Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

На днях Кевин помогал в прокладке поливочных шлангов, очень старался

DSC_1979.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_2853.JPGФигассе, ешо и диван в полном, личном распоряжении БАРИНА, только пледика и не хватает. Устал таки, прилёг отдохнуть немножко:default_bigwink:.

:default_good:Так он изменился, слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж "Барин почивать изволит" исключительно на собственном диване) иногда и под пледиком ;-) 

купили на ДР Кэрри, за месяц до того как на постой к нам Кевина определили)) 

Хозяйка сразу гостепреимно  уступила лучшее место )) 

 Колян очень им дорожит - у него там и наблюдательный пункт - " высоко сижу, далеко гляжу" и ложе для отдыха.

А если днём за нами курсирует, то у него еще и переносной матрасик имеется, он на нём прикладывается) 

Вообще я за свою жизнь не встречала собаку более привязанную к своему "месту" ! Он сам идет на лежачок при каждом удобном случае, оглядывается, если вдруг все пошли в др комнату , напр.к ТВ, а матрасик забыли, принесёшь - сразу бряк и в клубочек) .....и еще у Кевина преимущество - может спать прям под усилителем! Собака - мечта рок-музыканта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, натаска нужна - как Кевину приносить свой лежачокматрасик:default_hmm:

Клубочком так и спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А еще Кевин умеет с террасы в окошко кухни заглядывать с таким выражением лица: "хозяева!, так пить хочется, что нам бы поесть и на ночлег разместиться..."

Выглядит это примерно  так, но это фото после еды)) , в вот если на голодный желудок, а в кухне что-то готовится... то лица жалостные  до невозможности!

DSC_2876.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А спит он уже всё чаще по-лабрадорски)

но когда укладывается на лежачок или диванчик всегда сначала сворачивается клубочком

 

DSC_1731.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена & Кэрри сказал:

.....А еще Кевин умеет с террасы в окошко кухни заглядывать с таким выражением лица: "хозяева!, так пить хочется, что нам бы поесть и на ночлег разместиться..."

Выглядит это примерно  так, но это фото после еды)) , в вот если на голодный желудок, а в кухне что-то готовится... то лица жалостные  до невозможности!

DSC_2876.JPG

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оказывается серьезная "дата" - ровно 5 месяцев Кевин у нас гостит))

В честь такого важного дня устроили  парнишке по совету  любимого куратора праздничное "сосисочное дерево" - аттракцион с поиском кусочков докторской колбаски для развития верхнего нюха,  Колюсику понравилось) теперь нос отдыхает))

_20160227_045010.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена & Кэрри сказал:

"сосисочное дерево"

аууууу, мы тоже хОчим:default_nyam: расскажите:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж к Лене за правильными инструкциями)

а то вдруг мы что не так разъясним, тк у нас свой вариант организовался :default_gallop:и я не совсем уверена в его педагогической полезности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет! Мопед не мой! Это уроки Татьяны shaman. Т.к. Кевин у нее занимался, ему как подопечному - да. А за оригинальным ноу-хау к гуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная книжка для домашних занятий "101 трюк, которому вы можете научить свою собаку". Она в разных источниках есть легально, нелегально, платно, бесплатно. Погуглите, кому что милее используйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена & Кэрри сказал:

Сегодня оказывается серьезная "дата" - ровно 5 месяцев Кевин у нас гостит))

В честь такого важного дня устроили  парнишке по совету  любимого куратора праздничное "сосисочное дерево" - аттракцион с поиском кусочков докторской колбаски для развития верхнего нюха,  Колюсику понравилось) теперь нос отдыхает))

_20160227_045010.JPG

Ушатался по деревьям скакать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена & Кэрри сказал:

Лучше уж к Лене за правильными инструкциями)

 

59 минут назад, Chica_bailanda сказал:

А за оригинальным ноу-хау к гуру. 

Интересно, куда меня Таня пошлёт:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

 

Интересно, куда меня Таня пошлёт:default_lol:

Таня - очень отзывчивый человек, мы сто раз уже обращались, и нас не послали :default_super-tab:  рискните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

Таня - очень отзывчивый человек,

это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Кевина заканчивается корм , заказали ему опять Nero Gold с ягнёнком , а то с индейкой крупнее гранулы и запах хуже)

пока выбирала,  почитала про всякие другие корма, думаю Мб ему попробовать что-то новое ? с ЖКТ у него сейчас нормально, а вот хочется чтобы потолстел )) но так и не определилась, хотя и в этом ценовом диапазоне есть варианты...

но хочется послушать советы " бывалых" или родителей бывших "худышек" ,  кто на чём толстел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Томуся сказал:

это была шутка.

А я то еще думаю, Вы тут так давно, а Таню боитесь))))))))))))):default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена & Кэрри сказал:

у Кевина заканчивается корм , заказали ему опять Nero Gold с ягнёнком , а то с индейкой крупнее гранулы и запах хуже)

пока выбирала,  почитала про всякие другие корма, думаю Мб ему попробовать что-то новое ? с ЖКТ у него сейчас нормально, а вот хочется чтобы потолстел )) но так и не определилась, хотя и в этом ценовом диапазоне есть варианты...

но хочется послушать советы " бывалых" или родителей бывших "худышек" ,  кто на чём толстел?)

У нас Неро ягненок не пошел - жуткая перхоть была, вернулись опять на индейку. А толстеть, наверное, на Акане хорошо. У нас получалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Кевин к нам заехал зимой, мы Кэрри ещё кормили Ориджен (это даже питательней Аканы)  тк у неё большие нагрузки и она на нем с детства сидела, я пробовала ему давать, но как известно далеко не всем собакам подходят такие питательные корма, вот Кевину совсем не подошёл(( Так что если пробовать , то наверное надо что-то другое, не Ориджен/Акану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, у Кевина, была перхоть (и глазки очень текли) от первого мешка с индейкой, который он у нас съел. Мы перешли на ягнёнка и нормально. Потом при заказе его не оказалось и взяли опять с индейкой, вот сейчас 12 кг доедаем и удивляюсь - ни какой перхоти и глаза не текут, всё в порядке) но мне гранулы у ягнёнка нравятся - помельче- для поощрения удобнее и запах не такой ядрёный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...