Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня познакомилась с красавчиком и очаровашкой Кевином(Коляном))) Он такой хорошенький! Чудо какое-то! А главное он так здорово понимал и управлялся Леной,что называется с полувзгляда. Позировал,принимал вкусняшки и похвалу)

К сожалению на форум фотки не могу добавлять..лимит исчерпала)написала Павлу,может поможет)прикреплю парочку через shot.qip

~6fjZ4sLr.jpg

~6fjZ4sLs.jpg

~6fjZ4sLt.jpg

Елена & Кэрри,Chica_bailanda может кому-то из вас будет удобно,если я скину их на почту,а вы сами выложите в теме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как быстро Настя сработала!!! 

Конечно мы хотим!! сейчас скину почту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок наичудеснейший :default_clap_1::default_buket2: Ну а шоколадное чудо рядом это что то :default_yes: Кевину , а на наш манер Николаю :default_yes:желаю здоровья и обрести тот самый , любящий и всегда тёплый и еденственный дом !!!!! Мамулю и папулю такому сладкому пора бы уже встретить !!!!!! Желаю счастья мальчику :default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насте April15  огроменное пасибо за чудные настроенческие фотографии и за очень быструю их готовность! Настя - легкая рука))) :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться переживаниями:  было такое хорошее знакомство в прошлое воскресенье,

Кевину очень понравились милые дамы) и он тоже произвёл на них положительное впечатление.  

....и мне даже показалось, что может всё у него наконец-то сложится,  но опять - мимо(((  

А мальчишка был такой славный, очень старался правильно себя вести , на Тверском бульваре было много народу, но он не подвёл) , домой пришёл и рухнул от усталости и переживаний, проспал до ночи!

 

вот думаю - как же надо его знакомить, чтобы был результат ? А то мы рассказывая каким он был и  чему научился за пять долгих месяцев , всё честно и подробно объясняя и многое обсудив с претендентами на роль хозяев,  добиваемся совершенно обратного ....

Говорят : " у вас такое взаимопонимание, так ему у вас хорошо, что лучше уже и быть не может..."

Но а как иначе?! Мы же не можем жить с ним почти полгода и не любить его, целовать только свою девчонку, а его отодвигать со словами : " а тебя будут твои будущие  хозяева обнимать"((((, как заниматься и не хвалить?! видя как он развивается , не радоваться его успехам?! .... Просто мы не можем по-другому)

       Как объяснить людям,   что несмотря на наше доброе отношение и вложенные в него труд и терпение,   Кевину все равно нужен только ЕГО дом и только ЕГО любящий хозяин! который ещё многому сможет научиться вместе с ним и оценить по достоинству такого золотого мальчишку!       ...Ждём)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А портреты у Насти получаются замечательные!

Ну, как такого не любить?)))

DSC_8638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше так, чем возьмут и не справятся ( Мальчик просто чудо! Ему нужны только самые лучшие и чуткие мама и папа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Ваши переживания очень понятны ( . Но семья для Кевина найдется обязательно. Кевин - замечательный, очень красивый. И все это благодаря Вам :default_buket2:. Вчера запустили Кевина по новой в пиар на fb с новыми чудесными фото от Насти. Пусть все получится! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2016 в 16:57, Елена & Кэрри сказал:

 Как объяснить людям,   что несмотря на наше доброе отношение и вложенные в него труд и терпение,   Кевину все равно нужен только ЕГО дом и только ЕГО любящий хозяин! который ещё многому сможет научиться вместе с ним и оценить по достоинству такого золотого мальчишку!       ...Ждём)

 

Как я Вас понимаю!!! Меня вот тоже такие рассуждения людей убивают, ну как можно иначе относиться к собаке, да еще и брошенной и преданной когда то человеком, как не любить и не заботиться, если ты взял на себя эту ответственность и пытаешься исправить в собаке то, что с ней сотворили нерадивые хозяева?! Действительно, видимо, нужно просто пиарить собаку с тем набором качеств, которые есть на данный момент, а прошлое пусть остается в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 23:00, Елена & Кэрри сказал:

Такой красавчик наш воспитанник просто чудо!

DSC_8423.jpg

Для меня вот это фото сногсшибательное! Кевин тут такой трогательный! он и так то нереально красивый пес, а здесь Настя его внутренний мир, по-моему, уловила, тут все его содержание в этом взгляде, славный, добрый и ранимый ребенок! Пусть же скорее найдется именно твой человек, Кевин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, да ведь это мои рассуждения) люди то с ним знакомились очень приятные! О них ничего плохого и не думаю! 

И надеюсь  наш куратор их не отпустит " неособаченными" )) и найдёт для них кого-то подходящего.

 Просто мне кажется что Кевин , как это не парадоксально звучит, при знакомстве  стал выглядеть не слишком жалким что ли))

а наверное когда хотят усыновить потеряшку предполагается , что собака будет очевидно!в этом нуждаться и вызывать сострадание! но так он выглядел когда мы увидели его в декабре - 19 кг , взгляд старичка и повадки запуганного волчонка.... а сейчас - почти 30 кг, расправился, раскрылся, ума и воспитания  поднабрался) и уже не смотрится несчастным ребёнком , которого надо пригреть) вот и получается - что собакин производит впечатление как будто ему уже и так хорошо, что лучше и не надо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Елена & Кэрри сказал:

вот и получается - что собакин производит впечатление как будто ему уже и так хорошо, что лучше и не надо (((

Так им нужно объяснить, что Вы это сделали своей любовью, что ему нужны такие же хозяева, с такой же любовью к нему, а у Вас лично уже есть своя собака, и просто по широте душевной Вы его приняли и стараетесь найти ему семью!

У нас Элли тоже уже не та, что была раньше, лоснится вся, тоже уже не 24 кг, а 27 свои нужные набрала. И, конечно же, она стала еще большей красавицей. У нас и кот найденыш преобразился нереально, если посмотреть на то, что мы нашли и теперь на то, что стало, то разница очевидна! Ясно же всем, что любовь и уход делают свое дело. Потому то и есть этот форум и добрые люди в нем, которые спасают и приводят в нормальное состояние потеряшек, выброшенных и преданных.

95MFNaUyRSM.jpg

_fxsaoIltvk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фото-портрет) -  Колюсик очень душевный мальчишка, но он не всегда такой тихий и вдумчивый), бывает весёлый и зубастый рыкуша))

Вот вчера на прогулке подружился с милой девочкой - кане корсочкой, она сначала испугалась его громогласного лая, а потом поняла, что он не страшный) и разыгралась, устроили догонялки с пулером, набегались до упаду))

Он конечно как ребенок, остановится не может,  носится - "давай кидай еще и еще,  играть-играть!!!"  а на обратной дороге уже идет - лапы заплетаются, поел и заснул счастливым сном) 

вот неск.фоток с телефона

DSC_2991.JPG

DSC_2986.JPG

DSC_2983.JPG

_20160607_230728.JPG

DSC_2958.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу , прицепчик это что то :default_clap_1:Ну про остальную команду просто слов нет , перетяжки с пулером глаз радует :default_lol_2:А Колюсик ,даме то шикарной не уступает , хотя габариты то отличаются :default_bigwink:молодец мужчина :default_meeting:дамы , дамами , а пулер это наше все для лабров :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепчик - это бесстрашный Йорк Гриша, отчаянно ухаживал за Кэрри, и абсолютно безбоязненно сновал между лап носящихся с пулером рычащих монстров)) Кевин тоже с ним познакомился вполне дружелюбно, я прям порадовалась - очень удачно мы тогда погуляли! вот что значит нормальный по характеру пёсик, хотя и маленький) и Корсо Ева славная девушка) редкий случай  -  такая разнородная , но адекватная компашка подобралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе Кевин нас напугал - сначала вечером чуть прослабило, решили после купания в реке...под утро уже две кучи дома - не выдержал, днём не кормили, дали рис, но уже пошла сильная диарея, а на след.день и рвота! Колюсик совсем никакой стал((а впереди три выходных... Понеслись в Биоконтроль!

Там сделали рентген на инородку - чисто, анализ на короновирус, кровь сдали. В итоге диагноз - острый гастроэнтерит. Причину мы так иине поняли((( Назначили лечение, положили под капельницы.

Мальчишка вел себя хорошо, выдержал 6 часов вливаний ! И в 11 вечера потрусил к машине. 

 

_20160616_130427.JPG

_20160616_130413.JPG

_20160616_132815.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение и меликаменты нынче не дешевы(( 

Но купили большую часть сращу в Биоконтроле, чтобы в ночи не искать.

Всё назначенное на след.день решили сделать дома (повезло что у нас в гостях была подруга- врач, а то пришлось бы опять ехать в больницу)

_20160616_132739.JPG

_20160616_132238.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...