:):default_super-tab:

Уставший именинник сопит теперь со мной рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жульен золотой мальчик)))И не скажешь,что 9 лет!
Само очарование))
472e55a65057.jpg
0e4bf8657562.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...