Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Съездила, все необходимое завезла. Лишая нет. Анализы на инфекции не готовы пока. Подробности завтра. 

Счет уже почти на 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности.

Мальчик живой, активный, ласковый. Бегает, радуется жизни, просит, чтобы гладили. Консервы кушает с наиотменнейшим аппетитом. Готовы результаты анализов БХ и ОКА крови. Драмы нет. Поджелудочная, почки, если верить анализам, в порядке. немного "поехала" и увеличена печень. Увеличен подчелюстной лимфоЕсть признаки развития вирусного заболевания, понижен гемоглобин и прочие показатели "питательности" крови.

Ждем анализы на энтериты и лептоспироз. Доктор предположила, что также у него может быть дирофиляриоз, но анализ стоит 1000 руб. У нас с Кевином пока не густо. Если инфекций нет, его бы забрать поскорее из стационара. И там уже потихоньку дальше обследовать. Дирофиляриоз не опасен для других собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 декабря 2015 г. at 23:49, Томуся сказал:

Карту дайте пожалуйста. Девочки, спасибо.

Тамара, получила 500 руб. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. лептоспироза и парвовирусного энтерита нет. Есть короновирус(((( Никаких клинических признаков этого заболевания у Кевина нет, но это все равно означает, что ему придется пока остаться в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, все на мою же.

Кевин получил 3000 руб. от Натальи Natalie_NB Огромное спасибо за помощь!

В принципе, его можно забирать из стационара на передержку. Клинических признаков короновирусного энтерита у него нет, наличие антител в анализах может говорить о том, что некоторое время назад он им переболел. Но для взрослых здоровых собак соседство с ним не опасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎12‎.‎2015 at 14:24, ostorozno сказал:

боже... бедный.

на тему подписалась... если стационар не нужен или после стационара-я как вариант, передержать готова....

Можно Вас попросить телефон для связи сообщить в ЛС? Мы бы с радостью воспользовались Вашим предложением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю документы по расходам при поступлении в клинику. Сухой корм ему не очень-то, консервы он кушает те, которые привезла Маша Raduga и я потом попозже.

a6ffc6bc9545.jpg
21c4d9177288.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале десятого позвонили из клиники. Кевин взбунтовался и разнес свою клетку. Теперь придется либо платить за ремонт, либо оплачиваь новую, либо произвести равноценный обмен((( Есть у кого клетка ненужная? :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, завтра утром заберу к себе. Наши уедут на охоту. С понедельника его ждет другая передержка. Посмотрю, что за милашка у нас такой откормившийся))) Сошел, говорят, с ума! Клетку,говорят, разнес и нос себе разодрал.... Удивлена, если честно. Но, может, окреп и "свободу попугаям" (с) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хотелось бы его увидеть и толстопопиком.

Канешна, бегал-бегал, а тут в клетку, закипел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. проведу среди него политпросветработу, разъясню политику партии, и будет прелестный ребенок. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Vishva сказал:

Может испугался чего?

Я вот тоже думаю, что испугался. Кевин сейчас у нас дома. Очень комфортный, ласковый, ненавязчивый мальчик. постоянно просит кушать. Очень худой. Меленький. Но хвоооост!!! )) Такой шикарный хвост я в последнее врем видела только у Найджела из Владимирской области. Понаблюдаю за поведением, отпишусь еще. 

Ну и по финансам: остаток счета за услуги клиники 10 с чем-то тыс. Итого только на пребывание в стационаре, анализы и препараты потрачено ок.15000 руб. Плюс я оставила там в залог еще 8000 с обещанием привезти клетку взамен порушенной. У меня, конечно, тот же вопрос, что и у многих: как под наблюдением врачей худенький мальчик успел разнести клетку так, что она не полдежит восстановлению? Но я думаю, что есть какое-то положение в договоре, которое предполагает возмещение ущерба. А сам договор я не видела. Мы отдавали на общественные нужды нашу собственную клетку. Кураторы, повспоминайте, пожалуйста! Может у ваших подопечных где-то зависла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты большая молодец!!! Фото в студию, не взвешивали перед выездом, ну хоть чуточку потяжелел?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик в воскресенье вечером отбыл на передержку к Лене Елена & Кэрри. Огромное спасибо за чудесный временный приют для мальчика!! Милая шокобарышня Кевину оооочень понравилась. Все время, что наблюдали их вместе, он пытался с ней весьма навязчиво познакомиться. Ну а потом сразу же уехал вместе с нею же на дачу. И сразу же круг интересов парня расширился, и стал он искать и, что характерно, находить там еду! А она, как оказалось, была много где. Первым выследил и поглотил кошачий корм, пало жертвой поисковика и сушеное легкое-вкусняшка. В общем, голод не тетка. найдешь все хозяйские нычки. А в целом, конечно, милах. Но по-прежнему есть подозрение, что не слышит(( Поэтому ищем хорошего ЛОР-ветврача! Будем признательны за рекомендации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, напишите мне, пожалуйста, номер карты. Как и обещала - денюжку кину на Кевина. Рада, что ему улыбнулась Удача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое! 1000 руб. пришла.

Еще Кевин получил 1000 руб. от Ольги Ганс&Co. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по второй части финансовых документов 11065 рублей.

И ОТЧЕТ:

Поступления:

ТатСтанКон 3000

Томуся 500

Natalie_NB 3000

Ганс&Со 1000

Просто Ира 1000

Всего 8500

Расходы:

4385 - клиника в первый день при поступлении

11065 - пребывание в стационаре, лекарства, анализы, манипуляции. За 19.12 два счета, т.к. после тщательной проверки счета за другие дни были скорректированы в меньшую сторону на 740 рублей. Но проверяла я именно 19.12. Именно этим днем, когда я расплачивалась, также пробиты все чеки.

Всего 15450

Корм в клинике у него был волонтерский + от Маши Радуга, ошейники и поводок - подарки от Кати89, которая его приютила в первый день. Сейчас он ест корм, коотрый я покупала для Миши, но он не подошел.

Остаток: - 6950 руб.

И депозит 8000 за клетку в клинике, который там и останется, если не удастся договориться принять от нас взамен ту, что мы нашли.

Огромное спасибо всем, кто помогает Кевину. Мальчик непростой по здоровью. Еще предстоит обследование на предмет того, что у него со слухом, и длительное откармливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...