Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

21 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Спасибо большое! У Кевина на субботу назначена фотосессия с чудесной Катей, которая фотографировала в свое время Мишу. И в пиар. 

Если у кого есть ненужный виброошейник, мы с Кевином-Коляном будем очень за него благодарны! 

Если еще нужно, я смогу в понедельник посмотреть на работе. У нас есть ошейники для дрессировки собак(для охотников), лабры как раз охотничья порода.. но я, к сожалению, не помню - они виброошейники или тренинг-шокеры. Так что если подойдет, могу передать самый слабый шоковый, будет почти как вибро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вибро- и тренинг-шокер это практически одно и то же. Вопрос в том, какой силы разряд. Есть ли возможность выставить просто на вибрацию? Шокер нам, конечно, совсем не нужен. Нам что-то типа звоночка-поглаживания нужно. Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, которая провела фотосессию - волшебница, наконец-то всё увидят какой Кевин стал красавец!

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, очень красивый мальчик. :default_yes: Удачи ему в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотография просто отпад!!! Спасибо за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик - загляденье! Кате - огромное спасибо! На первой фото очень трогательный малыш получился. Елена & Кэрри, какое счастье, что он  в Ваших и Лениных надежных руках на реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин - неимоверный красавец! Но реабилитация - это дело рук только Лены. Он у нее, как в санатории. На свежем воздухе и отличном питании под бдительным присмотром. В следующие выходные мы попробуем позаниматься с Кевином. Но в пиар можно уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ! Нам так  приятны комплименты Кевину ))

Хочется чтобы еще  девочки , которые занимались им в первые дни, увидели и порадовались, каким он становится молодцом))  - это им большое спасибо за решимость спасти парнишку и конечно же нашему ответственному  куратору Лене , за постоянную заботу и внимание! 

....а ведь это ещё не пиар фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2015в12:30, mariam сказал:

 




ec517ad4b981.jpg
 

 

 

простите не удержалась

Найди 100500 отличий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2016в23:40, Елена & Кэрри сказал:

Катя, которая провела фотосессию - волшебница, наконец-то всё увидят какой Кевин стал красавец!

 

image.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля и небо по сравнению с увиденным ранее и сейчас! 

Красавец, спасибо за него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он нежный парень! красавец!!! с богатым внутренним миром! удачи ему и СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин в понедельник пошел в школу! Вместе с Леной и Антоном занимался у Татьяны Shaman, изучал приемы безопасной жизни домашней собаки. Соображалка работает у него отлично. Он очень старался, отлично выполнял все задания и упоительно играл. Часа полтора-то точно занимался. Во время объяснений очень ответственно сидел на попе и разрешал себя по-всякому фотографировать. Так что, надеюсь, вечером смогу выложить еще фото. Татьяне огромное спасибо за бескорысную помощь с мальчиком!!! Четко, на пальцах и в картинках рассказала и показала, что происходит, как что работает, как играть, как собирать в кучку и многое другое.

Лене и Антону отдельное огромное спасибо за заботу о мальчике! Он сейчас в отличнейшей форме (ттт), стройный, подтянутый, стремительный. Красивый, гладкий, блестящий парень. Лена, вы очень-очень много для него сделали! Он действительно стал совсем другим. А я ищу ему семью ВЕЗДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле потрясающе красивый!  И очень трогательно наклоняет голову на бок, когда пытается понять, чего ты от него хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа) этого парня надо увидеть в движении! Он с каждым днём раскрепощается и становится более подвижным, живым, когда бегает на участке такой размах у него в прыжке! , прям летает) - на днях дорогу ~ 180 см перепрыгнул одним махом!

мы с нетерпением ждём профессиональных фоторабот от Кати)

И про занятия. Наша благодарность "организаторам обучения" и гуру Татьяне! Мозги конечно закипели не только у Коляна, но и у нас) ....а для него это как попасть в гимназию из детского сада, потому что последнюю неделю (как только собрались на учебу)  мы с ним готовились - учились фокусировать взгляд в глаза и поощряли за элементарное внимание! Чтобы он смог на уроке внимать объяснению Учителя и занятия прошли не зря. ( Раньше он вообще наклонял голову вниз как дикий волчонок , не смотрел в глаза и уклонялся даже от коротких попыток зацепить его взгляд)

Так что мы теперь заняты домашним заданием и боимся что такому способному ученику корма не хватит на похвалу)))

и ещё радость - Кевин незаметно, но набрал ещё килограмм - 24,400 ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подозрительно сильно начала линять Кэррюша, вот думаю как бы она не начала готовиться к течке...

Колян-умничка последние недели три садки не пытался делать, я уж порадовалась - воспитание помогло)

...а  теперь у него проснулся интерес к её меткам , брыли дрожат, слюнки текут и стал в игре напрыгивать на нее( 

в связи с этим вопрос - как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...что-то после обновлений у меня не получается с телефона вставлять фото(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят понедельник- день тяжелый... Сегодня аж две радости:

у меня получилось вставить фото с телефона)

и Кевин набрал наконец-то 25 кг!

 

IMG_9265+copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже добавлю фото красавца! (Лена, не удержалась :default_blush2:)56d41d241929a_IMG_9662copy.jpg.ffac8b53c56d41d2f9af88_IMG_9293copy.jpg.c0d8adbb056d41d4cd91ec_IMG_9692copy.jpg.5995b2e7f56d41d5d9a7ee_IMG_9704copy.jpg.e90ad9ebd56d41da9dc38d_IMG_9318copy.jpg.b49fb734656d41d842048a_IMG_9517copy.jpg.6681d3a2e

 

56d41dba81453_IMG_9908copy.jpg.b7339af00

56d41de1da3c9_IMG_9280copy.jpg.b7603fb1a

56d41f8596733_IMG_9466copy.jpg.39d38c4eb

Катя, спасибо за фото!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...